Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:40


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #181
Цитата Stalker_Neo ()
а зачем там каморка тогда эта в х5?

Она осталась ещё с оригинала игры и к нашим событиям никакого отношения не имеет.
Цитата Stalker_Neo ()
И как можно код деактивации разгадать там? Это же сюжет, его не обойти

Совершенно верно. Чтобы отключить рубильник взрывателя в лабе нужно ранее было выполнить два условия. Если они совпадут, то да игрок будет знать код отключения и второй диалог с Леной в лабе будет совсем другим и игрок после лабы попадёт в другое место. А вот если хоть одно из двух не совпадёт, то у игрока одна дорога после этого, в рыжий лес к Марии. Какие это именно условия я говорить не буду. А код я тебе хоть сейчас скажу.
Определённый набор цифр совершенно не имеет значения.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #182
Механик, а что это за место то такое, можешь сказать?)
Сообщение #183
Цитата Механик ()
и второй диалог с Леной в лабе будет совсем другим и игрок после лабы попадёт в другое место

А вот тут стало даже очень интересно, теперь я точно буду перепроходить мод.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #184
Я вам наверное чуть позже напишу про два условия. Просто очень хочется чтобы кто-то сам без подсказок ну скажем так попал на другую дорогу.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #185
Механик, намекни хотя бы тогда, куда нужно копать) А то в игре и так выбора куча, ещё и ты про 2 условия написал)) Я и в основных выборах то разобраться не могу..
Сообщение #186
Это с Леной связано?
Сообщение #187
Цитата Stalker_Neo ()
намекни хотя бы тогда,

Ладно уговорил. Намекну. Это связано с одним из документов когда-то попавшим к вам в руки и с одним из артефактов из серии уникальных.
И всё. Больше пока никаких намёков. :D


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #188
Механик, это хоть основной сюжет, ахахаха?
Сообщение #189
и да ксати, там на другом сайте вопросик возник.. Кейс из бункера учёных кому отдать можно? Не который основной по квесту, там ещё есть какой-то УСК
Сообщение #190
И основной квест и второстепенный квест.
Мимо второстепенного проскочить легко а в основном сделать не тот выбор. Выбор который делает большинство если не все конечно более логичен. Но Пашка всё-же бандит и это надо тоже учитывать...


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #191
Механик, ок, будем разбираться)
Сообщение #192
Цитата Stalker_Neo ()
Кейс из бункера учёных кому отдать можно? Не который основной по квесту, там ещё есть какой-то УСК

Там вот какая история. Если берёшь один кейс, который просил принести Аспирант, то можно уйти из бункера спокойно без всякой поножовщины. А вот если оба, то обязательно будет резня. По поводу кому отдать\продать. Да кому хочешь. Можешь Аспиранту, можешь Пузырю. Но я бы рекомендовал вариант с Пузырём с последующей доставкой заказчику. Уж поверь мне. Не зря сходишь потому как у тебя к этому моменту в рюкзаке должно быть ещё кое-что очень ценное для одного персонажа. :)


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #193
Механик, ок)
Сообщение #194
Блин, я же теперь играть не буду пока не узнаю как с леной второй диалог открыть... Просто не смогу...

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #195
Где найти на Радаре инструменты для вскрытия модулей? Уже весь Радар облазил,ничего не нашел...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #196
Peresmeshnik, ищи.. Я же ищу как-то
Сообщение #197
Ну выпили я анальгин , который жгут сказал телепортировало к заброшеному дому что дальше то? Все облазил уже!

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #198
Приветствую! Облазил всю кухню в РЛ, клина нет, может от под текстурки провалился или зомби увели?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #199
Agregat, На стройку иди.
Vasya22814888, Кто тебе сказал что инструменты на Радаре? На Радаре только блоки.
Или иди к монолитовскому барыге в Лиманск или на Завод Юпитер.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #200
вы тут про фриплей говорите?)Мне до него далеко очень.. Я заново считай прохожу всё
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: