Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 17:12


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Прохождение Время Альянса
Сообщение #1

Всем сталкерам посвящается.

S.A.T. (Stalker Alliance Team ) представляет вам вторую версию аддона. Командой разработчиков было принято решение о ребрендинге аддона. Теперь он называется "Время Альянса". В этой части были учтены многие ваши пожелания. Добавлены, заселены и наполнены сюжетом три локации. Это: Милитари, Радар, Лесная чаща. Надеемся что вам понравится продолжение. Удачи вам и приятной игры.

Офф. сайт аддона:www.stalker-gamers.ru
Автор идеи аддона:russibic
Программирование аддона:makdm
Программирование диалогов : Механик, makdm
Главный художник:Коля
Дизайнеры: Тим_Везунчик, Лесник
Литературный редактор: Nemmo
Звуковой редактор:ВЛАД
Авторы сюжетов к квестам: russibic , Механик, makdm, Валерий
Тестирование: russibic, Валерий, Механик,Glomar
В аддоне звучат песни на стихи:Котейка, Мара, ВЛАД, Инквизитор, Nemmo.
В исполнении:avakadog


Отдельные благодарности:
1.
Geonezis За предоставленные материалы и полезные идеи.
2.
denis2000 За адаптацию арбалета к аддону.
3. Сборке Альбора и моду Смерти Вопреки за модели правозатворного оружия.
4. Моду OGSE за скрипт стрельбы из БТРа.
5. SGM моду за полезные скрипты.
6.
orfeich за сценарии к квестам "Мёртвая тишина" и "Странный вирус".
7. Всем авторам моделей, которые использованы в аддоне.
8. Сайту STALKER - "Мир Геймеров" за предоставленное на сайте место для работы над аддоном.
А также всем сталкерам, кто нас поддерживал и давал идеи к квестам для аддона.

Установка только на Зов Припяти версии 1.6.02


Ссылки на скачивание:


Новая игра обязательна!

Если у вас, gamedata другого мода, удалите или переименуйте.


Кумулятивный фикс от 10.11.2013 г.: скачать кумулятивный фикс

Фикс, если завис квест с Суперменом ( стартуем до взятия квеста Опасный Вирус )
Скачать фикс.
Фикс, если исчез Вадим ( стартуем до разговора с Сесой )
Скачать фикс.


У кого происходит вылет при входе в Бар с таким логом:


ставим этот фикс
ЯНДЕКС

Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #1301
makdm, Спасибо. Прошел. Теперь в верталет как-то сесть надо бы. Пойду глядеть в ютьюбе. Спасибо еще раз.


Боец! Защитник! Человек! Защити своих детей! Защити свой Дом! Защити свой Храм! Защити свою Родину! Защити Мир!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1302
zlotyi, Отметка на вертушку стоит - найти не проблема. А садится Дегтярёв в неё автоматом, подошёл - и уже там.

Добавлено (09.01.2014, 14:15)
---------------------------------------------
zlotyi,

Цитата zlotyi ()
Пойду глядеть в ютьюбе.

А чего там искать, вот оно, специально для тебя.
:)


Скоро Зима...

Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1303
KOLOS, Спасибо дружище. Взгляд был замылен, не разглядел, точнее не подумал. Спасибо за помощь. Тут еше такой вопрос, а маэстро Buusty что-нибудь с оружием тут интересного не делал часом. А то пуля больно травматическая. Хотелось бы клиентов долго не мучить, раз и усё! Есть модики какие-нибудь усиливающие убойное действий оружия!?


Боец! Защитник! Человек! Защити своих детей! Защити свой Дом! Защити свой Храм! Защити свою Родину! Защити Мир!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1304
zlotyi, Тут я - на догадках, и такое лучше в ЛС. Но так не интересно, а этот МОД оччень даже проходим имеющимися средствами.

P.S. Бумажных денег вместо того, чтобы купить 99 штук, купил 101... и Он больше не продавал...
...грустно...


Скоро Зима...

Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1305
Завис на защите "супермена", стоит переигровать или дождаться третью часть?


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1306
REDI, Есть фикс. Должен помочь.



Скоро Зима...

Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1307
KOLOS, фикс я ставил, сидит (супермен) зона его возьми. Подожду третью часть, все равно переигрывать.


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1308
REDI, в соседней теме давно выложен фикс по вашей проблеме.

http://stalker-gamers.ru/forum/153-1107-41359-16-1388747190

Нужно просто самому немного приложить услилие.


Терпение......
И все получится!

Сообщение отредактировал makdm - Понедельник, 13.01.2014, 15:44


Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1309
Всем Доброго Здоровья!!! подскажите в этой версии спрятаны все миниатюры для Трио? Так хочется пострелять с очень убойного оружия, семь собрал, хочу еще три!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1310
zazulia, Да, тут 10 штук. За каждую - Жетон; за десятую - Ствол.


Скоро Зима...

Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1311
Да за 10 фигурок дают Баррет с уроном 200, даже рпг с собой таскать не надо B), кстати мужики кто подскажет когда 3 часть выйдет, а то ждать устал. Мод очень интересный особенно радует техникой, но новый гаусс мне вообще не нравиться к старому уже привык, а так в общем отличный мод не хуже SGM 2.2. Разработчики молодцы, но от сталкера мало что осталось и это печалька, больше на COD похоже тока в зоне, хочется больше миссий как в старом добром ЗП или ЧН. Это лично мое мнение об игре, молодцы мужики не зря старались эту модификацию можно считать STALKER-ом 2. write

Добавлено (15.01.2014, 21:17)
---------------------------------------------
russibic, Не подскажешь, когда выйдет 3 часть? И да, еще есть вылет я несколько раз проверял когда с Barret идешь в Лесную Чащу там X-Ray ошибка.



Рысков

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1312
Цитата Рысь ()
Не подскажешь, когда выйдет 3 часть?

Привет, мы работаем над 3 частью, терпение.
Цитата Рысь ()
вылет я несколько раз проверял когда с Barret идешь в Лесную Чащу там X-Ray ошибка.

Ну вот и выложи в тему ошибок сам лог ошибки, последние 15 строк, разберёмся.


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #1313
Привет, собрал 10 фигурок, а Трио пишет "приветствую" а у меня ответ только "до встречи" , хочу: Баррет с уроном 200, спасибо за ПОМОЩЬ

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1314
zazulia попробуй ее выложить, потом взять и принести Трио, у меня тоже тупило когда я ему сразу 4 шт отдал...


Рысков

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1315
zazulia, Для каждой фигурки диалог заново заводить нужно.


Скоро Зима...

Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1316
Цитата Рысь ()

zazulia попробуй ее выложить, потом взять и принести Трио, у меня тоже тупило когда я ему сразу 4 шт отдал...

я с фигурками не чего не могу сделать продать,выбросить, переложить. Рысь спасибо за помощь!!!
KOLOS я по одной и пытаюсь, результат прежний. игру закончил дособирал все фигурки, Трио не реагирует, начал игру с момента когда есть еще задания, результат тот же. KOLOS спасибо

Сообщение отредактировал zazulia - Четверг, 16.01.2014, 23:50


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1317
Цитата Рысь ()
у меня тоже тупило когда я ему сразу 4 шт отдал

это у тебя "тупило". Ему можно отдавать только по одной штуке в каждом диалоге. Я тоже сразу 4 штуки отдавал из Тёмной лощины (по одной на каждый диалог). Никаких проблем. По другому нельзя. Каждая отданная тобой фигурка появляется у него на столе. Других вариантов просто нет. Иши проблемы в своих действиях.

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1318
Цитата zazulia ()
я с фигурками не чего не могу сделать продать,выбросить, переложить... я по одной и пытаюсь, результат прежний. игру закончил дособирал все фигурки, Трио не реагирует, начал игру с момента когда есть еще задания, результат тот же.

Если у тебя в рюкзаке 10 фигурок, а Тио с тобой не говорит!... то переигрывать надо с момента взятия квеста на поиск миниатюр. Это не реально. Смирись с мыслью, что ты ты где-то лопухнулся и учти этот момент в следующей части мода после его выхода.

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1319
Цитата nelse ()
то переигрывать надо с момента взятия квеста на поиск миниатюр

Совершенно верно.
В скрипте закралась небольшая ошибочка. Дело в том, что независимо от того согласился ГГ помогать Трио или нет, задание на поиск всегда активируется. Но в случае отказа от помощи Трио - сдать фигурки уже невозможно.

zazulia, скорее всего при первом диалоге с Трио вы отказались искать фигурки. И хоть задание у вас висит - Трио не примет миниатюры.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1320
zazulia, Вы не переживайте, скоро выйдет 3 часть, все равно надо переигрывать с начала.


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Поиск: