Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.05.2018, Воскресенье, 17:03

Модератор форума: _Елена_, Механик  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.

Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.

Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.

Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 878
Награды: 33
Облучение: 0%
Сообщение #561
Цитата Lis ()
а что за новая групировка - проверенные?

Ответ здесь тоже кроется в истории создания всего проекта Альянс, который вобщем то и задумывался изначально как модификация с реально существующими на тот момент сталкерами сайта Сигероус.
Была когда-то на сиге такая группировка..
Конечно позже были добавлены в проект и вымышленные персонажи.
Цитата Stalker_Neo ()
кто был реальным прототипом для Пашки?

Этот человек мой старый друг из реального мира и он ну скажем так вообще не имеет отношения к сталкеру.

Мечтатель
Сообщение #562
Механик, ?! А в подвале опять был двойник? Так и уверовать можно в древние притчи.

Уважение: 7
Награды: 1
Сообщение #563
Cfrebi, про какой ты подвал? Если где умер Механик, то там он был настоящий) надо было диалоги читать..

Уважение: 149
Награды: 15
Сообщение #564
Stalker_Neo, Жаль таблички нет "сарказм"

Уважение: 7
Награды: 1
Сообщение #565
Cfrebi, Кто знает, кто знает. Может быть ты и ещё раз встретишь Механика.
Да и не только его. Правда это будут уже и не двойники и не люди. :)

Мечтатель
Сообщение #566
Здравия желаю други.
Фриплей...
:) Молодцы, честно... насладился и читал всё...
Интересно и захватываюше.
Всё корректно в концовке, спасибо.

Насладился деталями и фишками, на которых возможно многие не обратили внимание.
Спасибо всей команде за такой прекрасный мод.
Всех не перечислю, дабы не обидеть никого, но Димыч мастер.

Комиссар Альянса
Уважение: 165
Награды: 37
Сообщение #567
Господа сталкеры, доброго времени суток! Во время прохождения мода связь времён, столкнулся с весьма неприятной проблемой. После разговора с Жгутом в доме кровососов в лиманске появляется сообщение: (У вас закончилась вода. К сожалению вы не можете покинуть паралельный мир). После этого сообщения игра заканчивается и идут титры, а после нажатия Esc игра выходит в стартовое меню. Если кто сталкивался с подобной проблемой подскажите как с ней справиться. За ранее благодарен!

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #568
Цитата Microsoft ()
столкнулся с весьма неприятной проблемой. После разговора с Жгутом в доме кровососов в лиманске появляется сообщение: (У вас закончилась вода. К сожалению вы не можете покинуть паралельный мир)

Что-то я не понял. Во время разговора Жгут наоборот наполняет вам флягу до верху и предупреждает о том что с водой нужно быть поэкономнее.
Сохранку свою кидайте, будем смотреть в чём там дело.

Мечтатель
Сообщение #569
Механик, так он всё выпил наверно....

Сообщение #570
Stalker_Neo, Может оно и так. Тогда пусть переигрывает и экономит воду. Есть вероятность так-же найти энергетики в рюкзаках убитых да и в ящик где лежат вещи игрока тоже добавлены энергетики. Так что вполне реально всё пройти и не умереть от жажды.

Кстати и лабе Х-5 есть халявный источник воды и прежде чем идти искать брата, то лучше наполнить флягу... Так, на всякий случай. Мало-ли куда вас забросит судьба дальше...

Мечтатель
Сообщение #571
Господа! Воду я вообще не расходовал, после разговора с призраком механика, всё прошёл не сделав и глотка воды! Вся вода, что у меня была в наличие при появлении в потустороннем мире не потрачена. Но вот почему то такой баг!

Добавлено (06.03.2018, 04:59)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/d/-_6jDLfH3T4Vdd вот ссылка на мой сэйв! Посмотрите пожалуйста сами

Добавлено (06.03.2018, 05:01)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/d/gE24l42C3T4Vep а это ссылка на сэйв до разговора с седым

Сообщение #572
Microsoft, Глянул я вашу первую сохранку. Кхм.. Дааа уж.. Фляга в рюкзаке должна быть одна а не 56 штук как у вас..
Вот вам ваша сохранка уже перед самой стройкой.
https://yadi.sk/d/zvRIbr_83T52cU
Правда пришлось шаманить с файлами чтобы избавиться от лишней тары. И теперь за дальнейшую стабильность вашей игры я не поручусь.

Мечтатель
Сообщение #573
Механик, как это вообще возможно?) что у него 56 штук воды?))ахахаха

Сообщение #574
Stalker_Neo, У Microsoft, спроси. Он тебя научит. :D
Фляга полная или пустая это тоже предмет, но это не аптечка или банка консервов которая "исчезает" у вас из инвентаря после использования. Ребята. Я не против читерства. Играйте как вам нравится, но меру-то хоть немного знайте и не предъявляйте потом претензии к разрабам если уж самостоятельно ковыряете файлы...

Мечтатель
Сообщение #575
Механик, не, я тоже читерил, но 56 штук фляг.. Это уж перебор совсем))

Сообщение #576
Спасибо!

Сообщение #577
56 штук?!? Вот это я понимаю жажда мучает :D

Цитата Механик ()
есть халявный источник воды

О! А можно поподробнее намекнуть, где сие чудо можно там найти? Правда, я уже с вертушками воюю, но скорее всего игру буду проходить ещё не единожды, дабы прознать все нюансы модификации, поэтому любая инфа пригодится :)

Кстати, мне тоже интереснее проходить сюжет не зная о всех фишках. Так сюжет чувствуется острее и намного тяжелее вылезти из компа, так как интересно же что дальше будет. Подсказками пользуюсь только в крайнем случае, когда долго не могу найти/пройти квест. Ну а читы, считаю, портят индивидуальность мода. Это уж если совсем сложный и запутанный мод...

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 756
Награды: 65
Сообщение #578
У меня вопрос по кейсу с турелью, которую даёт эмм.... Маруся (?!?). Её в какой-то определённый момент надо будет применить? Т.е. сейчас я её могу достать и убрать в кейс и всё! Или потому что патронов в рюкзаке нет? Поэтому она стрелять не хочет.

Понравилось бесшумное прохождение Х5. Редко пользуюсь ножом, но тут прям отточила навык :) И загадки понравились, вроде всё понятно, но в некоторых случаях пришлось поднапрячься чтобы найти искомое.

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 756
Награды: 65
Сообщение #579
Selena, в турели изначально есть сбой программы. Чтобы работала, надо ставить на горизонтальную поверхность. Может поэтому и не стреляет. Только не вытаскивай на Базе Долга у Тима. Турель завалит кошку и тогда вся братва обидится. :)

Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели всего мира.

Уважение: 550
Награды: 34
Сообщение #580
Цитата Selena ()
А можно поподробнее намекнуть, где сие чудо можно там найти?

Уже говорил ранее. Источник в лаборатории Х-5. Сделан специально потому как никаких барыг в лабе быть не может а пить хочется всегда. Ну а если ещё подробнее, то нужно искать ёмкость с краном. И прошу учесть что этот источник никак себя не проявит если ваша фляга полная. Ещё подробнее намекать не буду раз вы сами любите доходить до всего своим умом.
Цитата Selena ()
Или потому что патронов в рюкзаке нет?

:D У турели с патронами безлимитка. Но и монстры уничтоженные турелью в зачёт к игроку не попадут. А в остальном Пилот прав. Турель нужно ставить только на ровную поверхность.
Справедливости ради нужно сказать что у создателя турели были куда более грандиозные планы на её использование.Турель по замыслам создателя должна была бы настраиваться ну скажем так на определённый тип врагов по желанию её владельца. Но на всё времени не хватило и турель "вышла в свет" в урезанном варианте.
А, забыл сказать. Квестов с её использованием нет.

Мечтатель
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: