Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 06:38


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Прохождение Время Альянса
Сообщение #1

Всем сталкерам посвящается.

S.A.T. (Stalker Alliance Team ) представляет вам вторую версию аддона. Командой разработчиков было принято решение о ребрендинге аддона. Теперь он называется "Время Альянса". В этой части были учтены многие ваши пожелания. Добавлены, заселены и наполнены сюжетом три локации. Это: Милитари, Радар, Лесная чаща. Надеемся что вам понравится продолжение. Удачи вам и приятной игры.

Офф. сайт аддона:www.stalker-gamers.ru
Автор идеи аддона:russibic
Программирование аддона:makdm
Программирование диалогов : Механик, makdm
Главный художник:Коля
Дизайнеры: Тим_Везунчик, Лесник
Литературный редактор: Nemmo
Звуковой редактор:ВЛАД
Авторы сюжетов к квестам: russibic , Механик, makdm, Валерий
Тестирование: russibic, Валерий, Механик,Glomar
В аддоне звучат песни на стихи:Котейка, Мара, ВЛАД, Инквизитор, Nemmo.
В исполнении:avakadog


Отдельные благодарности:
1.
Geonezis За предоставленные материалы и полезные идеи.
2.
denis2000 За адаптацию арбалета к аддону.
3. Сборке Альбора и моду Смерти Вопреки за модели правозатворного оружия.
4. Моду OGSE за скрипт стрельбы из БТРа.
5. SGM моду за полезные скрипты.
6.
orfeich за сценарии к квестам "Мёртвая тишина" и "Странный вирус".
7. Всем авторам моделей, которые использованы в аддоне.
8. Сайту STALKER - "Мир Геймеров" за предоставленное на сайте место для работы над аддоном.
А также всем сталкерам, кто нас поддерживал и давал идеи к квестам для аддона.

Установка только на Зов Припяти версии 1.6.02


Ссылки на скачивание:


Новая игра обязательна!

Если у вас, gamedata другого мода, удалите или переименуйте.


Кумулятивный фикс от 10.11.2013 г.: скачать кумулятивный фикс

Фикс, если завис квест с Суперменом ( стартуем до взятия квеста Опасный Вирус )
Скачать фикс.
Фикс, если исчез Вадим ( стартуем до разговора с Сесой )
Скачать фикс.


У кого происходит вылет при входе в Бар с таким логом:


ставим этот фикс
ЯНДЕКС

Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #441
где в лиманске рюкзак с экзой ???? :o а то не могу найти !!!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #442
надеюсь , не будет явной подсказкой ( тем более , что уже писали об этом ) , если чуток подскажу Кардан,
- КАМАЗ рядом с местом спавна снорков ( рядом с ним искать )
Цитата Валерий ()
на контейнере


Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Сообщение отредактировал Xeonc - Четверг, 07.11.2013, 17:30


Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #443
спасибо !!!!! я там залил на карачках уже запарился а туда и не заглянул даже . beer

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #444
Всем привет! Просьба особо ногами не пинать, но ткните, в какую сферу у автобуса в Лиманске прыгнуть, чтобы оказаться на крыше. Много раз пробовал, попадаю на крышу, где можно только по одной стороне передвигаться или обратно на балкон с сосычами, или вообще в другие районы Лиманска. Если есть у кого- нибудь сэйв, киньте в личку, но хотелось бы самому...

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #445
Цитата duda1993 ()
Цитата Валерий ()попробуй ножиком мутиков, я уж очень просто его прошёл Да я их с ножа то и валил ....200 мутантов завалил ....а квест так и не прошел....Добавлено (07.11.2013, 16:22)


Анологично !!! makdm просил сейвы в личку чтобы разобраться...а как это сделать я не допру

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #446
Цитата Валерий ()
http://yadi.sk/d/A-TzlaROCHwvZ , есть одно но, в моём случае стоит стандартный переносимый вес, в вашем разработчики вес увеличили,
возможен вылет, можете попробовать сделать так
Поставь 60 кг в конфиге астора и в System поставь 50: файл - max weiting_


Спасибо.А то у меня был какой-то глюк....мутанты не трогали даже супермена и не подходили к нему.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #447
Привестствую, уважаемые! :)
На моём компе иногда играет мой братишка (хоть и с другого пользователя), так вот у него случился такой конфуз:
Далее его слова:


Внимание, вопрос: может ли это в дальнейшем вылезти каким нибудь "боком"?


Скоро Зима...

Сообщение отредактировал KOLOS - Четверг, 07.11.2013, 19:06


Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #448
rexant, только что прошел этот квест - без проблем ( единственный раз проворонил кабанчика , Супермен заорал что-то вроде "Да ты охраняешь , или что ??" , после чего вернулся к замерам и все дальше прошло без проблем ). Вокруг не бегал ?- может где мутантик заблудился , до вас не добежав ... ( было подобное в СГМ , когда надо было отбивать волну мутантов - ускакал мутант метров за 100++ , квест висит , побегал я вокруг , завалил его - квест закрылся )


Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Сообщение отредактировал Xeonc - Четверг, 07.11.2013, 18:52


Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #449
Цитата KOLOS ()
Внимание, вопрос: может ли это в дальнейшем вылезти каким нибудь "боком"?

Если задание - Буря в Лощине закрылось, то можете играть дальше.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #450
Цитата Xeonc ()
rexant, только что прошел этот квест - без проблем ( единственный раз проворонил кабанчика , Супермен заорал что-то вроде "Да ты охраняешь , или что ??" , после чего вернулся к замерам и все дальше прошло без проблем ). Вокруг не бегал ?- может где мутантик заблудился , до вас не добежав ... ( было подобное в СГМ , когда надо было отбивать волну мутантов - ускакал мутант метров за 100++ , квест висит , побегал я вокруг , завалил его - квест закрылся )


Да Я не то что на 100 на все 500 их мочил....даже 2 контролеров неподалеку...Иду по честному сначала)))

http://yadi.sk/d/A-TzlaROCHwvZ , есть одно но, в моём случае стоит стандартный переносимый вес, в вашем разработчики вес увеличили,
возможен вылет, можете попробовать сделать так
Поставь 60 кг в конфиге астора и в System поставь 50: файл - max weiting_

Воопще игра не грузится......

Сообщение отредактировал rexant - Четверг, 07.11.2013, 19:04


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #451
Народ, кто подскажет, как пройти квест "Странный вирус: Отыскать полевого исследователя Дениса", пришёл на точку назначения, открыл дверь, вошёл и дверь заблокировалась. Что дальше? Или туда вообще не стоило заходить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #452
Цитата Rilect ()
Что дальше? Или туда вообще не стоило заходить?

Заходить надо. И надо искать. Найдёте и сразу понятно будет что дальше делать.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #453
Цитата Xeonc ()
Rilect, я этот квест не проходил еще , но уже читал , что надо ВНИМАТЕЛЬНО осмотреться внутри
удачи

Цитата KOLOS ()
Rilect, Я туда ещё не дошёл, но, говорят, хорошенько обыскаться нужно...

Спасибо ребят. Всё супер)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #454
слушайте а где найти записку техника монолита с кодом от рюкзака?! измучился весь искать её!


AS
e

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #455
toljaserg, Извини, конечно, но прежде чем что-либо спросить, я прочёл Всю Тему ( а там есть, и не раз), а подсказать могу... не больше чем техник Монолита...


Скоро Зима...

Сообщение отредактировал KOLOS - Четверг, 07.11.2013, 19:58


Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #456
Цитата toljaserg ()
слушайте а где найти записку техника монолита с кодом от рюкзака?! измучился весь искать её!

когда будешь спускаться по лестнице от стройки в указанной техником области осматривайся более внимааательно.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #457
toljaserg, а в самом деле - самому почитать тему тяжело ? Знал бы , где примерно искать , и знал бы , что она не лежит на одном месте - спавн рэндомный , а также и то , что прямые подсказки тут не поощряются

P.S. кстати - давно думаю предложить отделить прохождение 2й части от предыдущей (это с 10 страницы и по настоящую), так как многих новичков это путает и пугает : читать 15 страниц или 25 - разница все-таки есть .


Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Сообщение отредактировал Xeonc - Четверг, 07.11.2013, 20:39


Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #458
Xeonc, Дело не в том что жалко сказать где что лежит или пристрелят или нет.
Дело в том,что не читают иной раз ни диалоги ни бумажки, ни КПК которые находят. А потом - " Караул, помогите."
Какой интерес тогда играть если каждый раз бегать за подсказками на форум? Сталкеры вы или кто?
Как говорится: "Бороться и искать. Найти и не сдаваться."


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #459
Цитата Механик ()
Xeonc, Дело не в том что жалко сказать где что лежит или пристрелят или нет.
Дело в том,что не читают иной раз ни диалоги ни бумажки, ни КПК которые находят. А потом - " Караул, помогите."
Какой интерес тогда играть если каждый раз бегать за подсказками на форум? Сталкеры вы или кто?
Как говорится: "Бороться и искать. Найти и не сдаваться."

Весьма существенное замечание, полностью согласен: нечтение диалогов, с в последующем рвением быстро отправиться на задание - проблема как мне кажется 60 % игроков в S.T.A.L.K.E.R. ну возможно преувеличил, не обессудьте.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #460
Здравия желаю други.
Читаю ваши посты и почки мои не нарадуются...))
) Молодцы, держите дух сталкерский, не даёте прямых наводок и прочее, не даёте сталкерскому энтузиазму и интересу угаснуть...
Налил бы но Механик все выпил... )))))))))))))


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Поиск: