Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
06.12.2016, Вторник, 11:14

Страница 1 из 11
Модератор форума: SeregA_Lus 
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Инсталляторы модов для ТЧ, ЧН и ЗП от SeregA-Lus » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
Сообщение #1

Информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Team FOTO
Тип издания: Мод
Требуется Версия игры: 1.0004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуеся

Оф. сайт модификации: "ЖМИ"

Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7 (проблемы на 32-битных ОС).
  • Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 Gb
  • Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce GTS 450/RADEON HD5770
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Описание:
    Новый сюжет позволит увидеть игроку Зону "до начала времён", когда ничего ещё не определено, когда ещё нет известных принципов и устоявшихся законов, когда есть только таинственное и неизведанное "Нечто", которое и придётся познать, встретившись на своём пути с таинственными и необъяснимыми явлениями и тайнами. Повстречать знакомых по оригиналу ТЧ персонажей, которые только готовятся занять своё место в истории Зоны и стать будущими героями. Дезертиры, мародёры, диггеры и таинственные Наблюдатели будут встречены Фотографом на своём нелёгком пути. Ну и, конечно, необходимо будет закончить тот самый, казавшийся поначалу таким простым, репортаж, выполнив тем самым одну из своих главных миссий. Отсутствие наблюдательности и, как следствие, неспособность заметить, казалось бы, незначительные, на первый взгляд, вещи может привести к преждевременному финалу сюжета.
    Что же такое неиссякаемый источник энергии? Какой-то объект? Явление? Или может быть больное воображение некоего странного человека?А может это собственная внутренняя сила, способная в некоторой "нетрадиционной" ситуации создать выброс непредсказуемой по силе энергии? А может быть - это всего лишь Живая Природа показывает человеку, кто здесь главный?

Торрент файл перезалит 27.01.2014.
    Добавлен ФИНАЛЬНЫЙ ПАТЧ 25.01.2014
    Новая игра не обязательна, но желательна

Скачать Мод "ЖМИ"

Яким би лютим Звір не був,він інколи співчювае,
    а я Людини,я не Звір,у мене співчюття не має!!!

• Уважение: 116
    Награды: 15
    Облучение: 0%
    Сообщение #2
    У кого проблемы с RUTOR,провайдер не дает качать делаем так.
    Ставим Google Chrome и приложение для него. "ЖМИ"

Яким би лютим Звір не був,він інколи співчювае,
    а я Людини,я не Звір,у мене співчюття не має!!!

Уважение: 116
    Награды: 15
    Сообщение #3
    По "Фотографу" что-то нет ни чего.)
    Ну тогда я спрошу.
    Только начал этот мод, а вопрос собственно такой:
    Три контролёра на фабрике, их реально убить сейчас или нужно что-то по круче "Ветеран 1" и гранат+автоматов.
    Спасибо. )

Уважение: 0
    Награды: 0
    Сообщение #4
    БадаБумм,
    Лучше в начале с ними не связываться, а просто туда не ходить. А убить их можно, по сравнению с другими ловушками контриков, которые будут дальше.

Вольный Сталкер
    Уважение: 147
    Награды: 31
    Сообщение #5
    БадаБумм, По Фотографу тема обсуждения и помощи в прохождении тут http://stalker-gamers.ru/forum/165-1253-1
    Сообщение #6
    akva,
    IGOR™,
    Спасибо за советы )

Сообщение #7
    SeregA_Lus,Скажите, пожалуйста, на каком основании, Вы на закрытом торренте

Выдаёте себя за авторов мода ФОТОГРАФА И LostWorld ???
    Вы уж простите но я сообщил об этом НАСТОЯЩИМ авторам этих модификаций. Это бросает тень на порядочность портала.

[akva]Я не поленился и зарегистрировался на этом ресурсе. Все авторы модификаций указаны . Так что милейший с вашей стороны явная клевета. Потому за троллинг в отношении Модератора бан на 7 суток .
    Скрины раздач , если кому интересно :

[/akva]

Сообщение отредактировал Тимур - Пятница, 21.03.2014, 19:15

Облучение: 20%
    Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Инсталляторы модов для ТЧ, ЧН и ЗП от SeregA-Lus » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
    Страница 1 из 11
    Поиск: