Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.02.2018, Суббота, 14:58

Страница 18 из 28«1216171819202728»
Модератор форума: _Елена_, Механик 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.

Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.

Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.

Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 862
Награды: 33
Облучение: 0%
Сообщение #341
Механик, я на Арм. складах тоже все кресты обыскал)нету.. Пришлось спавнить через спавнер.. У меня последний вопрос, я все квесты и в сюжетке и во фриплее прошёл по своей ветке, главную ачивку авторитет тоже получил, но один вопрос открытый.. Кто даёт квест на исследование туннеля с контрами и зомбиками(под сбитым беспилотником)? Или туда мне самому можно придти сейчас?
Сообщение отредактировал Stalker_Neo - Суббота, 27.01.2018, 09:56

Уважение: 149
Награды: 15
Сообщение #342
Stalker_Neo, Ладно, вопрос с патронами оставим открытым. Может и правда чемодан не заспавнился.
Цитата Stalker_Neo ()
Кто даёт квест на исследование туннеля с контрами и зомбиками(под сбитым беспилотником)? Или туда мне самому можно придти сейчас?

Этот квест напрямую завязан на то куда ты попал после лабы. Ты попал в рыжий лес. Значит квеста на арт Антей у тебя не будет. Иди и забирай арт так, без квеста. Решетка там уже открыта.

Мечтатель
Сообщение #343
Механик, ОК.. Потом перепройду с вариантом, что бы в другое место после лабы попасть)

Сообщение #344
Ну вот и прошёл я мод со всеми квестами)) Остался только вариант с выходом из х5 в другое место.. Но это я потом перепройду уже, когда желание будет.. Спасибо за мод, плюсы: как всегда интересный сюжет, с красиво-написанными диалогами, без вылетов почти, но минусы: как всегда сложные бои, в которых вытянуть очень сложно, это я легко их все прошёл, потому что я с правленным актором играл, а игроку со стандартными параметрами будет очень сложно играть, вплетённые в сюжет тайники( я надеялся что это будут только боёвки аля терминатор, без поиска чего либо ), ну и самое главное, очень сложная система выборов, где порой даже не понять какой вариант к чему приведёт... Конечно это хорошо, вариативность в сюжете, возможность пройти по-разному, но это очень трудно всё объяснено, и поставлено... Я в 90 процентах случаев вообще не понял какой выбор и на что влияет

Сообщение #345
Sviat, это вырезанная школа из Мёртвого города) (Не в самой школе, а у крыльца)

Уважение: 19
Награды: 1
Сообщение #346
а, и ачивку положительную я не получил только одну - друг ботанов) что нужно что бы её получить?

Сообщение #347
Механик, спасибо, поищу на Юпитере.

Сообщение #348
Думал последний документ придётся спрашивать, а нет, сам нашёл! Кому надо, вот фотография местонахождения ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ АМАЗОНОК.
Прикрепления: 9140362.jpg(768Kb)

Сообщение #349
serg62, спасибо огромное!!! Устала бегать зигзагами.

Натка

Уважение: 6
Награды: 0
Сообщение #350
Sviat, слева от Горкома КПСС есть белая площадка, а левее площадки есть разрушенный дом, перед которым есть школа. Вот то, что тебе нужно.

Сообщение #351
Механик, спасибо!!!

Натка

Уважение: 6
Сообщение #352
Привет,перепрохожу мод,такой вопрос-в споре с Владом и Инквизитором в Баре есть вариант при котором они скажут-да мы пришли к конечному результату по всем вопросам,спасибо. А то как не пробовал-да спасибо но у нас есть еще моменты по которым нет окончательного решения?

Уважение: 5
Сообщение #353
Kostyan2100, есть.. Сохраняйся перед каждым диалогом, и старайся сделать так, что бы и Влад согласился, и Инквизитор... Они должны согласиться во всех вариантах диалогов

Сообщение #354
Цитата Stalker_Neo ()
и ачивку положительную я не получил только одну - друг ботанов) что нужно что бы её получить?

Скорее всего именно квеста на арт Антей тебе и не хватило чтобы её получить. Это одно из трёх условий получения этого достижения.

Мечтатель
Сообщение #355
Ребят. Вы как-то сложно объясняете где искать Горону. Ищите зону пси-излучения в Припяти. Она там одна. Где найдёте там и Горгона. На карте это место называется кажется Техникум. В самом здании искать не стоит.

Мечтатель
Сообщение #356
Механик, да, скорее всего

Сообщение #357
Stalker_Neo, Спасибо,решил спор,но все же как то бредово и не честно,что каждый раз рандомно дают "правильную" реплику, сидишь себе сейв/лоад и вдруг ребзики соглашаются

Сообщение #358
Kostyan2100, ну, так сделан квест))Кстати, если ты хабар из тайников наёмника отдашь Саолли, это будет позже, то ты получишь ачиву Краснобай)

Сообщение #359
Stalker_Neo, Во, за это спасибо, блин,хорошо сейв сделал в начале Бара,а то я как раз не знал как ее получить(ачивку),спасибо)

Сообщение #360
Kostyan2100, это одно из условий(сдать Саолли хабар из тайников наёмника), второе ты уже выполнив, получил оружейные бонусы)

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Страница 18 из 28«1216171819202728»
Поиск: