Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:37


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #121
MeeG0, ни чего не надо делать) искать нужного агента нужно возле входа в заповедник(этот вход находится рядом с автобусной остановкой), но честно говоря я хз, может сначала всех биоников надо перебить в лиманске, а уже потом возвращаться туда)
Сообщение #122
Story, тебе же сказано - дом напротив гастронома, и дверь в подвал
Сообщение #123
Story, Не надо по всему Лиманску бегать. Подсказки в КПК смотреть надо. При выходе из подвала гастронома перейди на другую сторону улицы. В жёлтом доме ищи обычную деревянную дверь.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #124
Кстати. В лабе есть халявный источник воды. Через полчасика скину скриншот где стоит комп в лабе.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #125
Механик, спасибо, но я уже своими силами нашёл его, не скажу, что это было легко...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #126
Всё то, что вам нужно при первом заходе в лабораторию Х-5.

А кто нибудь при втором заходе в лабу трёх сталкеров спасал? А говорить с ними потом пробовал?
И восемь ключей от клеток тоже не случайность. Именно восемь а не четыре и не один. Хотя по факту вам нужен всего лишь один чтобы спасти начальника контразведки. Квест зачтётся и по нему одному.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #127
Механик, да, я освободил всех, и поговорил с каждым.. Ни у кого диалога нету)
Сообщение #128
Механик, и кстати, вы что-нибудь можете с вертом сделать? Я в него все ракеты выпустил которые в рюкзаке лежали, а он не загорелся даже
Сообщение #129
Цитата Stalker_Neo ()
а, я освободил всех, и поговорил с каждым.. Ни у кого диалога нету)

Не может такого быть если освободил всех. Один из троих должен заговорить.
Цитата Stalker_Neo ()
вы что-нибудь можете с вертом сделать?

И что я вам с ним сделаю? Это к программистам обратитесь. У меня лично уходило от трёх до пяти зарядов чтобы сбить вертушку. Кстати. На сложности игры "Мастер" будет две вертушки но количество зарядов к РПГ не увеличится.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #130
Механик, хе, у меня ни один не заговорил..
Сообщение #131
Не знаю. У меня и сейчас говорит. А ты им двери открыл? Мало отпереть дверь ключом надо ещё им и двери открыть иначе они просто с места не сдвинутся. Уж и не помню по какой причине было сделано именно так.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #132
Механик, подскажи, кто убил Степного? Мы с Rettada вчера эту тему обсуждали. И повлияет ли этот квест на что-либо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #133
Вопрос по фриплею, а точнее про историю Масолёта о двух братьях, не могу найти тот самый камень в тёмной лощине, облазил все камни, нашёл 4 рюкзака но ни в одном не было артефакта "Иуда", только патроны и медикаменты. Где этот камень, подскажите ?

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #134
Цитата Daskell ()
И повлияет ли этот квест на что-либо

Нет, не повлияет.
Котик, Сохранку в личку кидай. Там нет конкретных ориентиров. Так и быть, подведу тебя к тайнику. У меня на релизную версию мода сохранок нет.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #135
Daskell, А на вопрос кто убийца лично я тебе точного ответа дать не могу. Не я автор этого квеста. Но я всё-же склоняюсь к мысли что это бандит.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #136
Пульт от моста в рыжем лесу.




Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #137
Вопрос по артефакту "Сердце матери", его кроме как продать можно будет отдать кому-нибудь? Например клаве-контроллёрше.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #138
Здравствуйте! Никак не могу найти ключи от клеток 3 есть, а остальные не найти.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #139
Цитата LetNoneSurvive ()
Вопрос по артефакту "Сердце матери",

Ну так попробуй отдай. В чём дело-то... Вариант на "подарить" есть в этом квесте. Начни с момента до разговора с Аспирантом когда у тебя уже арт на руках.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #140
Overlord, Все ключи от клеток у агентов. шмонай трупики. Обязательным к нахождению будет лишь ключ от клетки где долговец сидит. Квест зачтётся. Поиск остальных ключей на твоё усмотрение.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: