Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:30


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1321
sanokmad, надо иметь в наличии прибор Сахарова (на поясе), нужный талисман и нужную запчасть монстра. В Баре как идти в МГ слева и на ПЗ напротив базы Дезертиров и не только.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1322
Возможно, вопрос уже поднимался о переходе в МГ и, чтобы не искать заново, кто-нибудь подскажет, кто дает наводку по переходу в МГ.
Сообщение отредактировал argusneo - Вторник, 21.01.2014, 20:14


Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1323
argusneo, Ремонтируй фотик и иди сдавать квест Смиту . Он тебя пошлет ...
Сообщение #1324
akva, Не нашел второй кристалл, тот, что не красный, будем искать. Ошибку понял.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1325
maior, дело даже не в этом, просто оставляй ответы под сполером, делай наводки не прямые, а наводящие(скрины общей местности), никто не запрещал в помощи, я и сам бывает хочу посмотреть ответ на уже заданный вопрос другим пользователем, зачем мне повторятся тем же вопросом.

Вопрос. "Пердонит", как я понял спавнится рандомно, но все же, как бы его найти, есть ли тактика его поиска.
Цитата IGOR™ ()
Читал на форуме, что его могут и неписи подобрать.
Если он кем-то взят, значит второго не будет?.
Один раз нашел на ИП возле Российской базы, да, был вечер и хорошо его видно, но вот пришлось переиграть ситуацию до взятия пердонита, а его там не было, так больше и не встречался.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 22.01.2014, 11:20

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1326
Никакой тактики быть не может. Пердонит самопроизвольно меняет свое местоположение каждый час. Локации тоже могут быть разными. Единственный плюс - это отличная заметность этого артефакта.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1327
Цитата filoret ()
есть ли тактика его поиска

Чистая случайность, лучше его искать ночью, хорошо видно. Я его нашел сразу после выброса на локации ЧД. При повторном прохождении был он на Промзоне. Читал на форуме, что его могут и неписи подобрать.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1328
Всем привет! Так как прохожу вдумчиво, не торопясь возникло несколько вопросов:


[url=http://nick-name.ru/sertificates/766492/][img]http://nick-name.ru/forumt6/bliznetc1978.gif[/img][/url]

Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1329
_Val_,
Цитата IGOR™ ()
Читал на форуме, что его могут и неписи подобрать.

Насчёт неписей это точно! Я нашёл пердонит у убитого мной заказанного бандюка в лесу.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1330
Цитата Bliznetc1978 ()
по всей локации

Именно так.
Цитата Bliznetc1978 ()
надо искать еще выше

Ангар на базе дезертиров, удачи в поисках.
Цитата Bliznetc1978 ()
Хочу выполнить квест на Дедушку

Сделай несколько тайников на разных локах, а ждать можно и не один день.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1331
Bliznetc1978, пердонит может быть где угодно. ДЗ ворует не всегда логично. Я ему нычку приготовил до сотни всего разного, а он на намного беднее позарился. Зоны те, просто наверное нужной пары нет. Нужны руки излома, контролера и 4 подземных монстров. В лабы я так понял ты не дошел. По тайнику не скажу, сам лично не находил.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение отредактировал zoozooz - Среда, 22.01.2014, 12:11


Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1332
Цитата Bliznetc1978 ()
а дед так и не позарился.

ДЗ не ворует на одной локации с ГГ. Уйти и ждать...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1333
Где чертов фазан в МГ? Обыскал все дома возле трупа учёного..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1334
Цитата KusokOvcharki ()
все дома возле трупа учёного

Дом за колючей проволокой.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1335
Цитата IGOR™ ()
Дом за колючей проволокой.


Я тоже так подумал, но он туда пролазить не хочет :/ В маленькую дырку между заборами

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1336
KusokOvcharki,
Я просто перепрыгивал с крыши другого дома, не обязательно с того, который рядом. Нужно залезть на чердак, через дыру на крышу и прыжок с разбегу. Или просто увеличь высоту прыжка у ГГ.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1337
KusokOvcharki,
Цитата KusokOvcharki ()
между заборами

Пройди вдоль колючки в этой стороне там есть проход.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1338
Цитата Bliznetc1978 ()
Хочу сварить Оберег.
Нужно сдать Сахарову квест на пси-зоны второго уровня, получить у него приборчик, и повесить на пояс.


Скоро Зима...

Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1339
Чтобы сварить оберег нужно ли еще что-то кроме талисманов и запчастей монстров? Сколько не пытался не варится. Вопрос закрыт. Обнаружил детектор, который дал Сахаров. Надо его повесить на пояс.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Сообщение отредактировал бяка - Среда, 22.01.2014, 15:32


Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1340
Цитата бяка ()
Надо его повесить на пояс.

Если это вопрос, то надо обязательно. При появлении места варки, появится сообщение.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: