Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:28


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Связь Времён. Только технические вопросы. (Основная техническая тема проекта.)
Связь Времён. Только технические вопросы.
Сообщение #1
Название модификации: Связь Времён
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2
Офф. сайт разработчика: www.stalker-gamers.ru
Дата релиза: 19.01.2018.
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами...


Команда разработчиков:
1. makdm - главный геймдизайнер, главный программист и разработчик квестов.
2. Механик - автор сценария, разработчик квестов.
3. denis2000 - 3D модели, адаптация и компиляция локаций.
4. коля - 3D модели, художник по текстурам.
5. Пилот - 3D модели, художник по текстурам, звуковой редактор.


Благодарности от проекта:
1) Сайту "Мир геймеров" - за создание нам комфортных условий для работы над проектом.
2) Russibic - основателю проекта "Время Альянса" и активную помощь при создании первых двух частей. А так же всем тем, кто работал над созданием той или иной части: Geonezis, Дизель, Валерий, Елена, Тигра, Тим_Везунчик, Лесник, Влад.
3) Gaz1k - за использование в этом проекте STCoP Weapon Pack 2.5.
4) Скат - за перекомпиляцию локации Объединённая Припять и компиляцию локации Окрестности Лиманска.
5) Cromm Cruac - за использование в этом проекте AtmosFear 3.
6) Konvoir - за концепт-арт для Главного меню.
7) volazar - за предоставленные модели артефактов.
8) Авторам всех моделей, которые использованы нами при создании модификации.
9) Более подробно о всех кто работал над трилогией - в титрах нашего проекта, которые всегда можно посмотреть непосредственно из Главного меню игры и здесь.



Кратко о сюжете:

Локации:

Рекомендуемые системные требования:

Особенности:

Ссылки на скачивание:

Порядок установки модификации:
1. Установите на чистую, лицензионную игру Зов Припяти патч 1.6.0.2
2. Установите AtmosFear 3.

Внимание!
1) Установщик мода AtmosFear 3 даёт возможность выбора установки текстур. При установке соразмеряйте возможности вашего железа с вашими желаниями.
2) Мод заменяет оригинальные dll рендера игры. Оригинальные dll при установке будут перемещены в папку bin\dll_backup. При удалении файлы будут перемещены на свои положенные места. Если вдруг этого не произошло - после удаления скопируйте их вручную обратно в папку bin.

3. Установите модификацию Связь Времён.
Перед установкой модификации вручную сохраните файл xrGame.dll. из папки bin
4. Установите фиксы, если таковые есть.

Репаки:

Фиксы:

Мини FAQ:

Что такое лог ошибки и как его найти?

Управление БТР: (В основной игре БТР не используется. Только во фриплее.)


Уважаемые пользователи! Это основная техническая тема проекта Связь Времён. Просьба в ней не писать где, что и как найти. Пишем здесь только про вылеты и баги которые вы нашли в игре.

Сообщение отредактировал GeorgF - Вторник, 20.04.2021, 08:59


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #281
У меня такая проблема, пока еще только на Юпитере. Я просто играю, прохожу, а именно после смерти,когда загружаю сейв то чаще всего внезапно просто появляется типо туман, где не видно ничего дальше 20-30 метров, на статическом освещении буд-то прорисовка чуть ли не в ноль урезана, на динамическом похоже на очень густой туман. В опциях atmosfear везде туман убрал. Так же с ночью, до загрузки ночь как ночь, не очень темная, не очень светлая, а после загрузки - вижу только ствол и землю под собой и все. Как исправить?
Прикрепления: 8434695.jpg (329.8 Kb)

Сообщение отредактировал hipster - Вторник, 05.06.2018, 20:50


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #282
Сетка прицела арбалета с четверть экрана и съехала в левый верхний угол. Вроде когда из тайника взял все норм было, спустя игровые сутки решил воспользоваться и такая неприятность.

Сообщение отредактировал Cfrebi - Вторник, 05.06.2018, 17:23


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #283
Жаль, придется мод сносить, а сюжет то уже понравился

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #284
Цитата hipster ()
У меня такая проблема, пока еще только на Юпитере. Я просто играю, прохожу, а именно после смерти

Цитата hipster ()
придется мод сносить,


Увы ГГ уже умер, а у нежити другое восприятие окружающей действительности. angel



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #285
День добрый, не могу понять что происходит, всё установил как положено, с фиксами и тд, проблема в следующем, после того как я нахожу схрон, и иду к янов у меня все и везде сагринные на меня, игру начинал раз 10 точно с начала но всё четно. Как решить данный баг???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #286
ramaxa, какой именно схрон, не понял. Если в самом начале игры ты идешь к Седому, а на Янове все против тебя, то одень костюм наемника перед входом.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #287
ramaxa, а в костюм переоделся, который нашёл? Комбез наёмника?. Или в чём был в том и пошагал?
Сообщение #288
Цитата _Елена_ ()
ramaxa, а в костюм переоделся, который нашёл? Комбез наёмника?. Или в чём был в том и пошагал?

Караул, аж стыдно за себя))) Спасибо, вечно куда то спешу, не внимательность просто пипец)))

Добавлено (21.06.2018, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Пилот ()
ramaxa, какой именно схрон, не понял. Если в самом начале игры ты идешь к Седому, а на Янове все против тебя, то одень костюм наемника перед входом.

Жесть, Спасибо всем год не был в игре, Подзатупил)))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #289
ramaxa, Будь и дальше внимательнее. Такие эпизоды и ещё будут.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #290
не могу зайти в бункер ученых, громко говоритель не включается! скиньте кто не буть сохранение

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #291
vipvictor, сначала уничтожь охрану бункера. Затем надевай Севу и иди к переговорному устройству у двери в бункер. Без этих условий войти в бункер не получится.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #292
спасибо, я сейчас попробую.

Добавлено (29.07.2018, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Пилот ()
vipvictor, сначала уничтожь охрану бункера. Затем надевай Севу и иди к переговорному устройству у двери в бункер. Без этих условий войти в бункер не получится.

спасибо очень помог! мой тебе респект!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #293
Перезалейте, пожалуйста, титры в шапке.
--------------------

А не, у меня браузер.
Не получается удалять сообщения.

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 03.08.2018, 16:30

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #294
Приветствую! Не поможете ли советом? Пропал телепорт на Юпитер в баре у блок поста. Раньше никогда не было проблем. Телепорт Всегда появлялся у блок поста, как и надо. А теперь исчез. Не знаете в чем может быть проблема? Сейчас нахожусь в той части сюжета, когда надо кибер баб вести к альяновскому проводнику.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #295
evgen1992_92, Если помнишь условия телепорта, то там обозначено время. Он появляется не ранее, чем через 3 часа после прибытия в Бар.
А если надо вести амазонок к Гарику, то спеши на контейнерную площадку. Там их сдашь проводнику. Если профукал время, то получишь сообщение о необходимости найти безопасный путь. В зависимости от твоего прохождения будет выбор.
Сюжет не встанет. Дальше по обстановке.
Если что спрашивай.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #296
Приветствую! подскажите не знаю что делать, установил игру Связь времён, сделал как указано, но всё же игра запустилась после чего попал в меню, делаю выбор игры и запускаю, происходит загрузка игры, выводит первый диалог, после диалога начинается игра, если успеваю сменить автомат на пистолет игра продолжается, в дальнейшем всё равно выкидывает, если не успеваю поменять оружие сразу выкидывает. Как это исправить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #297
Nikolday, Если в игре происходит вылет, то нужен лог вылета.
Если не знаете где его найти то в шапке этой темы загляните под спойлер:
Что такое лог ошибки и как его найти?


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #298
Всем привет!
У знакомого такая проблема, после освобождения Шерхана начинается ролик камера поворачивается к двери ГГ и Шерхан уходят, а ролик не кончается, пробовал пройти с его сохранки то же самое и у меня. Можно это как то исправить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #299
Цитата Павел ()
Можно это как то исправить?

Фикс поставить. Эта проблема была закрыта сразу после выхода мода.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #300
makdm, спасибо я его давно уже прошёл, а тут видимо про фикс то и забыл.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Связь Времён. Только технические вопросы. (Основная техническая тема проекта.)
Поиск: