Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 08:46


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #301
Цитата doctor63 ()
надо на радар попасть

Флешка на А.С. в ящике у вертолёта.
На складах кстати есть ещё одна флешка с картой перехода в рыжий лес. Ищите. Где она не скажу. Она ни на что не влияет. Найдёте и будет вам счастье ходить в рыжий лес короткой дорогой.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #302
Где искать док-ва насчет ЗРК Волхова , у кого? Перешмон всех сделал , ни у кого нет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #303
Цитата STALKERROOM ()
Где искать док-ва насчет ЗРК Волхова , у кого? Перешмон всех сделал , ни у кого нет.

Цитата raven7 ()
Как называется файл найти доказательства в рыжем лесу? Все убил ничего не нашёл, переигрывать задолбался, можно его заспавнить, что там за предмет?

Это книга "Война и Мир",у меня она была у чела в научной экзе в районе перехода с рыжего леса на Юпитер,около домика лешего лагерь прям на переходе,но сначало я зачистил заповедник и лиманск полностью


Вот тут

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #304
Братва, а где контролеры в темной долине?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #305
Sviat, Если смотреть на заправку,то по правой стороне вдоль камней и скал иди и найдешь

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #306
Фриплей. По заданию Енота уничтожить отряды Агентов на станции Янов. Зачистили само здание вокруг больше никого нет, а задание не срабатывает. Что-то не так? Ещё зачищать где-то нужно? Подскажите,пожалуйста.


Натка

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #307
zima7777, отойдите от станции метров на двести и придёт СМС от Енота.
==========
Для всех. Почти все основные квесты по продвижению по фриплею на зачистку чего либо. Остальные типа: найди патроны, пистолет. цветок, документы и так далее в принципе ни на что не влияют. Только разве что на получение бонуса. Можно их смело бросить или оставить на "потом".


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #308
Сработало, когда зашла на цементный завод.


Натка

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #309
Спасибо за отличнейшую модификацию. Прошел до конца и получил удовольствие. Куча интересных квестов , загадки , сюжет , и все благодаря вам , дорогие наши разработчики. Будем надеяться что вы выпустите еще какие нибудь новые , суперские моды для платформ сталкера. Спасибо еще раз за модификацию. Лирическое отступление : надеюсь у Пашки и у Лены все будет хорошо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #310
что то я затупил не могу найти крысу у бандюков вроде всех просматрел задание не срабатывает!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #311
Letchick, не умеешь воровать)надо учиться... Тебя ж Шерхан научил как воровать, используй это
Сообщение #312
Подскажите,а как в Припять-то попасть? С завода Юпитер можно без флешки пройти или искать ее надо?


Натка

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #313
zima7777, припять это фриплейная локация)
Сообщение #314
Letchick, Тебе говорили. Ловить птицу. Это бандит Генка Соловей. Кстати когда пойдёшь его искать к венткомплексу попробуй не убивать его а только подранить а потом поговорить с ним. И оставь его потом в живых. Живой Генка Соловей одно из условий получения одной из ачивок.
Цитата zima7777 ()
Подскажите,а как в Припять-то попасть?

Флешку в Припять вам даст Дегтярёв. А флешка с Радара в Припять будет в сейфе в прачечной.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #315
Механик, подскажи пожалуйста.. Я получил ачивку друг контрабандистов, и мне дали доступ в склад.. В этом складе кроме аптечек и патронов есть ещё что-нибудь( как я понял это склад долга из ЗП)
Сообщение #316
Stalker_Neo, Ты абсолютно правильно понял. Это тот самый склад Долга из оригинала игры. Он действительно беден на содержимое для склада контрабандистов. Но как я ни уговаривал команду положить на склад что-то ещё более существенное, например бандитскую экзу, мои стоны не дошли до программистов. Так что увы. Что есть там, то и есть.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #317
Механик, у меня вопрос, а ты не соврал про переход в рыжий лес с армейских складов?)Я всё обыскал. ни где нет флешки с этим переходом..
Сообщение #318
Stalker_Neo, Фу как неуважительно.... Зачем мне врать. Если есть переход то должна быть и флешка. И она есть.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #319
Stalker_Neo, Ее стоит искать в деревне кровососов

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #320
нашёл на чердаке, спасибо)
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: