Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 12:49


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #561
Microsoft, Глянул я вашу первую сохранку. Кхм.. Дааа уж.. Фляга в рюкзаке должна быть одна а не 56 штук как у вас..
Вот вам ваша сохранка уже перед самой стройкой.
https://yadi.sk/d/zvRIbr_83T52cU
Правда пришлось шаманить с файлами чтобы избавиться от лишней тары. И теперь за дальнейшую стабильность вашей игры я не поручусь.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #562
Механик, как это вообще возможно?) что у него 56 штук воды?))ахахаха
Сообщение #563
Stalker_Neo, У Microsoft, спроси. Он тебя научит. :D
Фляга полная или пустая это тоже предмет, но это не аптечка или банка консервов которая "исчезает" у вас из инвентаря после использования. Ребята. Я не против читерства. Играйте как вам нравится, но меру-то хоть немного знайте и не предъявляйте потом претензии к разрабам если уж самостоятельно ковыряете файлы...


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #564
Механик, не, я тоже читерил, но 56 штук фляг.. Это уж перебор совсем))
Сообщение #565
Спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #566
56 штук?!? Вот это я понимаю жажда мучает :D

Цитата Механик ()
есть халявный источник воды

О! А можно поподробнее намекнуть, где сие чудо можно там найти? Правда, я уже с вертушками воюю, но скорее всего игру буду проходить ещё не единожды, дабы прознать все нюансы модификации, поэтому любая инфа пригодится :)

Кстати, мне тоже интереснее проходить сюжет не зная о всех фишках. Так сюжет чувствуется острее и намного тяжелее вылезти из компа, так как интересно же что дальше будет. Подсказками пользуюсь только в крайнем случае, когда долго не могу найти/пройти квест. Ну а читы, считаю, портят индивидуальность мода. Это уж если совсем сложный и запутанный мод...


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #567
У меня вопрос по кейсу с турелью, которую даёт эмм.... Маруся (?!?). Её в какой-то определённый момент надо будет применить? Т.е. сейчас я её могу достать и убрать в кейс и всё! Или потому что патронов в рюкзаке нет? Поэтому она стрелять не хочет.

Понравилось бесшумное прохождение Х5. Редко пользуюсь ножом, но тут прям отточила навык :) И загадки понравились, вроде всё понятно, но в некоторых случаях пришлось поднапрячься чтобы найти искомое.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #568
Selena, в турели изначально есть сбой программы. Чтобы работала, надо ставить на горизонтальную поверхность. Может поэтому и не стреляет. Только не вытаскивай на Базе Долга у Тима. Турель завалит кошку и тогда вся братва обидится. :)


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #569
Цитата Selena ()
А можно поподробнее намекнуть, где сие чудо можно там найти?

Уже говорил ранее. Источник в лаборатории Х-5. Сделан специально потому как никаких барыг в лабе быть не может а пить хочется всегда. Ну а если ещё подробнее, то нужно искать ёмкость с краном. И прошу учесть что этот источник никак себя не проявит если ваша фляга полная. Ещё подробнее намекать не буду раз вы сами любите доходить до всего своим умом.
Цитата Selena ()
Или потому что патронов в рюкзаке нет?

:D У турели с патронами безлимитка. Но и монстры уничтоженные турелью в зачёт к игроку не попадут. А в остальном Пилот прав. Турель нужно ставить только на ровную поверхность.
Справедливости ради нужно сказать что у создателя турели были куда более грандиозные планы на её использование.Турель по замыслам создателя должна была бы настраиваться ну скажем так на определённый тип врагов по желанию её владельца. Но на всё времени не хватило и турель "вышла в свет" в урезанном варианте.
А, забыл сказать. Квестов с её использованием нет.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #570
Цитата Механик ()
никак себя не проявит если ваша фляга полная

Это понятно. Как и у торговцев. Ну что ж, будем искать...

Йо-хоу, я- друг "Альянса" girl_dance Уже хотела плюнуть на эту вертуху и пойти мины снимать, но тут мне чертовски повезло. Мне кажется немаловажно как далеко находится вертушка от Гг. В моём случае эффективны были те выстрелы, когда вертушка была на подлёте к Гг. В целом это, конечно, логично, чем ближе цель, тем более вероятно попасть туда куда нужно и нанести максимальный урон.
Спасибо всей команде, получаю удовольствие от игры. Вчера в 10 вечера еле вылезла с компа :D

Ааа, я ещё хотела сказать, что не совсем согласна с инфой в КПК. Там написано, что самый сильный убитый мутант -это химера. Но я считаю, что самый сильный - это та шипастая мутодрянь, которая выпадает из телепорта между домиком Зулуса и жд. станцией. Химера, по сравнению с ней, домашний котёнок :D


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #571
Selena, поздравляю с успешным исходом борьбы с вертолётами. Надеюсь, все низко пошли.
Со статистикой - не суди строго. Щипастая мутодрянь была введена примерно на середине разработки. Этот "персонаж" не был внесён в список мутантов. Борьба с с ним эффективна либо подствольником, либо заманив в аномалию, возле перекрестка.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #572
Помогите пожалуйста мне пройти задания с вертолетами,очень прошу,уже сколько раз пробовал не получается.Вот моя сохранкаМоё сохранение
Сообщение отредактировал PashaPozitiv - Среда, 14.03.2018, 17:44


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #573
PashaPozitiv,
https://yadi.sk/d/Z9YUslgR3TNWhS
Можете идти дальше..


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #574
Большое спасибо,просто огромное вам спасибо,удачи и всего наилучшего Вам!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #575
Человеки, помогите! У Шахматиста не оказалось шахмат :D Забивал в поиск, про тайник или еще что ни слова. Мод замечательный и побольше бы загадок, а то как то быстро проходится.Спс

Уважение: 15
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #576
Doctor, кинь сохранку в личку, интересно.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #577
Doctor, получил. Сейчас гляну. Потерпи маленько.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #578
Doctor, Ты наверно искал у Лешки в инвентаре? А ведь рядом рюкзак лежит. Туда не заглядывал? У меня все нормально. Стронглава-кровососа завали и спокойно осмотрись.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #579
Спасибо, Пилот beer Колючку завалил а про рюкзак забыл :D

Уважение: 15
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #580
Doctor, главное оружие сталкера, это внимательность. :D
Удачи в игре!


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: