Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 05:13


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Прохождение мода "Закоулки правды"
Сообщение #1
Советы, помощь, хитрости и тому подобные нюансы прохождения мода.



Часто задаваемые вопросы .


1. Где найти КПК долговца (тайник) на базе Свободы?

Идем к люку на базе Свободы , он рядом с вышкой где сидел снайпер в Сталкер ТЧ и где должны были взорвать стену по квесту Черепа.

2. Где найти сталкера Мастер ?

Идем на хутор где был отряд Черепа в Сталкер ТЧ.

3. Как сдать квест "Травля" Царю?

Нужно найти в трупах и принести 2 КПК.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #181
Спсибо за помощь прошол..! теперь опять не понятки.))парни подскажите пожалуйста..где отряд монолита на военных складах??с каким то заложником
Сообщение отредактировал Меченый1898 - Четверг, 09.05.2013, 10:18


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #182
Меченый1898, иди в Бар, потом на Дикую территорию, там встретишься с Чипом.


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #183
чипа же я убиллл!!

Добавлено (09.05.2013, 12:16)
---------------------------------------------
Дэйл там а не чип.)) ребята и где его кпк искать..?

Сообщение отредактировал Меченый1898 - Четверг, 09.05.2013, 12:31


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #184
Меченый1898, вот тут
Прикрепления: 5035754.jpg (279.1 Kb)


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #185
Спасибо.я сначала пошол к привидению ..тут сообщение от генерала воронина ...пришол к ниму а он молчит.)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #186
Привет. С праздником всех!!
Завис на задании от Лукаша и в то же время от приведения, на поиск группы монолитовцев с заложником. Почитал тут записи ваши, и увидел ответ на свой вопрос, то что после разговора с приведением нужно идти на Дикую территорию и искать там Чипа. Есть одно НО: как мне быть, если раннее при задании от наёмника Русака, я убил Чипа??? Куда то еще можно пойти??? Или это тупик?

Сообщение отредактировал KasperoK - Четверг, 09.05.2013, 15:42


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #187
Cлава нашим Предкам! Всех С Днём ПОБЕДЫ!!!!


grischenko

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #188
Цитата (KasperoK)
Куда то еще можно пойти??? Или это тупик?


иди дальше до вагончика недалеко от тоннеля с жарками.. там найдёшь Дейла,поговори с ним

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #189
Нашел я Дейла. Только вот не могу найти теперь по его просьбе его кпк...облазил все вокруг вагонов, все углы. Кпк нету. Даже исходя из этого скрина, который выкладывали выше, в том месте я его не нашел.

Дайте кто нибудь сохранку с этого места что ли, после того как нашли, а то я думаю что это скорее всего тупик.

Сообщение отредактировал KasperoK - Четверг, 09.05.2013, 16:52


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #190
KasperoK, перезапусти сейв и возьми снова у него этот квест.


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #191
Привет помогите ..Где найти профессора Некрасова и как его уничтожить??? Зарание благодарен. теперь не могу напиться выпил бутылок 10 ни хрена..!! все разобрался теперь вылет с темной лошиныыы!!!
Сообщение отредактировал Меченый1898 - Пятница, 10.05.2013, 08:35


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #192
Привет. Подскажите пожалуйста, куда идти после того как нашел на ДТ кпк Дейла и отнес ему его на Кордон, после разговора с Дейлом у меня только появилось задание Око за Око.. Идти за продолжением сюжета куда? В бар??

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #193
Цитата (KasperoK)
speroK

всё просто топай на армейские склады там на научный комплекс буть осторожен !

Добавлено (10.05.2013, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата (Меченый1898)
омогите ..Где найти профессора Некрасова и как его уничтожить??? Зарание благодаре

некрасова пака неищи поговорис долговцем в баре который в тч даёт задание найти Окобан с потствольником ево личное оружые котом к генералу воронину ясна !

Добавлено (10.05.2013, 09:45)
---------------------------------------------
прошол квест боевые учения чодальше делать некто незнает ?

Добавлено (10.05.2013, 09:59)
---------------------------------------------
а не нашол топаем к варонину



,jhjhj

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #194
KasperoK, иди на научный комплекс, там услышишь выстрелы, беги на них. Потом встретишься с Сахаровым. Он в здании на втором этаже будет.

Добавлено (10.05.2013, 12:07)
---------------------------------------------
Вторая вылазка в лощину. Написано, что отряд меня будет ждать недалеко от перехода с лощины на кордон левее дороги, но его нет... может я туплю... и может кто- нибудь скинет скрины местонахождения этого отряда?



- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #195
Парни, подскажите - так и должно быть или это косяк:
при входе в лабораторию X-16 не успеваю даже осмотреться толком, ГГ гибнет от пси-излучения, видимо контролеры рядом, даже не успеваю увидеть их, что-бы попытаться убить.
То же самое было в подземельях Агропрома, при зачистке от мутантов, но там достаточно было просто подождать, пока команда перестреляет 2-х контролеров, а без этого даже до винтовой лестницы дойти не мог, ГГ гиб от пси-излучения.
Может я какой-нить защитный шлем или прибор где-то не взял, где надо было?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #196
Цитата (holger)
при входе в лабораторию X-16 не успеваю даже осмотреться толком, ГГ гибнет от пси-излучения, видимо контролеры
holger, да, на самом входе есть контрик, но он рядом и очень темно, что бы хоть как-то обезопасить себя, одень экзоскелет, у него ПСИ- сопротивление 40%, и не мешкай, спускайся вниз, лучшее оружие в данной ситуации - автомат, в режиме автоматической стрельбы, бей в голову.

А от себя добавлю для автора мода, всю игру прошел от и до, ну ни одного арта с параметрами от ПСИ- воздействия, единственное спасение было – это научный костюм (200%), почему так?, вот и приходилось его таскать, как выдали.

Цитата (Нечитер)
добавлю что арты валяються кучами
Нечитер, речь идет про арты с фактором сопративляемости от ПСИ-воздействия, а не про кучи - не нужного мусора. Назови арт, который ты нашел от ПСИ-воздействия. Нечитер, вот на твоей аватарке и есть тот костюм, который спасает в такие моменты, а не выдается для того - что-бы им по модничали.)))
holger, правильно задал вопрос, и напомнил про НИИ Агропром, там действительно контрик находился далеко, а волна его достигает даже вне видимости, и продлении времени приводит к фатальному исходу. Я вообще в те минуты рвал когти до него, перепрыгивая снороков – как барьеры при стометровке, пока не грохнул его.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 10.05.2013, 14:09

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #197
filoret, добавлю что арты валяються кучами

[volazar]Добавлю, что не стоит комментировать каждый пост.[/volazar]
Сообщение #198
Люди, поможет кто в моей непростой ситуации?


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #199
Где искать на кордоне товарища Чипа, чтоб вручить ему его же пда?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #200
bellborz, около лагеря есть домик (за колючим забором, как из бункера Сидора выходишь, сразу направо), вот там Чип сидит.


- И где Фармер? - спросил Консул.
- Пошёл у Монолита туалетной бумаги попросить. - Ответил Уотсон. © "Горизонт событий"

Сообщение отредактировал Black_Ghost - Пятница, 10.05.2013, 14:57


Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Поиск: