Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 00:04


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #241
STALKERROOM, тебе надо в гастрономе найти бутылку водки, и выпить её, дальше поймёшь
Сообщение #242
STALKERROOM,
там не обычная водка а с подписью также батон и таблетка!

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #243
а сори, забыл уже.. Ну баг походу.. Там надо бежать в Лиманск, и тебя из туннеля телепортирует куда-то
Сообщение #244
Stalker_Neo, так я же объясняю : нашел бутылку водяры в гастрономе и выпил , прыгнул в телепорт , потом выбрал из предложенного "Хлеб Жгута" , потом меня ТПхнуло , я выбрал "Анальгин Жгута" и мне пишет на экране : "И что дальше". Водой я запивал. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #245
здравствуйте помогите что делать если того когда убил зомбиков поговорил со штерном потом я появился возле девушек потом появилась задание найти доказательство я убивал агентов а тот нпс не появился что мне делать может я что то упустил

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #246
STALKERROOM, тебе надо в Лиманск бежать, но я не знаю почему тебя тпхает.. Ты должен дойти до того туннеля, пройти в нём, и тебя кинет на стройку
Сообщение #247
Stalker_Neo, Щас переиграю и попробую.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #248
есть у кого наводки на документы для амазонок хотя бы места :o

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #249
STALKERROOM, подойти к фонтану около Гастронома в Лиманске и выпить из фляги воды. Диалоги надо внимательнее читать)
Сообщение отредактировал Rettada - Среда, 24.01.2018, 22:18


Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #250
Цитата MeeG0 ()
есть у кого наводки на документы для амазонок хотя бы места

Ищи там, где в "точке отсчёта" надо было сейфы взламывать - 5 мест, + 2 места - 1.Зелёный холодилник 2.На автовокзале

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #251
кто то уже понял как вертолет убить, а то все никак не дохнет

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #252
Братва, а кто находил арт вдовий камень, или как то так, о нем ещё пленник из х5 говорит?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #253
Подскажите,как убить вертолет в задании" Уничтожить всё,что летает"? Такое ощущение,что это голограмма, попадает снаряд,начинает дымиться и снова как новенький,продолжает стрелять.


Натка

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #254
Решил всё-же поделиться с вами информацией о втором варианте выхода из лаборатории Х-5. Сразу скажу. Это не вторая концовка. Концовка Время Альянса не может иметь вариантов. (События фриплея не в счёт.) Это лишь один из вариантов отдельного участка прохождения сюжета, по которому можно пройти после лаборатории. Этот вариант и короче и спокойнее. Он рачитан на тихое прохождение и похож на расследование. Вы будете много ходить, много говорить и совсем мало стрелять. А если сами того захотите, то и вообще можно обойтись без стрельбы. Замечу лишь, что оба варианта сходятся в определённой точке.
Итак для того чтобы рубильник в лаборатории Х-5 был отключён, необходимо ранее выполнить два условия.
1) Архив СБУ должен попасть с Седому. Ведь всё-же для него вы его искали. ( Выбор в первом диалоге с Дегтярёвым на заводе Юпитер на помочь\отказаться.)
2) Артефакт "Сердце матери" должен попасть к Клаве Контролёрше.

Если хоть одно из этих двух условий не выполнено, то рубильник в лаборатории нужно взрывать и вы попадаете в Рыжий Лес.
Почему именно эти условия я рассказывать не буду. И долго и потеряется вся интрига. Да и некоторое причины нужно искать в Время Альянса 2 и в Припять. Точка отсчёта. (Я никого из вас не напрягаю проходить ни то ни другое. Первые два проекта лишь дополняют третий. Но часть причин есть и здесь.) Но встав на этот путь, помните. Седой, забрав у вас архив обманет вас и ничего не заплатит, хотя и обещал много, а потом вам придётся быстро уносить ноги с Янова. Дегтярёв откажет вам в помощи, если вы попросите его помочь освободить Шерхана. Клава Контролёрша не заплатит вам за артефакт ни копейки. И вы уже никогда не сможете получить некоторые положительные достижения в игре. А может быть и получите отрицательные.
========
И пока вспомнил. Попробуйте не убивать Генку Соловья, мало-ли что вам сказал Пузырь, а подранив поговорите с ним а потом уходите оставив его в живых. Материальной прибыли это вам не принесёт но возможно поможет получить одно из достижений.
========
Немного про достижения. В условия получения сюжетных достижений вставлено от двух до четырёх пунктов. У меня есть расшифровка всех условий. Но публиковать я её пока не буду (а может и совсем не буду), потому как это будет очень похоже на указку. Как нужно поступать а как нет. Если уж совсем кому-то невмоготу то пишите мне в личку. Расшифровку условий на получение отдельных достижений я вам дам.
===========
Ну и немного в дополнение к выше сказанному про условия отключения рубильника в лаборатории.
http://stalker-gamers.ru/forum/153-1566-114431-16-1516862780


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #255
Цитата zima7777 ()
Такое ощущение,что это голограмма, попадает снаряд,начинает дымиться и снова как новенький,продолжает стрелять.

А ты думаешь что вертолёт это коробка от конфет? Куда попал там и дырка? Нет уважаемый. Разные места вертолёта имеют разную защиту. Специалисты тебе могут это подтвердить. Если тебе повезёт то ты собьёшь вертолёт с одного попадания а если нет то придётся стрелять ещё. И уж сбить вертолёт из пистолета как было в некоторых модификациях у тебя тоже не получится.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #256
Цитата Механик ()
Куда попал там и дырка? Нет уважаемый

Судя по профилю, это девушка.

zima7777, обычно в модах уязвимые места вертолетов хвост, кабина и винты. Так что придется вам экспериментировать:)
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #257
Цитата Sviat ()
кто находил арт вдовий камень, или как то так, о нем ещё пленник из х5 говорит

Тебе тот сталкер всё сказал что знал.
Найдёшь трупик Сантехника в Лиманске на речке в одной из труб.
=========
А что меня никто не спрашивает про инструменты для Винтаря? Неужели все нашли сами? А там хорошие скидки могут получиться....
=========
Цитата Tirbah ()
Судя по профилю, это девушка.

Мда... Извиняюсь уважаемая леди. Не досмотрел.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #258
Механик, я по поводу вертолета. Я всё это знаю,и модов пройдено очень много, но никогда не было такого затыка. В каждом моде свои секретики. Вот и просила совета, а не подколов. Спасибо.


Натка

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #259
В дополнение к вот этому:
http://stalker-gamers.ru/forum/153-1566-114424-16-1516859777
Учитывая выбор Пашки отказа помочь Дегтярёву надо принять в расчёт то, что здесь у него действительно серьёзный выбор.
Слить отчима который его между прочим вырастил и за одно и всю свою братву или слить только что обретённого брата которого он и видит-то впервые а про какой-то там Альянс только разве что слышал.
Да и на тот момент Пашка ещё не мог знать что Седой не выполнит условий договора.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #260
Цитата Механик ()
А что меня никто не спрашивает про инструменты для Винтаря? Неужели все нашли сами? А там хорошие скидки могут получиться....

Находил только одни инструменты, в "потустороннем Лиманске" и то, они пропали после возвращения в реальный мир.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: