Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
30.03.2024, Суббота, 01:19


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #481
Цитата kit56 ()
Ну мне не видать этой ачивки. Пристрелил я этого борзого.

Зато вполне возможно что у тебя есть шанс получить другую.
Цитата ХолоD ()
Вот видео:

Ну если я уговорю программистов сделать так как я хочу, то у многих пропадёт желание пинать ногами заминированные предметы. :D


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #482
Механик, пнул - взорвался?)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #483
Не подскажите ли, где находится аномальный цветок для Маруси?


Не разводите по жизни чрезмерное обилие соплей, подумайте про окружающих, никогда не знаешь, кто на них поскользнется…
2К!8
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #484
ZeeerO, в задании же есть намёк. Ищи в Припяти в речном порту, недалеко от воды. Зажми клавишу (А) и ходи.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #485
Пилот, я хожу и хожу по речному порту, у воды и не могу найти, даже с зажатой клавишей (А).


Не разводите по жизни чрезмерное обилие соплей, подумайте про окружающих, никогда не знаешь, кто на них поскользнется…
2К!8
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #486
ZeeerO, Рядом со спуском к воде. Метров 1,5-2.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Среда, 07.02.2018, 11:19


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #487
Приветствую игроков и авторов! Подскажите: где инструменты для калибровки Винтарю? (или хотя бы на какой локации?)
Для грубой настройки нашел на Юпитере (сам завод), для тонкой - в Лиманске, где погиб Механик, а для калибровки...?


Владимир

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #488
Vladimir260768, калибровку ищи в ангаре, напротив бункера Долга. Там ещё сидел один из обвиняемых Сергей Холодец. Локация Бар.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #489
1) Я так и не нашёл аномальный цветок у речного порта, у воды. Всё оббегал и не нашёл.
2) Как выдаются задания во фриплее, т.к. я только что поговорил с квестовым персножем на задание и он мне его не дал, а потом перешёл на Юпитер, появилось это задание и 2 других?


Не разводите по жизни чрезмерное обилие соплей, подумайте про окружающих, никогда не знаешь, кто на них поскользнется…
2К!8
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #490
ZeeerO, скинь в личку сохранку для поиска цветка.
А про квесты я не понял вопроса. Подробнее опиши ситуацию.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #491
Пилот, я не знаю как объяснить про квесты. Скажу своими словам: например, пришёл я на военные склады и у меня там не было заданий, я нашёл Винчестера и взял у него задание на уничтожение агентов, но оно не показывалось. Потом я перешёл на Юпитер и у меня появилось это задание +2 других, о которых я не знал ( Просьба Инквизитора и Гупи).


Не разводите по жизни чрезмерное обилие соплей, подумайте про окружающих, никогда не знаешь, кто на них поскользнется…
2К!8
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #492
ZeeerO, всё равно не понимаю.
Дай сохранку. Начнём с цветка.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #493
Пилот, по поводу цветка - сохранку скину попозже, сейчас немного занят и не могу зайти. По поводу квестов - в общем напишу : когда захожу на локацию, не сразу выдаются все задания ( просьбы ), а через несколько перезаходов на локацию. Вот например, я писал про Дегтярёва и про флешку в Припять. На то время, я был уже 3 раза на Юпитере, но заданий не было. Потом я пришёл бар, и он заговорил, по поводу этого. Ок. Взял задание и пошёл обратно на Юпитер. Захожу на Юпитер, выдаётся 3 задания - Поговорить с Дегтярёвым ( которое сразу выполнилось ), с Барри и с Марией.


Не разводите по жизни чрезмерное обилие соплей, подумайте про окружающих, никогда не знаешь, кто на них поскользнется…
2К!8
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #494
Механик, Пилот, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, ключевые моменты по прохождению для ачивок:
1. Друг техника. Инструменты собрал, но это для Винтаря. А где и что надо Тиму?
2. Собиратель артефактов. Может какие-то ключевые арты надо найти? (оборотень, сердце матери- Клаве, антей- ученому О-сознания , сын зоны, измененные штурвал и изолятор - эти по сюжету находил)
3. Друг Альянса. При первом прохождении получил, при втором нет (во втором архивы отдал Седому, в первом - Дегтяреву, может в этом разница?)


Владимир

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #495
Цитата Vladimir260768 ()
Друг Альянса. При первом прохождении получил, при втором нет (во втором архивы отдал Седому, в первом - Дегтяреву, может в этом разница?)

Как раз в этом разница и есть.
Цитата Vladimir260768 ()
Собиратель артефактов.

Нужно собрать ВСЕ доступные в игре артефакты. В том числе и арты уники. Куда потом дел, значения не имеет.
Цитата Vladimir260768 ()
Друг техника.

Ачивка Помощник техника выдаётся по двум условиям:
1. Четыре ключа от клеток в лабе должен принести Тиму.
2. Принести тому же Тиму не менее ПЯТИ ненужных Леснику компонентов из блоков управления на Радаре.
======
А Винтарь даёт скидки только за коробки с инструментами по 5% за каждую. Всего максимум 15% получается.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #496
Механик, спасибо! Я понял. Значит иногда получение некоторых ачивок автоматически лишает игрока получения других некоторых ачивок. В том и интерес получения ачивки "авторитет". Буду искать! Спасибо за мод, оригинально, необычно, разветвленно! Впервые встретил скриптовый диалог (в баре, решал подбором и сохранением F5 - F9), прохожу второй раз подряд и скорее всего, чтобы получить ачивку "авторитет", пройду и в третий!

Добавлено (08.02.2018, 18:05)
---------------------------------------------
Цитата Stalker_Neo ()
ачивку положительную я не получил только одну - друг ботанов

Neo, приветствую! Подскажи, пожалуйста, для положительной ачивки "Полевой доктор" где встречал раненых для лечения?...


Владимир

Сообщение отредактировал Vladimir260768 - Четверг, 08.02.2018, 18:05


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #497
Vladimir260768, на Янове встречал, когда открыл ворота, забыл их закрыть, и мутанты погрызли о-сознанцев, но я и тогда не получил эту ачивку) Потому что надо как-то смоделировать ситуацию, что бы мутанты почти всех там погрызли-ранили.. Это сложно делать.. Но полевой доктор я тоже не получил, забил)
Сообщение #498
Цитата Vladimir260768 ()
где встречал раненых для

С этим что то не то,в Рыжем лесу лечил Монолитовца после кровососов,скормил четыре аптечки,он стал другом но не встал.Прохожу там же через сутки,он всё лежит.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #499
Ачивку полевой доктор можно получить во фриплее, а конкретно в Припяти.
На площади "тусуются" различные группировки и ведут между собой войну. Раненых, "Как грязи".
Вот там и лечите НПС.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #500
Цитата Механик ()
Забыл дописать. Окончательное освобождение первой бандитской базы с последующим заселением её братками будет лишь во фриплее. А до этого вы можете сколько угодно раз зачищать её от врагов но после вашего ухода она вновь будет заселена ими.

После зачистки не заселяется у меня.
Ачивку бы за добычу зверья ножом, стронглава получилось завалить с помощью аномалии и холодного оружия.
С подствольниками беда, плюю дальше чем они пуляют.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: