Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 08:11


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #281
Stalker_Neo, Я тебе написал. Сохраняйся перед каждым диалогом и потом терзай его до позитивного результата.
MeeG0, так это ты рюкзак из аномалии ногами выбил? Боюсь наверное что в этом случае никак. По замыслу этот рюкзак вскрывает техник Тим. Попробуй взять квест у Лесника и пройти его. Может прокатит. Но не уверен.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #282
Механик,
ну квест то я взял в аномалию пришел сканеры поставил подождал вытащил рюкзак и при разговоре с лесником он сказал что я накосячил пробовал по разному ефект тотже хз как сделать без косяка

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #283
Механик, тогда напиши пожалуйста какой ответ будет означать позитив?Там всегда разное отвечают
Сообщение #284
MeeG0, Значит где-то действительно накосячил и нужно переигрывать, если хочешь разумеется. Я уже не помню всех подробностей этого квеста. Вы ребята наверное думаете что я знаю всё, раз сценарист. Но увы это не так. Часть квестов и не мои как например Переговорщик, да и программист иной раз запрограммирует что-то да по другому а не так как в сценарии. Я вот например сам не знал изначально где та аномалия в которой арт Кулак ада. И пришлось ползать на брюхе по локациям не хуже вашего.
Stalker_Neo, И опять-же я не помню всех позитивных ответов. Ну будет скорее всего где-то приблизительно так. "Да. Он вполне мог такое сказать. " Или "Я пожалуй соглашусь с ..."


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #285
Механик, всё, ЕСТЬ!) спасибо большое тебе, помогло.. А за этот квест ачивку дают какую-то?Или он влияет на другие достижения?
Сообщение #286
Механик,
не ну ето то понятно, но может всетаки ктонить из вашей команды может точно написать последовательность действий ато реально квест перепрохожу уж 7-8й раз))

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #287
Цитата Stalker_Neo ()
А за этот квест ачивку дают какую-то?

Успешное выполнение этого квеста одно из двух условий получение ачивки "Краснобай"
MeeG0, Программисты могут. Но они в эту тему не ходят. А у меня самого нет сохранок на резную версию мода. Если дашь свою где-то поблизости то может я и сам разберусь. А на память ну я просто не помню последовательность.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #288
Stalker_Neo, ты про квест, где надо долг и ночных помирить из-за спора?
Я всегда там выбирал что почти нету разницы
Сообщение #289
Нечитер, это враньё.. Я пробовал выбирать всегда без разницы, не помогло это.. Читай что Механик мне писал
Сообщение #290
Sviat,
арт там есть но доступ к нему ток во фриплее)

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #291
Цитата Sviat ()
Отдал клаве арт, получил ачивку спаситель, сказано что амазоноки дадут какую то крутую пушку, не подскажете что это и когда дадут?

Дадут после прохождения параллельного мира,турель автоматическая

Добавлено (25.01.2018, 16:56)
---------------------------------------------
Никто не знает,в какой части локации Темной Лощины находится артефакт Дъявол по квесту "История Масалёта"?
(Фриплей)


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #292
Цитата Stalker_Neo ()
хабар Шурки Перца можно смело продавать?

Можешь продавать смело.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #293
Цитата raven7 ()
в какой части локации Темной Лощины находится артефакт Дъявол по квесту "История Масалёта"?(Фриплей)

Если идти к переходу на Кордон то от бензоколонки по левую руку метров через 100-150 куча камней у самых скал. Рюкзак наверху. Там ещё дерево упавшее рядом будет.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #294
Механик, кстати, я не знаю про какую ты мне перестрелку говорил, я спокойно взял УСП, и убежал из того бункера))
Сообщение #295
Механик, у меня и покраснел только тот, который мне открыл дверь, и на толчок снова сел)
Сообщение #296
Stalker_Neo, Должно было быть так. Видимо логика у агентов не сработала или сработает с запозданием.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #297
Механик, напиши в ЛС мне пожалуйста второе условие для ачивки Крутой Перец, Следопыт я уже получал в предыдущем прохождении, а сейчас прохожу так же, и до сих пор нет этой ачивки) банду Перца я завалил
Сообщение #298
Цитата Sviat ()
Как называется файл найти доказательства в рыжем лесу? Все убил ничего не нашёл, переигрывать задолбался, можно его заспавнить, что там за предмет?

Это книга "Война и Мир",у меня она была у чела в научной экзе в районе перехода с рыжего леса на Юпитер,около домика лешего лагерь прям на переходе,но сначало я зачистил заповедник и лиманск полностью

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #299
Ща ток с 3 раза появились они(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #300
Народ. Во фриплее как вы получили переходы? Иду по квестам, надо на радар попасть а у мненя есть только на АС и ТЛ, где открыть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: