Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
21.04.2018, Суббота, 22:08

Модератор форума: _Елена_, Механик  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.

Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.

Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.

Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 878
Награды: 33
Облучение: 0%
Сообщение #501
ZeeerO, скинь в личку сохранку для поиска цветка.
А про квесты я не понял вопроса. Подробнее опиши ситуацию.

Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели всего мира.

Уважение: 550
Награды: 32
Сообщение #502
Пилот, я не знаю как объяснить про квесты. Скажу своими словам: например, пришёл я на военные склады и у меня там не было заданий, я нашёл Винчестера и взял у него задание на уничтожение агентов, но оно не показывалось. Потом я перешёл на Юпитер и у меня появилось это задание +2 других, о которых я не знал ( Просьба Инквизитора и Гупи).

Не разводите по жизни чрезмерное обилие соплей, подумайте про окружающих, никогда не знаешь, кто на них поскользнется…
2К!8
Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #503
ZeeerO, всё равно не понимаю.
Дай сохранку. Начнём с цветка.

Сообщение #504
Пилот, по поводу цветка - сохранку скину попозже, сейчас немного занят и не могу зайти. По поводу квестов - в общем напишу : когда захожу на локацию, не сразу выдаются все задания ( просьбы ), а через несколько перезаходов на локацию. Вот например, я писал про Дегтярёва и про флешку в Припять. На то время, я был уже 3 раза на Юпитере, но заданий не было. Потом я пришёл бар, и он заговорил, по поводу этого. Ок. Взял задание и пошёл обратно на Юпитер. Захожу на Юпитер, выдаётся 3 задания - Поговорить с Дегтярёвым ( которое сразу выполнилось ), с Барри и с Марией.

Не разводите по жизни чрезмерное обилие соплей, подумайте про окружающих, никогда не знаешь, кто на них поскользнется…
2К!8
Сообщение #505
Механик, Пилот, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, ключевые моменты по прохождению для ачивок:
1. Друг техника. Инструменты собрал, но это для Винтаря. А где и что надо Тиму?
2. Собиратель артефактов. Может какие-то ключевые арты надо найти? (оборотень, сердце матери- Клаве, антей- ученому О-сознания , сын зоны, измененные штурвал и изолятор - эти по сюжету находил)
3. Друг Альянса. При первом прохождении получил, при втором нет (во втором архивы отдал Седому, в первом - Дегтяреву, может в этом разница?)

Владимир

Уважение: 12
Сообщение #506
Цитата Vladimir260768 ()
Друг Альянса. При первом прохождении получил, при втором нет (во втором архивы отдал Седому, в первом - Дегтяреву, может в этом разница?)

Как раз в этом разница и есть.
Цитата Vladimir260768 ()
Собиратель артефактов.

Нужно собрать ВСЕ доступные в игре артефакты. В том числе и арты уники. Куда потом дел, значения не имеет.
Цитата Vladimir260768 ()
Друг техника.

Ачивка Помощник техника выдаётся по двум условиям:
1. Четыре ключа от клеток в лабе должен принести Тиму.
2. Принести тому же Тиму не менее ПЯТИ ненужных Леснику компонентов из блоков управления на Радаре.
======
А Винтарь даёт скидки только за коробки с инструментами по 5% за каждую. Всего максимум 15% получается.

Мечтатель
Сообщение #507
Механик, спасибо! Я понял. Значит иногда получение некоторых ачивок автоматически лишает игрока получения других некоторых ачивок. В том и интерес получения ачивки "авторитет". Буду искать! Спасибо за мод, оригинально, необычно, разветвленно! Впервые встретил скриптовый диалог (в баре, решал подбором и сохранением F5 - F9), прохожу второй раз подряд и скорее всего, чтобы получить ачивку "авторитет", пройду и в третий!

Добавлено (08.02.2018, 18:05)
---------------------------------------------
Цитата Stalker_Neo ()
ачивку положительную я не получил только одну - друг ботанов

Neo, приветствую! Подскажи, пожалуйста, для положительной ачивки "Полевой доктор" где встречал раненых для лечения?...

Владимир

Сообщение отредактировал Vladimir260768 - Четверг, 08.02.2018, 18:05

Сообщение #508
Vladimir260768, на Янове встречал, когда открыл ворота, забыл их закрыть, и мутанты погрызли о-сознанцев, но я и тогда не получил эту ачивку) Потому что надо как-то смоделировать ситуацию, что бы мутанты почти всех там погрызли-ранили.. Это сложно делать.. Но полевой доктор я тоже не получил, забил)

Уважение: 149
Награды: 15
Сообщение #509
Цитата Vladimir260768 ()
где встречал раненых для

С этим что то не то,в Рыжем лесу лечил Монолитовца после кровососов,скормил четыре аптечки,он стал другом но не встал.Прохожу там же через сутки,он всё лежит.

Уважение: 255
Награды: 19
Сообщение #510
Ачивку полевой доктор можно получить во фриплее, а конкретно в Припяти.
На площади "тусуются" различные группировки и ведут между собой войну. Раненых, "Как грязи".
Вот там и лечите НПС.

Терпение......
И все получится!

Уважение: 967
Награды: 31
Сообщение #511
Цитата Механик ()
Забыл дописать. Окончательное освобождение первой бандитской базы с последующим заселением её братками будет лишь во фриплее. А до этого вы можете сколько угодно раз зачищать её от врагов но после вашего ухода она вновь будет заселена ими.

После зачистки не заселяется у меня.
Ачивку бы за добычу зверья ножом, стронглава получилось завалить с помощью аномалии и холодного оружия.
С подствольниками беда, плюю дальше чем они пуляют.

Сообщение #512
Цитата Cfrebi ()
Ачивку бы за добычу зверья ножом, стронглава получилось завалить с помощью аномалии и холодного оружия.

У меня тоже не заселяется- не беда, банда ушла на Цемзавод и ладно.
Оружие с подствольником я прокачал у ремонтников - стало намного лучше, а ачивки здесь не дают.
Я вообще на это внимания не обращаю.

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti
Зона назад не отпускает
Уважение: 165
Награды: 12
Сообщение #513
Цитата Cfrebi ()

Ну может я и чего-то попутал, бывает. Зато во фриплее по квесту от Шерхана на освобождение старой базы от супостатов в составе группы братков, она точно должна быть заселена врагами.
Есть правда ещё и квест от Шерхана и в основной игре на зачистку старой базы и добычу продовольствия но он и необязательный к прохождению и если попали после третьего захода в лабу в Рыжий лес то он вам и вообще "не светит".
Цитата Cfrebi ()

Так подствольник не РПГ. Какой есть такой и есть.

Мечтатель
Сообщение #514
Ребята, с третьего раза получил ачивку "Авторитет"! Из положительных не получил 4: "Полевой доктор", "Собиратель артефактов", "Друг альянса" (так как пошел по ветке, где отдал архив Седому) и "Крутой перец" (т.к. отдал содержимое тайников Шурке Перцу, спасая Пузыря).
Стараясь получить ачивку "Собиратель артефактов", находил и получал разные необычные арты: сын зоны, сердце матери, измененные штурвал и изолятор, вентилятор, иуда, дракула, супер золотая рыбка, антей, оборотень, но видимо какого-то не хватает? А какого? Может кто получал и если знаете напишите, пожалуйста, чего не хватает?

Мод очень понравился! Всем авторам и участникам форума спасибо!

Владимир

Сообщение отредактировал Vladimir260768 - Воскресенье, 11.02.2018, 11:51

Сообщение #515
Vladimir260768,

Сообщение #516
Vladimir260768, Из перечисленных вами уникальных артефактов не хватает артефактов Горгона - рассказ медика Елены, Вдовий камень - рассказ спасённого сталкера с кликухой Палёный в лаборатории Х-5, и Кулак ада - рассказ техника Свободы Фантома.
Ну а из обычных я не знаю, но они тоже идут в зачёт для получения ачивки Собиратель артефактов.

Мечтатель
Сообщение #517
Куда бежать в и где искать комп в лабе в Лиманске? Сутки бегаю по ней.

Добавлено (11.02.2018, 13:54)
---------------------------------------------
И мне не видать ачивки собиратель артов. Так как купил у сталка арт уменьшающий жажду. Не стал искать вентилятор и лёд.

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 138
Награды: 18
Сообщение #518
kit56, В шапке темы есть. Если вы про комп в лаборатории Х-5.
http://stalker-gamers.ru/forum/153-1566-114242-16-1516696620

Мечтатель
Сообщение #519
Цитата kit56 ()
И мне не видать ачивки собиратель артов. Так как купил у сталка арт уменьшающий жажду. Не стал искать вентилятор и лёд.

Изменённый Штурвал и Изменённый изолятор не влияют на получение ачивки Собиратель артефактов. Если прочитать их описание, то вполне понятно почему. А каким способом к вам попал арт Вентилятор, значения не имеет.

Мечтатель
Сообщение #520
Можете подсказать? Где найти Лену во фриплее? И вообще возможно ли это...

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: