Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 02:37


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #221
Котик, да на них даже гранаты не оказывают никакого влияния) Он у меня сдох только тогда, когда в трамплин попал, да и его не разорвало...
Сообщение #222
Ну что, господа. Мод пройден, и в виду того, что он мне понравился я выбрал фриплей. Мод стабилен, был 1 вылет который вылечил переходом на динамику. Единственное что не понравилось так это погода. Бродить в тумане то еще удовольствие, а как погоду настраивать (где входить в настройки атмосфурмода) я не знаю. В общем автору респект за качественный труд. Удачи.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #223
Как же я устал. Какой я мод не прохожу, то ближе к концу ВСЕГДА, ПРОСТО ВСЕГДА СТАБИЛЬНЫЙ ВЫЛЕТ. У прошу помощи. После того, как Пашу Телепортирует в Рыжий Лес, к Амазонкам, то диалог с одной из них, Пашка типо спать ложиться, и... ВЫЛЕТ! Графику понижал, не помогло. Может кто знает как решить проблему? (Вылет именно X_RAY, а не мода)

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #224
Ребята где находиться настройщик телепорта в X5 после убийства двойника Дегтярева? Дайте скрин. Все оббегал , не нашел.
Сообщение отредактировал STALKERROOM - Среда, 24.01.2018, 19:09


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #225
STALKERROOM, ищи комнату где лежит карточка для входа с Радара) там пульт этот стоит
Сообщение #226
Вопрос к тем, кто уже прошёл мод. После встречи с Амазонками в Рыжим Лесу, ещё долго мод проходить? И если можно, то в лс концовку рассказать, вкратце. Потому что вылет у меня именно из - за движка. Хз почему.

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #227
Rettada, всё равно лог должен быть.. Даже если движок вылетел
Сообщение #228
Stalker_Neo, Да спасибо, я нашёл лог. Но что теперь?

Вот он:

[error]Expression : I != levels().end()
[error]Function : GameGraph::CHeader::level
[error]File : d:\prog_repository\sources\trunk\xrgame\game_graph_inline.h
[error]Line : 153
[error]Description : there is no specified level in the game graph : 227

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #229
Rettada, в шапке есть фикс) он исправляет этот вылет вроде как
Сообщение #230
Stalker_Neo, Я посмотрел тему про технические проблемы, и такой казус не только у меня. Но бедолаги ответили вот этой ссылкой: https://yadi.sk/d/Je86f8nY3Rik5f. Скачивать оттуда не хочу, не проверенно, могут вирусы быть. Я слепой походу. Я в шапке ссылку в упор не вижу.-

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #231
Как сбить вертолет на Юпитере, я устал по нему стрелять, я попал с РПГ 10 раз точно, с фн стрелял, с гаус пушки стрелял, он даже не задымился

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #232
Rettada, это как бы и есть оф. фикс от разрабов)
Сообщение #233
Rettada,
Прикрепления: 3997555.png (711.9 Kb)
Сообщение #234
Story, надо в кабину пилотов говорят попадать, но я хз как это сделать сам
Сообщение #235
Stalker_Neo, фикс скачал пока не тестил. Но. Когда менял графику, то поставил сглаживает максимально. Меню похоже на куски текстур и изменить это вообще не возможно. Я переустановлю. Но сначала вопрос. Если я переустановлю мод и закину туда прошлые сохранения, то они будут работать?

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #236
Rettada, да
Сообщение #237
Эй , а почему перед мостом около того заброшенного дома в Лиманске где обитал сначала Сталкер Ден , меня перед мостом просто телепортирует обратно к мосту в Лиманск со стороны Рыжего леса. Что я делаю не так?
Я выпил ту водку , закусил хлебом , выпил анальгин. Мне пишет на экране : "И что дальше?". Надпись пропадает и все.

Сообщение отредактировал STALKERROOM - Среда, 24.01.2018, 21:06


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #238
STALKERROOM, выпей воды из фляги
Сообщение отредактировал LetNoneSurvive - Среда, 24.01.2018, 21:08


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #239
LetNoneSurvive, Выпил , нифига не происходит.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #240
Механик,
слушай а сылки со скринами на документы амазонок нету? ато пролистал вроде не увидел и тупо немогу 2 найти еще

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: