Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 14:39


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #541
Ок, я разобрался, методом исключения уже оберег сварил

А кто жетоны скупает?


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Сообщение отредактировал DexterCrazyMan - Пятница, 03.01.2014, 18:10


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #542
DexterCrazyMan, на локации Бар в ангаре между южным блокпостом и Ареной стоит живчик, по-моему, Леха (или рандомно зовется?), меняет жетоны на тайники и прочее.

Цитата alex25om ()
Уже потряхивать начинает ... никак не могу найти "трамплин"

alex25om, а если потряхивает, мабуть ты уже в "трамплине" :D Не зацикливайся на Болотах.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 03.01.2014, 22:21

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #543
Приветствую Сталкеров! Уже потряхивать начинает, шестой раз захожу на Болота, и никак не могу найти "трамплин". Может он рандомно куда то сбежал? Подскажите, плиз, как выловить? А то уже скоро Болота буду знать с закрытыми глазами.

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #544
alex25om, alex25om,
Цитата alex25om ()
А то уже скоро Болота буду знать с закрытыми глазами.


А на кой он тебе сдался? Ну если очень нужно то такая гадость сконцентрирована вдоль дороги. А ещё проще если тебе для заброса зондов то поищи возле перехода с болот на И.П. возле туннеля. Для данного квеста локация роли не играет.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #545
Вроде уже весь бар обошел - никто про Филина не может подсказать.
С кем и где нужно поговорить, подскажите плиз!


Intel Core i5 650 3,4 GHz, NVIDIA GeForce GTS 250 (1 Гб), оперативка 4 Гб, Win7\64

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #546
SLL2008-61, А с Бромом поговорил?
Сообщение #547
Всем привет! С наступившим Новым годом!
Столкнулся со следующей проблемой: отсутствует дезертир на ИП в том месте где должен быть (сразу скажу, что знаю где он должен быть). С лейтенантом поговорил, о двух дезертирах узнал, прихожу на место, его нет. Перезагрузки и выходы на другие локации не помогают. Пробовал без дезертира пойти сразу к Брауну - квест проваливается. Я так понимаю, дальнейшее прохождение сюжета не возможно...Если кто-нибудь может помочь, помогите плиз, очень хочется сей мод до конца пройти.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #548
dimaisc, Кидай сейв , возможно что то можно придумать . Ну или переигрывай с получения гостиница для командира у родственника.
Сообщение #549
Сейва уже нет к сожалению. Я уже кучу других квестов набрал, ну и выполнял постепенно. Начал кристаллы собирать, аномалии исследовать для Круглова, ну и т.д. Вобщем мотался по Зоне. А сейчас кинулся, а солдатика то и нет. Видимо проблема в том, что я после разговора с лейтенантом не сразу побежал к дезертиру. Видать баг. Ну или моя оплошность...Эх, не охота все сначала начинать...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #550
dimaisc, Тут есть вариант - прописать карту ГГ в рюкзак. А вообще хорошенько посмотри на заброшенном АТП , вроде никуда дезертир не должен убежать...
Но в любом случае нужен твой сейв.
Сообщение #551
akva, Да прошерстил уже все руины, отсутствует товарищ. А можно по-поводу карты более подробно в ЛС, буду очень благодарен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #552
dimaisc, Дай свой сейв, не важно какой, хоть последий.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #553
Мой последний сейв:
http://rghost.ru/51381551

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #554
Цитата akva ()
А вообще хорошенько посмотри на заброшенном АТП , вроде никуда дезертир не должен убежать...

А ведь в диалоге ясно сказано.
Задание: Найти дезертира раньше военных.
dimaisc, тут нужно сразу было идти на АТП, на второй этаж...
Читерство игры не поможет тут..
Попроси сейв у кого то, думаю у ребят есть. А лучше переиграй, игра того стоит...

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #555
Арсень, Думаешь грохнули вояки его? Хоть бы труп оставили, чтоб понятно было... <_<

Добавлено (03.01.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Ладно, на данный момент спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи. Если кто еще чем сможет помочь, буду ждать. Всем пока.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #556
Бродяги! Тут такая проблема. Случайно наткнулся на дедушку "Западло" ну думаю грохну, а тут какие-то непонятки. Что-то мне тут наболтал и теперь и не знаю, что с ним делать. Мне в принципе он не чего особого не сделал. Из всех нычек обобрал ту что мне на помойку было жаль кидать а самому и на фиг не нужно.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #557
Цитата maior ()
Что-то мне тут наболтал и теперь и не знаю, что с ним делать.

maior, вопрос давний, при всей ненависти к старику зоновскому, внучка его еще хуже, так что, если экстрима грабительского не хочешь, примирись с ним.

Цитата Frankenshtayn ()
dimaisc, держи ... Нашелся твой Дезик

Frankenshtayn, это нечто... <_< Люди из воздуха персов творят :$ Это даже не фантастика omg


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 03.01.2014, 23:10

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #558
maior, Тут такой расклад . Грохнешь Деда - познакомишся с внучкой. Оставишь Деда в живых - возможно ему потребуется твоя помощь ( небольшой квест ).
Сообщение #559
dimaisc, держи:
http://webfile.ru/64596e2cc875818b0542cbc2b0470120
Снаряга, задания и все остальное - твои.... Нашелся твой Дезик :D
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #560
Спасибо за совет. Дома своей стервы хватает тут ещё и в игре проблемы от них огребать. Нет увольте. :$
НЕХАЙ ЖИВЁТ СТАРЫЙ


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Пятница, 03.01.2014, 23:12

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: