Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 05:08


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Видеопрохождения » Летсплеи вне Зоны (Всё, что не подходит под тему игры "Сталкер" - сюда)
Летсплеи вне Зоны
Сообщение #1
Видеообзоры на игры, летсплеи на игры или другие ваши игровые видео-работы разделите со всем сталкерским сообществом на страницах этой темы^_^
Так же если у вас буду пожелания, предложения или вопросы по улучшению ваших и моих работ, то тоже оставляйте комментарии в этой теме с пометкой на работу и её создателя. Думаю что всё здесь культурные люди и никто не станет флудить и "критиковать" будут в меру культурно.

Ну а я начну со своей давней работы. Называется она R.E.A.L. F.E.A.R.
Игровой сериал на основе прохождений игры F.E.A.R.
1 серия

P. S. В некоторых видео бывают неполадки с громкостью речи. Исправляется исключительно подключением колонок (для обладателей ноутбуков).


Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Уважение: 3
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2
2 серия R.F. и 1 серия нового прохождения



Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Уважение: 3
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3
Продолжаем
3 серия R.F. и 2 серия YAE



Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Уважение: 3
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4
Предложу вам свой вариант летсплеев, наиболее близким по духу будет наверное Doom:
Рубимся в Doom 3 BFG Edition, сложность Ветеран

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Видеопрохождения » Летсплеи вне Зоны (Всё, что не подходит под тему игры "Сталкер" - сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: