Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2018, Вторник, 04:09

Модератор форума: _Елена_, Механик  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.

Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.

Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.

Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 878
Награды: 33
Облучение: 0%
Сообщение #621
Пилот, Валера, никогда не знаешь где найдёшь а где потеряешь и не мне тебе тебе рассказывать какова она обратная сторона модинга...
Ладно, что было то было а чего не было того и не было и завязываем все писАть не по теме.

Мечтатель
Сообщение #622
Долго не принимался квест "Просьба Семперфея". Несколько раз проверял зачистку биоников на Юпитере и стройке Лиманска. Квест был засчитан только когда перешёл горбатый мост в Лиманске, направляясь в Бар к Леснику.
В описании к Аномальной Севе сказано, что зарядка должна быть от любой аномалии. Но в итоге смог зарядиться только угодив в Электру. Может вставал далеко от аномалии. :$
Подходя близко к жарке, начинает уменьшаться полоска жизни. Хотя защита у Аномальной Севы должна выдерживать. В общем этот броник полон сюрпризов. Как раз то, что надо чтоб не скучать и не расслабляться в Зоне. :D

Нет, ошибся в торопях. Обстоятельно всё перепроверил - Аномальная Сева работает, как положено. Заряжается быстро и потери жизненной энергии возле аномалии незначительные. :o

Сообщение отредактировал Хорёк - Понедельник, 09.04.2018, 09:23

Уважение: 27
Награды: 3
Сообщение #623
Видать мне меньше свезло, вертушки на месте не зависали только на разворотах когда они замедлялись получалось попасть и не сразу понял что после загрузки сохранки они как новенькие.

Цитата не работает ,,на Островах в П.Т.О. один против пяти вертушек одновременно" это про какой то мод?

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #624
Cfrebi beer
У меня включена постоянная запись трёх последних минут игры (правда иногда самоотключается). Поэтому здесь видео только самого удачного момента. На самом деле я так заколебался сбивать эти вертолёты, что нет слов. Но за это я и люблю моды на "сталкер" :)
Цитата
"на Островах в П.Т.О. один против пяти вертушек одновременно" это про какой то мод?

"Припять. Точка отсчёта" - это второй мод из трилогии "Время Альянса". Не столь грандиозный, как "Связь времён", но тоже не плох. Там, при определённых обстоятельствах можно попасть на виртуальные острова и неплохо оторваться в бесконечных боях.
Странно, что сам Дизель не отрицал, что "Острова" создал именно он. Впервые вижу версию, что острова не его. :$

Сообщение отредактировал Хорёк - Понедельник, 09.04.2018, 10:37

Сообщение #625
Прошел основной сюжет, в финальных титрах говорится о трех частях. Могу ошибаться но биоников за альянс отстреливал как минимум в четырех. Может команды разные их создавали.

Сообщение #626
Cfrebi
Возможно тебе довелось поиграть в "Гладиатора". Это старая версия из которой и вышла трилогия "Время Альянса".

Сообщение #627
Cfrebi, Есть три части проекта Время Альянса и одна из частей состоит из двух версий.
А мод "Гладиатор" можно считать истоком всего проекта "Время Альянса". Тут Хорёк, прав.
Так что здесь кому как нравится так и считайте. Три, четыре или пять. :D

Мечтатель
Сообщение #628
Цитата
Впервые вижу версию, что острова не его.

Хорёк, Локацию Острова создал Дизель. А всё что на ней творилось создал makdm
Ты говорил здесь про бойню на локации Острова.
http://stalker-gamers.ru/forum/153-1566-115939-16-1523122425
Я тебе и ответил что бойню создал makdm.
Вы хоть шапки тем иногда читайте господа. В них ясно прописано кто есть кто.
А то потом от недопонимания рождаются слухи один другого нелепее. :D

Мечтатель
Сообщение #629
Пацаны SOS, помогите, я прошел основной сюжет, начал играл фриплэй, собралсяидти на армейские склады а дороги не знаю, где можно взять флэшку для перехода на арм.склады с базы альянса???

Сообщение #630
ProSpammer, Под вторым спойлером в шапке этой темы есть ответ на ваш вопрос (пункт 16).

Мечтатель
Сообщение #631
Спасибо большое))

Сообщение #632
Цитата
Фриплей, флешки с картами безопасных маршрутов: С ЧАЭС на Юпитер - выдаст Сталкер Ден.

Ничего он мне не дал. :(
Застрелил сначала десять кровососов, затем пятнадцать химер и двадцать бюреров. Получал только деньги. Хотя этот переход с ЧАЭС на Юпитер и не нужен.

Добавлено (13.04.2018, 17:47)
---------------------------------------------
И неточность есть в последнем разговоре с Храповым. Он сказал, что только что сделал анализ ДНК Дегтярёва и Паши в лабе Х8, но где он мог взять биологический материал для этого? С Пашей он только два раза поговорил, а Дегтярёва вообще не видел. Избавился он от них почти сразу после родов и вряд ли чего себе оставил. Странная история. :$

Сообщение #633
Цитата
Ничего он мне не дал.

Ну если ты его не спрашивал так он и не дал. А надо было спросить. От тебя бы не убыло. :D
Цитата
Хотя этот переход с ЧАЭС на Юпитер и не нужен.

Но может быть кому на что и сгодится.... Сделали выдачу флешки на этот переход в принципе просто так, для логического завершения всей цепочки открытия всех переходов.

Мечтатель
Сообщение #634
Цитата
Странная история

История вполне нормальная.
Хорёк, А никто и не говорил что вся эта история с отцовством Храпова правда. Если ты конечно внимательно читал...
1) Храпов мог просто врать - придумать эту историю. Всю, от и до. Зачем? А жить то хочется..
2) Это вполне могло и быть правдой, но доказательств тому нет а Пашка выяснять истину не собирался.
3) Образец ДНК? Да легко. Волос, окурок, испачканный кровью бинт и т.д.
4) Почему ты вдруг решил что даже если это и правда, то Храпов самолично брал образцы ДНК и у одного и у другого? Это мог быть кто угодно...
5) Правдой могла быть лишь часть истории где Храпов рассказывал про себя и детей а остальное про ДНК и про своё отцовство он просто додумал исходя из текущей ситуации. Какая никакая а надежда на спасение у него всё-же была.

Мечтатель
Сообщение #635
Привет, почему то не отображаются тайники по всей карте даже те которые идут сюжетные, не отмечаются доп задания которые в пда отмечаются белым цветом имею в виду на карте , а основые желтым на карте , как исправить? :с

Сообщение #636
pokladov, а все ли включено в настройках ПДА? Бывает, что даже опытный игрок забывает проверить это дело.

Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели всего мира.

Уважение: 550
Награды: 32
Сообщение #637
где искать антигарвитационную аномалию это лесника ? :С подскажите

Сообщение #638
pokladov, в КПК на Юпитере квестовые аномалии обозначены кружком. Ищи недалеко от венткомплекса.
Для наблюдения её свойств войди в неё, убрав оружие и выбрось из рюкзака предметы типа хлеба или консерв. Увидишь занимательную картину. Потом можно всё подобрать.

Сообщение #639
Вопрос номер два, по квестам, достал рюкзак заминированный но храпова я уже давноо как убил и кто мне его разминирует или хотя бы есть что то ценное там?

Сообщение #640
pokladov, по этому рюкзаку у тебя уже диалог должен был быть с тем же Лесником.
А что значит "достал"? Поднял или как?

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: