Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 14:03


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #381
Stalker_Neo, Мы с тобой уже это обсуждали ранее когда ты меня спрашивал про арт в тоннеле на Юпитере. Квест на артефакт Антей выдаётся в одном случае из двух.
========
Да ты ещё не только Шматко не встретил. Ты не встретил и учёного Василькова и бандита Шурупа. А мог бы встретить....
Ты легко мог и Амазонок не встретить за всю игру и Белого волка. Однако встретил. И Барри может будет а может и нет. И встреча с полковником Деревянко тоже может будет а может и нет. Я не помню точно всех кого можно встретить или не встретить.
Тут как повезёт.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #382
Механик, Деревянко я встретил, когда с Леной пошёл на контейнерную площадку)и благополучно откинул его)
Сообщение отредактировал Stalker_Neo - Понедельник, 29.01.2018, 10:08

Сообщение #383
Механик, вот,как раз про Шмакто ничего не слышно,а жалко ибо уже сейвы перешли на финальную стадию,если не секрет,у ачвки авторитет есть что то серьёзное?Хотя уже к фриплею и денег и барахла нормально так набирается

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #384
Цитата Kostyan2100 ()
у ачвки авторитет есть что то серьёзное?

Однозначно утверждать не могу, но вроде как нет. Вы и на пути к ней набрали много бонусов.
====
Я уже говорил. Про Шматко можно услышать в одном вариантов из двух. Вы попали после третьего захода в лабу в рыжий лес. Значит с Шматко не встретитесь.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #385
Где найти ключ от башни возле Янова? Все уже облазил.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #386
Кир, В кустах рядом с башней должен быть. Далеко от башни отходить не стоит.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #387
У меня эта башня вообще закрыта не была) я спокойно туда зашёл и поднялся наверх
Сообщение #388
Stalker_Neo, Ещё раз говорю. Ты пошёл другой дорогой после лабы. А человек и архив Седому отдал и арт Сердце матери Клаве. Потому у него и заперто и нужен ключ и книгу что ты нашёл у ботаника в рюкзаке в рыжем лесу, будет у него лежать в башне.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #389
Нашел, спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #390
Люди, у меня есть несколько вопросов. Во-первых, когда мне вернут мои деньги и снарягу, которые украли у меня на после штурма базы на месте, где меня должен был ждать Шерхан? Я, конечно, восстановил капитал и снаряжение с помощью добрых жмуров, которые не стесняются использовать почти целые F2000 и DE и детектора Дегтярева, но это было нелегко и долго.
Во-вторых, будет ли вообще обратный захват базы?
В-третьих, когда я телепортировался к окрестностям Юпитера с базы Альянса, повернул налево и побежал к цементному заводу по дороге вдоль полустанка, то открылся телепорт и из него вылезла какая-то неведомая зверина. Похожа на кровососа, но с головой побольше, большим количеством кожи белого цвета и какими-то иголками. Бьет очень жестко, в костюме наемника без апгрейдов почти ванпанч, да еще и кровотечение лютое вызывает ударами своими. Пытался убить с полностью модифицированного Дигла, с которого за 2 обоймы выносил химеру хедшотами, но он какой-то слишком живучий. Как это чудовище называть и что мне с ним делать? Будет ли это животное появляться каждый раз, когда я буду ходить по этой дороге?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #391
Angel347, весь хабар, что у тебя украли, уже не вернут. Такова Зона, да и вжизни часто бывает. Обратный захват базы будет позже, по сюжету. Если хочешь, то можешь смело валить Агентов на старой базе. Ничего не будет за это.
А страшная зверюга называется стронглав. Разновидность кровика. Эффективно работает подствольник и ручные гранаты. А если проявить смекалку, то недалеко от дома на куриных ножках есть аномалия. Легко его заманиваешь и вуаля. Однако, помни, что через некоторое время из пузыря снова вывалится его братец. Чтобы не было появления следующего, надо не убивать предыдущего. Тогда он будет просто бегать один по локации.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #392
Angel347, Привет! Игра тем и хороша, что каждый проходит её по своему при
одинаковом сюжете.

Цитата Angel347 ()
С помощью АКСУ с глушителем и всего одним магазином к нему

В добавление к сказанному Пилотом:
АКСУ - этот метатель свинцового гороха, полная ерунда. Базу отбить можно при определенных
условиях, но как, в открытом доступе писать не буду. Считаю валить их можно и нужно, чтобы
опять не заниматься "альпийским нищенством", которое надоело лично мне за 10 лет нахождения
в удивительном мире игр Сталкер.
Стронглав и не только появляются из пространственной аномалии, которая может возникнуть
и в других местах и как правило на дорогах (выскакивают то химера, то кровососы).
Стронглав хорошо валится из подствольника и "Баррета"(можно отбежать, можно в упор)
А вообще мод классный!!!



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Вторник, 30.01.2018, 14:36


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #393
Пилот, большое спасибо. Жалко, конечно, ведь тогда я потерял Дигл, F2000 и костюм наемника со всеми возможными апгрейдами, а еще примерно 100к. Игру начал чуть ли не сначала, когда даже о-сознание было враждебно ко мне. Сейчас, благо, все вроде как утряслось. На старую базу я пойду прямо сейчас и вынесу все необходимое, так как у меня сейчас потребность в хорошем дробовике, который там остался, а еще в патронах. Стронглава вынес, спонтанно заставил его влететь в "трамплин". Вокруг валялись его ошметки и гильзы от порядка 150 натовских бронебойных.
Сообщение отредактировал Angel347 - Вторник, 30.01.2018, 14:43


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #394
Пилот, Привет!
Слушай, а почему Стронглав будучи убиенным, падает мордой вниз. Специально на него охотился,
хотел рассмотреть, а то когда идет охота не до того.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #395
GeorgF, привет!
Стронглав падает так, видимо, из-за движения вперед, а может анимация так прописана. Можно попробовать труп перевернуть из дробовика. У меня получалось.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #396
Здравствуйте, вопрос по вентилятору - какой вариант влияет на сюжет или самому варить или арты принести?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #397
А Степного таки кто убил?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #398
АлексВ, Можно проходить по любому варианту этот квест на ваше усмотрение. На основной сюжет он никак не влияет.
========
Ещё хочется добавить по телепортам с монстрами. Они открываются раз в сутки(игровые) но только при том условии что предыдущий монстр вышедший из телепорта мёртв. И не важно по каким причинам он мёртв. Вы его завалили или кто-то ещё.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #399
Angel347, тот кого ты выберешь
Сообщение #400
Квестовое ограбление в роще вовсе не ставило перед собой такой основной задачи как усложнить жизнь игроку. Это лишь сюжетная завязка на знакомство Пашки с Леной и Клавой а так же как продолжение истории про медальон. Изначальным был вариант где у игрока вообще не изымалась наличность но потом переделали на нынешний. Ну мы так-же и рассчитывали на разные категории игроков. Например можно создать запасы всего и вся где-то вне базы. Ну а можно "типа обмануть" разрабов попрятав всё нажитое непосильным трудом опять-же где-то в пустом тайнике перед походом в рощу. Просто скинуть барахло на землю не прокатит кстати. Скрипт почти всё подчистит.
Да, силой и в одиночку освобождать Шерхана в не покачанной броне и ограниченным запасом патронов очень сложно. Но там есть три варианта как освободить Шерхана. Но два можно себе запросто обрезать своими предыдущими действиями.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: