Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 07:04


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Прохождение Время Альянса
Сообщение #1

Всем сталкерам посвящается.

S.A.T. (Stalker Alliance Team ) представляет вам вторую версию аддона. Командой разработчиков было принято решение о ребрендинге аддона. Теперь он называется "Время Альянса". В этой части были учтены многие ваши пожелания. Добавлены, заселены и наполнены сюжетом три локации. Это: Милитари, Радар, Лесная чаща. Надеемся что вам понравится продолжение. Удачи вам и приятной игры.

Офф. сайт аддона:www.stalker-gamers.ru
Автор идеи аддона:russibic
Программирование аддона:makdm
Программирование диалогов : Механик, makdm
Главный художник:Коля
Дизайнеры: Тим_Везунчик, Лесник
Литературный редактор: Nemmo
Звуковой редактор:ВЛАД
Авторы сюжетов к квестам: russibic , Механик, makdm, Валерий
Тестирование: russibic, Валерий, Механик,Glomar
В аддоне звучат песни на стихи:Котейка, Мара, ВЛАД, Инквизитор, Nemmo.
В исполнении:avakadog


Отдельные благодарности:
1.
Geonezis За предоставленные материалы и полезные идеи.
2.
denis2000 За адаптацию арбалета к аддону.
3. Сборке Альбора и моду Смерти Вопреки за модели правозатворного оружия.
4. Моду OGSE за скрипт стрельбы из БТРа.
5. SGM моду за полезные скрипты.
6.
orfeich за сценарии к квестам "Мёртвая тишина" и "Странный вирус".
7. Всем авторам моделей, которые использованы в аддоне.
8. Сайту STALKER - "Мир Геймеров" за предоставленное на сайте место для работы над аддоном.
А также всем сталкерам, кто нас поддерживал и давал идеи к квестам для аддона.

Установка только на Зов Припяти версии 1.6.02


Ссылки на скачивание:


Новая игра обязательна!

Если у вас, gamedata другого мода, удалите или переименуйте.


Кумулятивный фикс от 10.11.2013 г.: скачать кумулятивный фикс

Фикс, если завис квест с Суперменом ( стартуем до взятия квеста Опасный Вирус )
Скачать фикс.
Фикс, если исчез Вадим ( стартуем до разговора с Сесой )
Скачать фикс.


У кого происходит вылет при входе в Бар с таким логом:


ставим этот фикс
ЯНДЕКС

Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #301
Цитата nelse ()
потом 4... 5 ...
Угомонись. Быстро только кошки в подъездах рождаются.


Дай помечтать-то. А так впечатления от игры только положительные. Аффтору респект


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #302
PsyDOG, спасибо , нашел я этот фикс

Цитата nelse ()
такую пустую голову и не очень жалко - польза есть и ладно

Цитата nelse ()
Учись боец думать. Живее будешь.

Цитата nelse ()
Отвыкай от своих сегироуских пристрастий

nelse, на такие высказывания даже отвечать неохота , дабы не засорять тему ( единственное , что отвечу- негатив свой попридержите , уважаемый ) ;)
Цитата nelse ()
Здесь обсуждение мода, а не выяснение отношений.

Совершенно согласен , так давайте обсуждать мод , а не поучать друг друга жизни , при этом пытаясь нахамить ( см. цитаты выше)


Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Сообщение отредактировал Xeonc - Понедельник, 04.11.2013, 22:56


Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #303
Цитата Xeonc ()
nelse, на такие высказывания даже отвечать неохота , дабы не засорять тему ( единственное , что отвечу- негатив свой попридержите , уважаемый )

согласно правилам этого сайта, впредь всё подобное в личку. Там и адекватный ответ получишь. Отвыкай от своих сегироуских пристрастий.
Здесь обсуждение мода, а не выяснение отношений.

Сообщение отредактировал nelse - Понедельник, 04.11.2013, 22:48


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #304
[IMAGINE]Ребята... Цитату одного небезызвестного кота напомнить? Или сами всё поймете?
Не забывайте, что все темы отсматриваются администрацией сайта.[/IMAGINE]



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #305
Странно , при переигрывании с момента защиты Южного блок-поста включился скрипт , не сработавший ранее ( ранее не было варианта со сбиванием "вертушки" из РПГ ) , пробегая мимо пресловутого места "нычки" котом инструментов встретил Симбу , важно разгуливающего - аж на душе полегчало ... :D


Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #306
Цитата Xeonc ()
Странно , при переигрывании с момента защиты Южного блок-поста включился скрипт , не сработавший ранее ( ранее не было варианта со сбиванием "вертушки" из РПГ ) , пробегая мимо пресловутого места "нычки" котом инструментов встретил Симбу , важно разгуливающего - аж на душе полегчало ...

такое (кот выходит от техника и идет на нычку после получения квеста от комиссара. Надо просто ушами не хлопать, а быстрее бежать из бункета во двор) было и до этой версии. Я именно так и засек кота и куда он идет. Внимательнее надо быть.
У разработчиков хороший программист. Все скрипты всега срабатывают в нужное время. Игроки бывают разные, это точно.

Сообщение отредактировал nelse - Понедельник, 04.11.2013, 23:43


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #307
народ!кто то находил тайник возле базы Альянса?

Уважение: 22
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #308
nelse,

я вроде по-русски написал
Цитата Xeonc ()
ранее не было варианта со сбиванием "вертушки" из РПГ

было сразу "Найти инструменты" . ( то есть Руссибик вызывал к себе и вместо выдачи мне РПГ с соответствующим заданием - сбить "вертушку", отправлял к Тиму на квест )

Добавлено (05.11.2013, 00:28)
---------------------------------------------
lexsus, о каком тайнике речь ?- том , что в кресте ?


Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Сообщение отредактировал Xeonc - Вторник, 05.11.2013, 01:27


Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #309
нет,тайник заминирован,инфа из лиманска.

Уважение: 22
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #310
Цитата Xeonc ()
ранее не было варианта со сбиванием "вертушки" из РПГ

Хеопс, да ты что ? Незабываемый ведь спец по первой части Гладиатора II ! Как раз в первые прохождения первой части меня всегда доставало: погрызут тебя мегеры, шнурки и, н и псевдо...эти, свои, в общем, а тут Комиссар за раздачей РПГ зовет. Заскакиваешь к Тиму, чтобы подлататься - а он молчит, любммец его уже по базе шастает. А выдачи квеста пока нет, только после отчета Комиссару о сбитии вертушки.
Ты просто забыл, что удивительно !


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Вторник, 05.11.2013, 08:07

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #311
PsyDOG, да и я удивился сильно , но думаю - поменяли ребята порядок квестов ...


Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #312
Цитата nelse ()
а быстрее бежать из бункета

Зачем быстрее-то ? Он ведь не рандомно спавнится. И автоматчики за ним не охотятся. (Разве что в бар или бункер завести). Как валяется с первой части на точке, или кружит тихонько вокруг нее, так ничего не изменилось. А зря...
Хеопс, вот я и говорю: поскромничал Везунчик с Мастером. Кота своего пожалел за пределы базы отправить.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Вторник, 05.11.2013, 07:43

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #313
Цитата PsyDOG ()
Кота своего пожалел за пределы базы отправить.

PsyDOG, а ты помнишь , что было в 1й части , когда с Симбой пытался зайти а штаб Альянса ? ( или ты его туда не водил ? ) - охрана с ума сходила , пытаясь убить Симбу , который даже не мяукал :D


Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Сообщение отредактировал Xeonc - Вторник, 05.11.2013, 04:34


Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #314
Братья-сталкеры,кто может дать сейв с собранными артами?А то как ни странно,я все аномалии оббежал,ни где артов нету))
Сообщение #315
Цитата Xeonc ()
когда с Симбой пытался зайти а штаб Альянса

Да ты что ! Аня, его туда (в штаб) водила, описала, а я в бар повел. Меня там чуть не разнесли рикошетами. Я к Makdm в уголок заскочил, котяра - ко мне, а братва баровская - по нему. И сквозь него. И все в меня. Я вылетел вместе с котом и даже ремонтироваться не стал - перезагрузился, благо сохранился перед заходом. Наверное в штабе из меня решето еще на входе сделали бы.
Во второй части не экспериментировал, торопился к продолжению. А на "мастере", как сказал, пока не до опытов. Мултозят меня - давно не тренировался.
Кстати, Хеопс, я не помню было ли такое в первой части - наверное не было, потому что, когда мне в очередной раз прилетело по зубам, я в кого-то из девчонок пальнул - и мне все сошло с рук. А вот во второй, меня при сбитии вертолета (этот самый квест) какая-то нечисть с дота столкнула и я первую ракету запулил в трубы. Видимо кого-то с Южного зацепил, может и убил. Так по мне блокпост-герл такую пальбу открыли ! Пришлось перезагружаться. Зря правда мучался - все равно тогда без фикса на тимофеев квест играл, но наука.

Цитата neo122334 ()
я все аномалии оббежал,ни где артов нету

Вот это ты зря. Их и правда немного, по сравнению с другими модами, но на жизнь хватит. Думаю, меня не накажут, скажу про один, он радиоактивный, без других не обойдешься. Сразу после начала игры у меня они всегда спавнятся по пути от Юж.заставы за мостиком в аномалии. Есть они и в тайниках. Ну, есть они - больше не скажу.
Neo, а ты что только два сообщения написал ? Кинь еще в пару тем и в личку. Шучу, удали одно-то.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Вторник, 05.11.2013, 08:52

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #316
neo122334, есть арты. См. скриншоты - там выкладывала, какие находила.
В новой игре (продолжении) сразу перед девочками и за ними - у Южного бл.поста сразу два арта!
PsyDOG, правильно сказал. У меня там в первой игре после выбросов именно там заспавнились несколько.
Тим только что выложил погодный и по оружию! А я уже качнула и сейчас поставлю!
yes
Ann
Навсегда с нами
Уважение: 37
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #317
Цитата Ann ()
и по оружию!

Неа. Оружия нет.
Только погода и динамический худ.
Оружие будет после.
Блуждающий
Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #318
Всем привет, Ребят, как у мода дела с вин 8? играл все вроде норм было, сегодня включаю загрузка идет, а игра не включаеться, переустановил с 5 или 6 нажатия мыши заводиться, но потом жутко долго сейф грузиться, а после того, как запустил нажал паузу и он вообще зависает... дело в 8 ке?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #319
Цитата magus20 ()
дело в 8 ке

Сегодня ночью совершенно случайно наткнулся на подобную жалобу с Вин 8.1. А что ответить не знаю. Ты еще напиши в тему "Вылеты Гладиатор", спецы заглянут - помогут. Лишний пост потом сотри.
Да Вин-то Вином, а железо какое ?


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Вторник, 05.11.2013, 10:16

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #320
по поводу артов - собрал я 3 штуки , да только все они фонят помаленьку ( ну а если все 3 повесить на себя ?- засветишься , как елка Новогодняя ... :$ )


Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение Время Альянса (Ответы на вопросы по прохождению мода)
Поиск: