Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:59


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #401
Забыл дописать. Окончательное освобождение первой бандитской базы с последующим заселением её братками будет лишь во фриплее. А до этого вы можете сколько угодно раз зачищать её от врагов но после вашего ухода она вновь будет заселена ими.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #402
Механик, вопрос на янове на повороте к цем заводу вечно из телепорта вываливалось чудо-юдо она же чупакабра она же неведомая фигня ЕТО что на каждый порт заскриптован свой монстрюк???

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #403
MeeG0, это кровосос Стронглав) его только гранатами убивать.. Пули на него не действуют
Сообщение #404
Цитата MeeG0 ()
на каждый порт заскриптован свой монстрюк?

На Юпитере телепортов с монстрами три. Один в Рыжем лесу, один на Радаре и кажется три в Припяти.
Такое "чудо юдо" есть ещё только в Припяти. Очень эффективен подствольник в борьбе с ним. Из остальных выходят обычные, всем нам привычные монстры. Телепорты с монстрами открываются с периодичностью один раз в игровые сутки. Но в очередной раз телепорт не откроется если жив предыдущий монстр вышедший из него.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #405
Всем привет!
Получил задание от Седого найти тайники Альянса на Юпитере. И что отряд Альянса идет по железке к Юпитеру.
Сначала пошел через базу бандитов на Юпитер. Наступила ночь. Утром пошел искать отряд... на Юпитере нет, дошел обратно почти Янова потом вернулся обратно, посмотрел отряд в ангаре, где в оригинальной версии жили Бюреры там тоже нет...
где искать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #406
alesandro79, В железнодорожном тоннеле который недалеко от входа в венткомплекс.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #407
Спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #408
Люди, не подскажете, где можно найти Макса или инфу о нем? Я бы сам с удовольствием поискал, да времени у меня на мод довольно мало. А еще мне просто страшно в Рыжем лесу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #409
Angel347, к Лешему иди
Сообщение #410
Stalker_Neo, Большое спасибо.

Добавлено (31.01.2018, 20:17)
---------------------------------------------
Stalker_Neo, Слушай, а что у Лешего делает Гарольд из Эрафии?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #411
Цитата Angel347 ()
Слушай, а что у Лешего делает Гарольд из Эрафии?

То же самое, что делает Гордон Фримен из half-life в Тенях Чернобыля на Ростоке. :D


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #412
makdm, о, не могу не воспользоваться ситуацией и не спросить еще кое-что. Чья была идея вытащить Миранду из Mass Effect, дать ей имя Саоли и засунуть за барную стойку? И почему у вас вдруг нормальные имена в третьей части? Где Руссибик, ты, ДЖОКЕР УЖАСА и все остальные? Что это вдруг за Дмитрии и Иваны? И мне еще интересно, чье лицо у Эльки? Я точно его где-то видел, но точно не помню, где.
Сообщение отредактировал Angel347 - Среда, 31.01.2018, 21:59


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #413
Всем привет) Фриплей. Все выполнила в ТЛ и АС, надо бы дальше, но куда и как не пойму. Где карты искать на выход в Лиманск, на Радар?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #414
Цитата Талька ()
Где карты искать на выход в Лиманск, на Радар?

В Лиманск у вас и так была получена ещё в основном сюжете. А на Радар в на складах в ящике у вертолёта.
В шапке темы всё-же есть по картам.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #415
Слушайте, а никто не знает, за что трепло выдают? Я вроде задания и так выполнять бегу как страус, забывая о сне, еде, ремонте и личном доходе, а меня еще треплом обзывают. Что я не так сделал? И есть ли хороший вариант этого достижения, типа "антитрепло" или как-то так? Просто по названиям и картинкам достижений в КПК я мало понял, как они добываются.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #416
Angel347, вспоминай сам,что ты не так делал) у меня почти все положительные ачивки получились автоматически,я даже не заметил)
Сообщение #417
Цитата Angel347 ()
Слушайте, а никто не знает, за что трепло выдают?

Знаем. Но судя по тому что ты всё-же получил это достижение, то извини но ты не бегал как страус забывая о сне, еде и отдыхе и больше уделял времени себе любимому чем делам.
Цитата Angel347 ()
И есть ли хороший вариант этого достижения,

Есть более худший: Злостное трепло.
Цитата Angel347 ()
Где Руссибик, ты, ДЖОКЕР УЖАСА и все остальные?

А "все остальные" это например кто? Изменено всего четыре или пять имён.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #418
Цитата Angel347 ()
Чья была идея вытащить Миранду из Mass Effect, дать ей имя Саоли и засунуть за барную стойку? И почему у вас вдруг нормальные имена в третьей части? Где Руссибик, ты, ДЖОКЕР УЖАСА и все остальные? Что это вдруг за Дмитрии и Иваны? И мне еще интересно, чье лицо у Эльки? Я точно его где-то видел, но точно не помню, где.

Здесь, вообще-то, занимаются вопросами прохождения мода. Интересоваться у разработчиков мода подобными
вещами как-то не совсем этично. Если уж невтерпеж напиши в личку, посчитают нужным - ответят.
:v



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #419
Механик, хм... А трепло дают за отсрочку основных или дополнительных квестов? Просто кейсы Лены я не особо торопился искать. Ну второстепенные же эти кейсы, а у меня рюкзак забит хорошим товаром - оставлять негде и некогда, надо было дуть в бар и продавать. Собрал я их только тогда, когда вернулся на Юпитер в поисках Винтаря.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #420
Цитата Механик ()
В Лиманск у вас и так была получена ещё в основном сюжете. А на Радар в на складах в ящике у вертолёта.
В шапке темы всё-же есть по картам.

В Лиманск это с Юпитера?)) а туда как?))) ладно спасибо за ответ. Щас разберусь. Шапку и правда не прочитала(((


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: