Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 06:56


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Прохождение Время Альянса
Сообщение #1

Всем сталкерам посвящается.

S.A.T. (Stalker Alliance Team ) представляет вам вторую версию аддона. Командой разработчиков было принято решение о ребрендинге аддона. Теперь он называется "Время Альянса". В этой части были учтены многие ваши пожелания. Добавлены, заселены и наполнены сюжетом три локации. Это: Милитари, Радар, Лесная чаща. Надеемся что вам понравится продолжение. Удачи вам и приятной игры.

Офф. сайт аддона:www.stalker-gamers.ru
Автор идеи аддона:russibic
Программирование аддона:makdm
Программирование диалогов : Механик, makdm
Главный художник:Коля
Дизайнеры: Тим_Везунчик, Лесник
Литературный редактор: Nemmo
Звуковой редактор:ВЛАД
Авторы сюжетов к квестам: russibic , Механик, makdm, Валерий
Тестирование: russibic, Валерий, Механик,Glomar
В аддоне звучат песни на стихи:Котейка, Мара, ВЛАД, Инквизитор, Nemmo.
В исполнении:avakadog


Отдельные благодарности:
1.
Geonezis За предоставленные материалы и полезные идеи.
2.
denis2000 За адаптацию арбалета к аддону.
3. Сборке Альбора и моду Смерти Вопреки за модели правозатворного оружия.
4. Моду OGSE за скрипт стрельбы из БТРа.
5. SGM моду за полезные скрипты.
6.
orfeich за сценарии к квестам "Мёртвая тишина" и "Странный вирус".
7. Всем авторам моделей, которые использованы в аддоне.
8. Сайту STALKER - "Мир Геймеров" за предоставленное на сайте место для работы над аддоном.
А также всем сталкерам, кто нас поддерживал и давал идеи к квестам для аддона.

Установка только на Зов Припяти версии 1.6.02


Ссылки на скачивание:


Новая игра обязательна!

Если у вас, gamedata другого мода, удалите или переименуйте.


Кумулятивный фикс от 10.11.2013 г.: скачать кумулятивный фикс

Фикс, если завис квест с Суперменом ( стартуем до взятия квеста Опасный Вирус )
Скачать фикс.
Фикс, если исчез Вадим ( стартуем до разговора с Сесой )
Скачать фикс.


У кого происходит вылет при входе в Бар с таким логом:


ставим этот фикс
ЯНДЕКС

Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #1561
Цитата васян ()
Когда уже третья выйдет???

Про её ещё не думали, но работаем над этим ---> http://stalker-gamers.ru/forum/153-1339-1


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1562
мод улётный...после Народной солянки ДМХ 1.3.5 мне всё нравится тоже,мало того что мой ноут тянет игру на высоких без лагов ,вылетов и прочей мелочи о которых здесь многие пишут,графика и всё прочее на высоте - лучше чем в ДМХ 1.3.5,фишка с Вадимом решилась в пять минут,спасибо за фиксы - топаю дальше...всем удачи!


i5-6600K/16GB/SSD OCZ Vertex 240Gb/WD Caviar 1Tb (7200rpm)/NV Gygabite GTX 950 XTREME

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1563
почему не вводятся координаты в баре кроме 30 30 30 как перейти в другие локации

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1564
Цитата andryukhin2014 ()
почему не вводятся координаты в баре кроме 30 30 30 как перейти в другие локации

А вы в какую часть играете?
В первой части переход на локации ограничен.
Во второй части добавлены новые локации, на которые можно перейти через телепорт.

Цитата atfinridi ()
мод улётный...

Скоро будет Припять: Точка Отсчёта.
Будет ещё улётней. ;)


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1565
Всем привет!
Прохолждение-то оно хорошо, а вот как игру запустить, для начала?
Первый раз играл- все без проблем было.Пошла как родная. А сегодня установил по-новой и получаю сообщение что "этот продукт требует активации..." ,введите ключ и будет вам счастье! Ну а что за ключ и где его взять- я понятия не имею <_< .

Подскажите, как решить сию заботу?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1566
Цитата Ярус ()
А сегодня установил по-новой и получаю сообщение что "этот продукт требует активации..."

Установил по новой что именно? Игру "Зов Припяти"? Патчи к игре? Аддон "Время Альянса"? Или то, другое и третье?
Наш аддон активации не требует, и никаких ключей к нему в природе и инете не существует.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #1567
Всем привет)
IMAGINE,
Не мог бы повторить заливку своих сейвов, если они у тебя ещё остались? Мне очень надо кое что освежить в памяти. Я сама 2 раза проходила, но давненько. С начала начинать не так много времени. Мне очень надо. Или может у кого нибудь ещё сохранились?
Можно в ЛС.
Заранее благодарю :)

PS У меня вер. 1.6.02 ( аддон 2.0)

Сообщение отредактировал Elena_R - Вторник, 10.02.2015, 11:42

Сообщение #1568
Елена, пока моя букашка в ремонте ничем помочь не смогу. Вернется домой и если не забуду - залью и дам ссыль.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #1569
IMAGINE, Как вернётся букашка, вы с ней объявитесь на форуме (давно не видела тебя уже)?
Я тогда напомню. :) Я очень-очень жду.

Сообщение отредактировал Елена - Пятница, 20.02.2015, 19:13

Сообщение #1570
Подскажите плиз,где Вадима найти,к которому Саша отправляет,задание "Опасный бизнес"))


R_B

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1571
Цитата Rafael_Bacardi ()
Подскажите плиз,где Вадима

Вадим находится на Северном блок-посту.
Если его там нет, то ставим вот этот фикс и стартуем до разговора с Александрой.

https://yadi.sk/d/vtiNoERWFVMzP


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1572
makdm, а куда именно этот фикс ставить?можно подробный путь,а то я вроде поставил,но без изменений.....


R_B

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1573
Цитата Rafael_Bacardi ()
можно подробный путь,а то я вроде поставил,но без изменений.....

Значит вы папку gamedata поставили в gamedata
Проверяйте.
А нужно ставить в корень игры и соглашаться на замену файлов.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1574
привет всем.
продал арт пламя. подскажите как прописать в продажу торговцу. переигрывать не охота прошёл далеко

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1575
Цитата irbis22 ()
продал арт пламя

Как прописать не знаю. :D Может кто-то и подскажет.
Но точно знаю, что если вам нужен артефакт "Пламя" для прохождения квеста по изготовлению костюма, то во время разговора с Тимом в одной из аномалий ( Лиманск, Радар, Тёмная Лощина ) рождается Пламя. Нужно просто поискать с детектором. Аномалий не так много и артефакт легко находится.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1576
Добрый вечер.

При прохождении аддона возникло несколько пожеланий и вопросов.

Предложения по аддону.

1. Барри сидит в столе. Сам стол висит в воздухе. Это немного портит картину. Неплохо бы ему и столу поправить координаты. Или посадить его на землю.



2. Непонятная ситуация с Клавой в Лиманске. Отбил Клаву. Пришло задание поговорить с Клавой о Цветах Жизни. Клава стоит рядом с ГГ и принципиально не хочет общаться. Метка задания показывает на Склады. То есть Клава присутствует в двух экземплярах. Непонятно, почему диалог не может состояться прямо в Лиманске.



3. Александра - та, с которой у ГГ роман, после квеста с Цветами использует стандартную приветственную фразу. "Здоров, брат" или "Ну, здравствуй". Было бы неплохо неплохо прописать её индивидуальный старт-диалог.

Ещё имеются два вопроса по прохождению.

1. После квеста в Лиманске дали гаусс-пушку. Все патроны расстрелял в альфа-биоников при спасении ученых в Темной Лощине. Где можно купить батареи к ней?

2. Висит задание "Найти двойников в Темной Лощине". Я уже выполнил задание на очистку Лощины. Захватил БТР и летал на Вертолете. Убил Химеру и собрал Осколки Монолита. Подорвал пси-установку в Лиманске и отбил заложника. С вояками перебил в Лощине наемников. Всю Лощину обежал несколько раз. Где искать этих двойников?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1577
Цитата sergej5500 ()
Барри сидит в столе. Сам стол висит в воздухе.

Ради интереса - начните Новую Игру и вы увидите, что Барри сидит правильно на столе и стол стоит, а не висит. В процессе игры стол иногда сдвигается, а иногда и нет. Причуды игры Сталкер.

Цитата sergej5500 ()
Непонятная ситуация с Клавой в Лиманске. Отбил Клаву.

Это не Клава, а подружка Барри. А Клава сидит на Милитари.

Цитата sergej5500 ()
Было бы неплохо неплохо прописать её индивидуальный старт-диалог.

Это можно сделать.

Цитата sergej5500 ()
Где можно купить батареи к ней?

Нигде. Батареи могут быть только в тайниках.
В Тёмной Лощине раскидано по локации 28 тайников. В них и найдёте батареи к Гаусс-пушке.

Цитата sergej5500 ()
Висит задание "Найти двойников в Темной Лощине".

В своё время, вам придёт СМС от одного персонажа. Тогда и двойники появятся. Так что продолжайте играть дальше.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1578
привет
прошёл мод.понравился.осталось только 2 вопроса вернее 1 второй пожелание.осталось задание обменять пол ляма элетроных денег на бумажные.набрал лям . подходил покупал задание не засчиталось.подскажите как пройти.
2 напрягает переходы между локами.что бы попасть на любую надо в обяз в бар. неудобно.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1579
Цитата irbis22 ()
подходил покупал задание не засчиталось.подскажите как пройти.

Никто и никогда не жаловался. Возможно персональный глюк. Этот квест второстепенный, можно и не проходить.

Цитата irbis22 ()
напрягает переходы между локами.что бы попасть на любую надо в обяз в бар. неудобно.

Наоборот. Сделали чтобы было удобно.
Например с Лиманска пройти в Тёмную лощину, то вы бы шли так:
Лиманск - Милитари - Бар(пробежать всю локацию с Севера на Юг) -Тёмная Лощина.
Если бы шли с Радара, то опять маршрут такой:
Радар-Милитари-Бар(пробежать всю локацию с Севера на Юг)-Тёмная Лощина.

А в инашем случае получается: Лиманск ( Радар ) -Бар(никуда бегать не нужно) - Тёмная Лощина.

Вот и считайте как быстрее. :D


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1580
Всем, Привет! скажите что-бы спать, как шкалу наводить?

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Поиск: