Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 00:51


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Прохождение Время Альянса
Сообщение #1

Всем сталкерам посвящается.

S.A.T. (Stalker Alliance Team ) представляет вам вторую версию аддона. Командой разработчиков было принято решение о ребрендинге аддона. Теперь он называется "Время Альянса". В этой части были учтены многие ваши пожелания. Добавлены, заселены и наполнены сюжетом три локации. Это: Милитари, Радар, Лесная чаща. Надеемся что вам понравится продолжение. Удачи вам и приятной игры.

Офф. сайт аддона:www.stalker-gamers.ru
Автор идеи аддона:russibic
Программирование аддона:makdm
Программирование диалогов : Механик, makdm
Главный художник:Коля
Дизайнеры: Тим_Везунчик, Лесник
Литературный редактор: Nemmo
Звуковой редактор:ВЛАД
Авторы сюжетов к квестам: russibic , Механик, makdm, Валерий
Тестирование: russibic, Валерий, Механик,Glomar
В аддоне звучат песни на стихи:Котейка, Мара, ВЛАД, Инквизитор, Nemmo.
В исполнении:avakadog


Отдельные благодарности:
1.
Geonezis За предоставленные материалы и полезные идеи.
2.
denis2000 За адаптацию арбалета к аддону.
3. Сборке Альбора и моду Смерти Вопреки за модели правозатворного оружия.
4. Моду OGSE за скрипт стрельбы из БТРа.
5. SGM моду за полезные скрипты.
6.
orfeich за сценарии к квестам "Мёртвая тишина" и "Странный вирус".
7. Всем авторам моделей, которые использованы в аддоне.
8. Сайту STALKER - "Мир Геймеров" за предоставленное на сайте место для работы над аддоном.
А также всем сталкерам, кто нас поддерживал и давал идеи к квестам для аддона.

Установка только на Зов Припяти версии 1.6.02


Ссылки на скачивание:


Новая игра обязательна!

Если у вас, gamedata другого мода, удалите или переименуйте.


Кумулятивный фикс от 10.11.2013 г.: скачать кумулятивный фикс

Фикс, если завис квест с Суперменом ( стартуем до взятия квеста Опасный Вирус )
Скачать фикс.
Фикс, если исчез Вадим ( стартуем до разговора с Сесой )
Скачать фикс.


У кого происходит вылет при входе в Бар с таким логом:


ставим этот фикс
ЯНДЕКС

Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #1081
NomoK13, иди аккуратно, в полуприсяди и ножом со спины вали супостатов.. после каждого выключателя желательно сохраняться..

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1082
Цитата nelse ()
Пока её никто из Разработчиков не обещал.

Все разработчики и в этой теме и в теме "Мнения о моде" говорят о работе над третьей частью.


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1083
в том то и дело,что в доме на втором этаже всех вальнуль.а дальше никак-мины не могу пройти

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1084
NomoK13, АБионики еще на площади, один на балконе НИИ, где проход к рубильнику, один на пожарной. Пjрход, как в ЧН - по крыше, балкону, трубам на балкон НИИ "Радиотехника". Не по земле. До рубильника не допрыгнешь.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Суббота, 30.11.2013, 00:12

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1085
Цитата PsyDOG ()
Все разработчики и в этой теме и в теме "Мнения о моде" говорят о работе над третьей частью.

Опять общий трёп. Я говорил не о разговорах о работе над продолжением, а о конкретных данных, что она выйдет в обозримом будущем и от куда такие "превью" взялись. Разницу улавливаете?

Сообщение отредактировал nelse - Пятница, 29.11.2013, 22:37


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1086
Цитата NomoK13 ()
мины не могу пройти

Про крышу ведь говорили! На нее нужно, вначале на чердак и в окно ...
По земле не пройдешь, ведь задание было, что нужно откл. минное поле!
Там путь один - прямо к метке
Ann
Навсегда с нами
Уважение: 37
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #1087
Проблема. Нашла на мосту в Лощине тайник. Но подойти к нему ни сидя, ни, тем более, стоя не возможно. Голова упирается в балку. Что делать. Помогите.

Уважение: 58
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1088
Цитата ElenaD ()
Но подойти к нему ни сидя, ни, тем более, стоя не возможно. Голова упирается в балку.

Кнопки "Shift+Ctrl+W" - решат все проблемы.

Добавлено (29.11.2013, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата NomoK13 ()
в том то и дело,что в доме на втором этаже всех вальнуль.а дальше никак-мины не могу пройти

ещё чуток послушай советы и намёки "профи", а потом, если уж совсем не получится, я тебе расскажу и покажу (вернее дам ссылки - на текст на этом же форуме, где про это уже всё давно подробно описано, и на видео, где это показано, как такое сделать легко и элегантно). Это ни тайник и ни предмет, а просто подсказка по прохождению и поэтому вроде и не запрещено выкладывать здесь. Но сначала сам постарайся. Ведь это игра и в неё интереснее играть, а не пробегать по маршруту подсказанному другими. Сам ищи свои правильные пути. Главное голову используй намного чаще и интенсивнее чем ствол.

P.S. Помни одно, через минное поле если и пройдешь, а многие отчаянные парни его уже проходили, т.к. это вполне реально, то "навара" всё равно не получишь, только будущие проблемы. Путь у тебя один: дом справа -> чердак (там, кстати, тайничёк можешь поискать, а то все это место галопом пробегают) -> крыша -> балкон (там враг за ящиками притаился) -> лестница -> балкон -> выключатель. Дерзай. Ведь самое трудное - зачистку стройки - ты уже проскочил.
А это не мало. Удачи.

Сообщение отредактировал nelse - Суббота, 30.11.2013, 04:05


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1089
Цитата ElenaD ()
подойти к нему ни сидя, ни, тем более, стоя не возможно.
Может случиться, что необходимо назначить (или хотя бы проверить) кнопки для передвижения в глубоком присяде.


Скоро Зима...

Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1090
Что-то не понятное творится с Суперменом. Уже сутки сидит и делает замеры. Поубивала всю живность рядом и далее. Поставила фикс. Снова начала задание, поубивала всю живность. И не один раз. Надоело убивать, ушла в Бар, снова вернулась. Сидит и делает замеры. Что у меня не так?

Уважение: 58
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1091
Всем доброго времени суток,народ подскажите есть полная игра сталкера времени альянса!я что то не могу найти там клонов в темной лощине и вроде все задания выполнил!

Добавлено (30.11.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Народ всем доброго времени суток,где находятся клоны в темной лощине в полной версии игры то я уже замучался искать их

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1092
herrorboy[/color], Давай аккуратней с выражениями.
Цитата herrorboy ()
,где находятся клоны в темной лощине в полной версии игры


клонов в лощине будет только 2 (монолит и учёный)возле камней где два контролёра, остальные в будущей версии


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1093
Пожалуйста, помогите мне с моей проблемой с Суперменом.

Уважение: 58
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1094
Цитата ElenaD ()
Пожалуйста, помогите мне с моей проблемой с Суперменом.

Привет, странно что не сработало после фикса...
Пробуй так: Поставь фикс, но начни с сохранки, перед тем как зайти на локацию, для этого квеста.


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #1095
ElenaD, поставь ручку на стакан и клянись: Ничего не трогала в конфигах? ))


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #1096
Цитата ElenaD ()
помогите мне с моей проблемой с Суперменом.

Безпроблемнное прохождение квеста


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1097
russibic Клянусь! Кстати, у меня в Лощине посреди поля застрял Техник. Он вста ещё с первого посещения мной Лощины. Просто я на это не обращала внимания.


Железо: Intel® Core™ i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\ NVIDIA GeForce 9600 GT ~1024MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Сообщение отредактировал ElenaD - Воскресенье, 01.12.2013, 01:55


Уважение: 58
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1098
ElenaD, Без стакана, клятва не клятва)))))
А серьёзно, надо разобраться, есть единичные случаи с этим багом, дело не в скриптах мода, ибо у большенства идет все ок...
Конечно нужна статистика, у кого такой баг:
какое железо, на каком освещение, какие квесты пройдены, что в инвентаре, трогалось что либо в конфигах,
есть ли лифт в доме... ну многое...)))
Пробовала как я сказал, зайти на локацию перед взятия сего квеста, но с фиксом ?
Дабы сработали инфопоршни ...


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #1099
Цитата ElenaD ()
в Лощине посреди поля застрял Техник.

Стоп, напомни в лошине техник где именно, на каком квесте...


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #1100
Техник рядом с заправкой. Кружка пива у меня под рукой, рука на ней. Пробовала с ранних квестов. И с фиксом и без фикса. Пройдено много, в инвентаре: аптечки, еда, ключи, гранаты, Варрет и патроны к нему, в слоте 5 артов. Я специально много не беру, чтобы легче бежалось. Второе оружие не беру, ножичка хватает.

Добавлено (01.12.2013, 02:21)
---------------------------------------------
Моё железо: Intel® Core™ i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\ NVIDIA GeForce 9600 GT ~1024MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB



Железо: Intel® Core™ i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\ NVIDIA GeForce 9600 GT ~1024MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Уважение: 58
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Поиск: