Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
03.12.2016, Суббота, 14:34

Страница 1 из 11
Модератор форума: SeregA_Lus 
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Инсталляторы модов для ТЧ, ЧН и ЗП от SeregA-Lus » S.T.A.L.K.E.R.: Old Episodes. Episode 2. War of Zone
S.T.A.L.K.E.R.: Old Episodes. Episode 2. War of Zone
Сообщение #1

Информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Издатель: CRAZY_stalkER6665
Тип издания: Мод
Требуется Версия игры: v.1.0004 (Shadow of Chernobyl)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуеся

Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
  • Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
  • Оперативная память: 3 Gb
  • Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce GTS 450/RADEON HD5770
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Описание:
    Предисловие:
    Ну вот, я на конец сделал это. Мой первый серьезный мод. Я пострался сделать его максимально уникальным и непохожим на другие модификации, так-же как это сделал Episode 1. В модификации есть 2 уникальных сюжета со своими развязками. Если сюжет за ЧН оканчивается вполне логично, то в сюжете за военных вас ждет сюрприз...Интересно? Читайте описание!!!

Краткое Описание:
    1.2 абсолютно разных сюжета. Вы имеете право выбрать любой(как узнаете в начале игры). Сюжеты не похожи друг на друга, и сделаны максимально разнообразными.
    2. Действие происходит на 1ой карте - Болото.
    3. Множество новых моделей НПЦ.
    4. Немного изменена графика.
    5. Различные пасхалки. Читайте всё внимательно, и смотрите вокруг, вдруг что найдете. biggrin
    6. Различные мелкие изменения.

Скачать Мод "ЖМИ"

Яким би лютим Звір не був,він інколи співчювае,
    а я Людини,я не Звір,у мене співчюття не має!!!

• Уважение: 116
    Награды: 15
    Облучение: 0%
    Сообщение #2
    SeregA_Lus, а на Народ залить можно? С торрентом у части пользователей и лично у меня проблемки есть...

Лучший способ утолить жажду - утопиться.
    Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Уважение: 91
    Награды: 11
    Сообщение #3
    Boukhill, Вот ссыль с Яндекс.Диск http://yadi.sk/d/pV3ngO4H5YolS
    Патч от вылета с ремонтом брони - http://rghost.ru/46575484
    Сообщение #4
    Видал мини-моды, но такого супер-мини в первый раз, да еще в архиве 1.14Гб - это что-то из разряда "пустышка", вся игра на 15 минут реального времени до ее финала.
    Вольный сталкер
    Уважение: 161
    Награды: 26
    Облучение: 20%
    Сообщение #5
    Всем Привет Бродяги! Мод уж очень прост, но: ..."Ну вот, я на конец сделал это. Мой первый серьезный мод"... Автору Спасибо за начинания в модостроении. Тягяться со спецами всегда тяжело, но без борьбы жить скучно. В сравнении с некоторыми модами, этот стабилен и прорисован не плохо. А, сюжет... Ничего, все именитые режиссеры начинали с документалок. Так, что вместо того, чтобы хаять человека, лучше поддержите. SeregA_Lus дерзай. Удачи!

Уважение: 40
    Награды: 9
    Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Инсталляторы модов для ТЧ, ЧН и ЗП от SeregA-Lus » S.T.A.L.K.E.R.: Old Episodes. Episode 2. War of Zone
    Страница 1 из 11
    Поиск: