Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 18:29


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Прохождение мода "Закоулки правды"
Сообщение #1
Советы, помощь, хитрости и тому подобные нюансы прохождения мода.



Часто задаваемые вопросы .


1. Где найти КПК долговца (тайник) на базе Свободы?

Идем к люку на базе Свободы , он рядом с вышкой где сидел снайпер в Сталкер ТЧ и где должны были взорвать стену по квесту Черепа.

2. Где найти сталкера Мастер ?

Идем на хутор где был отряд Черепа в Сталкер ТЧ.

3. Как сдать квест "Травля" Царю?

Нужно найти в трупах и принести 2 КПК.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #241
После возвращения Дейлу его КПК, через Свалку-Бар-Милитари, перешел на Научный комплекс.
Отстрелял практически всех монстров. НО! Сахаров не появился в том здании где должен (смотрел видеопрохождения).
Возможно, что что-нибудь не так сделал? Подскажите, пожалуйста!

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #242
pantone123, иногда он почему-то куда-то исчезает. Переиграй с захода на локацию, пока это чудо не появится. А, может, ты его не там искал

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #243
Prohor62, если всякую ересь типа различных дополнений(Не графических) устанавливал, то подойдут. Да и со всем этим хламом должны подходить, т.к. все эти "дополнения" не затрагивают файлы, требующие НИ

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #244
есть у кого сейв после прохода лабы х18 и х20,а то у меня в х18 нету доков
Сообщение отредактировал Нечитер - Воскресенье, 19.05.2013, 15:44

Сообщение #245
pantone123, Cахар, хитрая сволочь, сразу валит с локи. Если где-то завошкаешься - всё пропало,хрен ты его найдешь! Так что сразу после появления на локе ноги в руки, на всё забей и в центр, к 2-х этажному зданию на 2 этаж. Там ты его сердешного и найдешь. Удачи, сталкер!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #246
Нечитер, плохо ищешь. Смотри гид

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #247
Uyman358, я всё облазил с нажатой F нету их
Сообщение #248
Нечитер,
Цитата (Нечитер)
я всё облазил с нажатой F нету их
Значит за текстуру улетели, попробуй переиграть, сразу беги в ту комнату, согласно Гида, проверь. Уж ящик - точно на месте, с доками.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 19.05.2013, 19:17

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #249
Нечитер, Переиграй с автосейва. Могут полтеры или бюреры куда то запхать.
Если не найдешь , то вот сейв в х-18 с взятым первым документом :
http://rghost.ru/46114660
Сообщение #250
А что надо сделать, чтобы винтовка Выхлоп-антитеррор стреляла?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #251
pantone123, Нужно зайти на техподдержку мода http://stalker-gamers.ru/forum/148-997-4, пост 73 от akva и будет тебе счастье.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #252
Цитата (akva)
4) Исправлен вылет в Мертвом Городе(но есть новый, смотри "Вылеты").

Подскажи, где эти "Вылеты" посмотреть (ссылочку).


Intel Core i5-2400 3.10ГГц, ASRock H61M-GS, GeForce GTX560 2Gb DDR-5, 8Gb DDR3-1600, 1Tb + 1Tb, BenQ LCD 22" 16:10, Win 7 Prof SP1(64bit)

Уважение: 5
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #253
Bevilich, Список вылетов есть в РИДМИ в папке с патчем. Но если не нашел или качал уже с модом то вот :
Невылеченные вылеты :

[error]Expression : no_assert
[error]Function : CXML_IdToIndex::GetById
[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
[error]Line : 112
[error]Description : item not found, id
[error]Arguments :

Такой бывает в Мертвом Городе до отключения пси-установки. После отключения такого вылета нет - можете играть спокойно.

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\bind_stalker.script:477: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

Бывает в Темной Лощине после того, как на ферму нападут мутанты. Рекомендуется снять биорадар перед тем, как туда пойдёте.

[error]Expression : e_entity
[error]Function : xrServer::Process_event_reject
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
[error]Line : 12
[error]Description : entity not found. id_parent=0 id_entity=38669 frame=1678689

Иногда в инвентарь спавнится сепаратор(не спрашивайте, что это такое, но появляется редко). Когда вы пытаетесь переложить его в какую-нибудь нычку, то можно схлопопатать похожий вылет.
Сообщение #254
У мну нет вида от второго и третьего лица , так и должно быть ?


Чем дальше в лес , тем толще партизаны

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #255
Классный мод, но... Чего-то подгуляли текстуры на свалке Геометрически острые углы холмов-насыпей, единичные кустики на почти безтекстурной поверхности... Что это? Это у меня так, или недоработочка? А вот лока Бар искренне порадовала глаз. Да, и дорогу Бар - Армейские склады зря грохнули... Хорошие там монструозности спавнились. Пошел дальше...

Уважение: 34
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #256
Цитата (KasperoK)
Теперь ловлю стабильный вылет после зачистки от монстров на задании "Учения" на переходе на Кордон. Когда бежать от монстров надо к точке перехода. Монстров не стрелял, вылет ловлю. Пробовал перезапуск сохранки делать все равно. В чем беда?

Всем Здрасьте, Всем Привет.
Я несколько раз проанализировал подобную ситуацию (у меня тоже самое было), не стрелял после приказа валить от туда...
Нашел выход: как вошли в локу - НИ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА, ВООБЩЕ!!! Бегал за бойцами, убегал от нечисти, результат - спокойно вышел, без вылета. Для "душевного успокоения", после благополучного выхода с локи, сделал сохранку, загрузился с момента входа на локацию, оттянулся по полной ( в виде мочилова нечисти): вылет-то только когда выходите через переход...
Может совет кому-то поможет.
И у меня проблема: дело идет к концовке, меня ждет отряд на радаре, а переход найти не могу, куда он делся???

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #257
JackV, в чем проблема, не понятна, обсуждение в другой теме, можно - конкретику?.

Kapcem, с АС на радар - есть переход, вот и идите.
Цитата (Kapcem)
Да я полностью пролазил по локе, сделал "полный круг вдоль забора", нет перехода...на карте тоже не видно, только переход на Научный комплекс.
Kapcem, ответ в ЛС получил, переход на локацию "Радар" находится на севере АС, за барьером.
Цитата (Kapcem)
Если там, где обычно находится переход, то я там носом перерыл каждый сантиметр, завтра попробую загрузиться с бара, до беседы с Ворониным, может где сбойнуло...
Идите прямо по дороге, если перехода нет - это фантастика)))

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 22.05.2013, 22:59

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #258
Цитата (filoret)
Kapcem, с АС на радар - есть переход, вот и идите.

Да я полностью пролазил по локе, сделал "полный круг вдоль забора", нет перехода...на карте тоже не видно, только переход на Научный комплекс. Хоть в какой стороне искать переход?

Добавлено (22.05.2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (filoret)
Kapcem, ответ в ЛС получил, переход на локацию "Радар" находится на севере АС, за барьером

Если там, где обычно находится переход, то я там носом перерыл каждый сантиметр, завтра попробую загрузиться с бара, до беседы с Ворониным, может где сбойнуло...

Сообщение отредактировал Kapcem - Среда, 22.05.2013, 22:54


Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #259
Подскажите кто знает, как открыть решетку в х16? Пробовала переигрывать , не помогло

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #260
Цитата (Natali191975)
Подскажите кто знает, как открыть решетку в х16? Пробовала переигрывать , не помогло
Natali191975, а какую решетку Вы открываете? После взятия биорадара(комната управления), появится телепорт, в самом низу, он выводит к антене, взяв ее - откроется выход из лабы, прямо по корридору с клетками. Если Вы прыгнули в напольный разлом, то окажитесь в ловушке, тут только переигровка.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 25.05.2013, 18:39

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Поиск: