Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:09


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Как пройти мод Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (Тактика прохождения квестов в моде Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Как пройти мод Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
Сообщение #1


В этой теме делимся своей тактикой прохождения как мода в целом , так и своими фишками при прохождении отдельных квестов .

[akva]
Любые прямые наводки на местонахождение квестовых предметов и НПС ЗАПРЕЩЕНЫ!
[/akva]
Сообщение #121
Ребята, помогите пожалуйста, в пещере контролеров на МК спавнится кровосос и всех мочит, как быть и что делать? Не могу попасть внутрь.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #122
slam88,
Сталкер ты или где? Исхитрись и убей его!!!



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #123
добротного всем хабара! возможно этот вопрос уже имел тут место но все-же... лукаш не разговаривает со мной после передачи пда шершню,кстати взрыва нет все живы и диггеры и дезертиры мирно сидят рядышком и байки травят. пробовал и переигрывать и перезаходить результат один. вся фишка в том что мод мне понравился а если нет способа вылечить баг придется сносить игру
свобода
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #124
Как замотивировать себя на очередное прохождение, когда все тропы хожены-перехожены, когда "я помню все твои трещинки" ?
Устанавливаю себе искусственные ограничения:
- не более 120 патронов и 1 гранаты в инвентаре
- не более 10 патронов для снайперской винтовки (имбо-Сайгу в бан!)
- по 1 бинту, аптечке, энергетику, антираду.
- только 1 промежуточное сохранение посредине длинной миссии
- в экспедицию в МГ иду в ночь без вещей (кроме ф\аппарата и сканера)
- в путешествие по телепортам Стихоплета тоже в ночь (ради антуража)
- талисманами не злоупотребляю - только парочка с выносливостью
Не спешите называть это мазохизмом - игра и так более чем лояльна к игроку. В итоге, прохождение становится более "сталкерским" - максимум внимания собственной безопасности, планирование и тактика, выживание при ограниченных ресурсах. Перед бойней в Баре, например, ощутил реальный мандраж - хватит ли патронов, с монстров, ведь, не налутаешь. Пришлось покрутиться, ну и адреналинчика хапнул, сам не ожидал.
Так что советую тем, кто любит неспешное, размеренное прохождение.
mg

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Как пройти мод Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (Тактика прохождения квестов в моде Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: