Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 16:53


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1341
Сколько душ надо освободить на промзоне?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1342
Цитата Валерий ()
Если это вопрос, то надо обязательно. При появлении места варки, появится сообщение.

Да, был вопрос, но я уже разобрался. Спасибо!


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1343
sanokmad, делай скриншоты. Три души.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1344
Кто знает коньяк от Крысылова будет нужен или можно продать?


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1345
бяка, Не торопись! Возможно лесник за валюту возьмёт.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1346
бяка, Можно продать . Не нужен коньяк .
Сообщение #1347
Братья, не могу найти 2-ой кристалл(не красный), вроде все локи обошел, нашел похожий, а этот как сквозь землю...

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1348
argusneo, появится. При переходе на локацию они спавнятся по новой. Походи кругами по грибным местам.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1349
Ну вот я и в Саркофаге....только от перехода отойти не могу, кому в голову пришло сделать там таких "врагов"???? Вот из-за принципа не буду доигрывать. И так мод не простой и в конце такой маразм. Вы уж меня простите, но иначе не назвать. Оговорюсь. У меня не плохая защита и оружие (как может показаться). Но в 90 кг веса невозможно уместить столько снаряжения -патронов если что бы завалить одного из этих киборгов нужно пару магазинов. Итак потоптавшись часа два у входа я делаю вывод-пройти может и можно, но каким способом?! Думаю догадываетесь о чем я. Но это так лирика....


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1350
Цитата Талька ()
пройти может и можно, но каким способом?!

Сделайте ГГ бессмертным, http://stalker-gamers.ru/forum/73-1198-31334-16-1380345722 -это как вариант. Ну а раз разработчики сделали так, то возможен вариант прохождения.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1351
Валерий,
Цитата Валерий ()
то возможен вариант прохождения.

Это не полный вариант бессмертия, не учтён ранг ГГ.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1352
Цитата Талька ()
я делаю вывод-пройти может и можно, но каким способом?!
Надо убойный ствол. Отлично подходит винторез. Патроны можно подобрать у наблюдателей. Выложить все лишнее, все равно потом не понадобится. И сохранятся. Все реально.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1353
Талька, скинь сейв. Интересно посмотреть. Я даже ради этого фотографа поставлю.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1354
Цитата Талька ()
Ну вот я и в Саркофаге.


Не суетись, после каждого убитого сохраняйся в углу, а то спанятся за спиной и стреляй в голову, лучше из Винтореза.
Я тоже не сразу пробежал этот марофон
0:)

Сообщение отредактировал qlb - Четверг, 23.01.2014, 15:05

qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1355
Всем привет,подскажите пожалуйста где искать тело доцента на болотах.Как узнать на украинской базе на Полигоне об лаборатории по заданию Смита.Заранее спасибо.

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1356
Цитата елыпалы ()
где искать тело доцента на болотах


На Юге.
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1357
елыпалы,
Цитата елыпалы ()
Как узнать на украинской базе на Полигоне об лаборатории по заданию Смита.Заранее спасибо.

Всему свое время, проходите сюжет дальше все будет ясно


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1358
Заранее извиняю(такой вопрос наверное уже был задан)но как попасть в бар к бандитам?нужно бежать назад к Сидору?или что?(эти рогатые животные просят "флаер")


"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1359
Цитата CHEBURECHEK ()
Заранее извиняю(такой вопрос наверное уже был задан)но как попасть в бар к бандитам?нужно бежать назад к Сидору?или что?(эти рогатые животные просят "флаер")

Зайди к торговцу у бандитов.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1360
Цитата бяка ()
Зайди к торговцу у бандитов.

Я так понял он в здании где написано продукты?Так меня не пускает мужик с винчестером!(видимо по идее он должен отойти)он не хочет даже разговаривать...


"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: