Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 04:47


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #121
Цитата (filoret)
Ребята, на локации "Покинутая деревня", где образуются три бюррера, есть тайник с замечательным артом "Вампир", у которого одно положительное качество - выносливость +909.

знаем))) таки в гиде описано)))


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #122
Цитата (Prohor62)
И, насчет, гида-где Скачал?

В шапке темы .Есть и отдельная тема http://stalker-gamers.ru/forum/145-965-1
Сообщение #123
Цитата (Prohor62)
Ты,Вовочка, сильно не обижайся,Речь шла об артах,а ты весь хабар перечислил в продажу. Только зашел на Кордон и столько артов? Где бандюков чистил-признавайся!
И, насчет, гида-где Скачал?

Всем Здрасьте, Всем Привет.
Я не обижаюсь, я уже вырос с того возраста... B)
Арты нашел у бандюков, когда завалил их на стрелке и 1 вроде был у снайпера. На Кордоне, рядом с бункером Сидора, где плоть попадает в аномалию, второй на тепловозе (северо_запад от АТП), третий на элеваторе, внизу где бункер - все эти арты есть в оригинальной версии. Прежде, чем выполнять задания, я всегда собираю арты, особенно кровь камня кажется (у него 200 ед здоровья), а с ним мочу бандюков на АТП одним ножом (от помощи отказываюсь, пацанов жалко)!!! Если не спеша облазить лоцию, почти всегда можно найти что-нибудь "вкусненькое". Исследовать и не спешить - вот залог успеха и обогащения!!!
Гид взял в шапке форума, но мне он нужен только как основное пособие, все "детали" я люблю сам решать!!!
Вот вроде и все. Удачи в прохождении мода!!!

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #124
Kapcem
Цитата (Kapcem)
мочу бандюков на АТП одним ножом (от помощи отказываюсь, пацанов жалко)!

Два раза проходил локу до моста-на АТП бандюков не было.


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Среда, 17.04.2013, 12:17


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #125
Цитата (Prohor62)
Два раза проходил локу до моста-на АТП бандюков не было.

Бандюков мочу в оригинальной версии, да и в модах это задание тоже бывает...
Внимательнее прочитай предыдущий пост

Сообщение отредактировал Kapcem - Среда, 17.04.2013, 12:21


Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #126
Всем Привет Бродяги! Кто подскажет, как выглядит тайник группы "Поиск" в Припяти? ДК весь на коленях проехал. Если это ящики внизу, то идет баг: Ящики открываю, а прибор Дэймоса туда не переходит. Спасибо.
Р.S. Мод классный!!!

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #127
Цитата (grekkvin)
Всем Привет Бродяги! Кто подскажет, как выглядит тайник группы "Поиск" в Припяти? ДК весь на коленях проехал. Если это ящики внизу, то идет баг: Ящики открываю, а прибор Дэймоса туда не переходит. Спасибо. Р.S. Мод классный!!!
grekkvin, смотри ПДА, там есть фото схрона Поиска, если нет, то за настенной картой в комнате.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 17.04.2013, 15:12

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #128
Всем Привет Бродяги! На ЧАЭС идет задача ранить старшего. Стреляю в ногу идет задача-допросить старшего. Подхожу, а он стреляет и диалога нет. Когда валю его, пишет-задание провалено. Так должно быть или нет?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #129
grekkvin,
Сам переигрывал. Автор даёт шанс разобраться, кто старший, а кто нет. Пробуй пулять в разных, тогда нужный будет нормально раниться - с последующим разговором и т.д. Там всего два варианта.

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #130
Цитата (grekkvin)
Всем Привет Бродяги! На ЧАЭС идет задача ранить старшего. Стреляю в ногу идет задача-допросить старшего. Подхожу, а он стреляет и диалога нет. Когда валю его, пишет-задание провалено. Так должно быть или нет?
grekkvin, да там старший на станции-1 вообще бессмертный, наведи из далека перекрестием и подожди, так и узнаешь кто старший, убивай рядового, а затем стреляй куда хочешь по главному, все равно квест засчется - как ранение, просто надо быстро бежать к нему, там такой табун крыс на него набегает и он встает на защиту всех и вся, я предлагаю вообще переигровку с автосохранения делать и не мешкать, пока крыс мало.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 17.04.2013, 17:06

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #131
Всем Привет Бродяги! Спасибо за помощь. Очередная порция вопросов: 1.Нашел тайники Грешника в ЗЛ, а дальше что? В задаче надо найти того, кто знает дорогу в МГ и новую базу Свободы. А, где искать? Был на Радаре, АТП, АС, РЛ и ноль инфы.
2.Какую дверь в х-10 открывает флешка Грешника?

Сообщение отредактировал grekkvin - Среда, 17.04.2013, 20:32


Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #132
grekkvin,
Цитата (grekkvin)
Всем Привет Бродяги! Спасибо за помощь. Очередная порция вопросов: 1.Нашел тайники Грешника в ЗЛ, а дальше что? В задаче надо найти того, кто знает дорогу в МГ и новую базу Свободы. А, где искать? Был на Радаре, АТП, АС, РЛ и ноль инфы. 2.Какую дверь в х-10 открывает флешка Грешника?
Она в конце лабы х-10, в помещении где выключал выжигатель, активируется радиопередатчиком(рацией, которую ты нашел в лабе х-18, повешать на пояс обязательно) в меню инвентаря "радиосканер", надо встать прямо перед дверью, что бы высвечивалось открыть дверь.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 17.04.2013, 21:09

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #133
Цитата (grekkvin)
Всем Привет Бродяги!

Снял с языка :)
Привет всем!
Затык на сортировке ,вроде по гайду все верно было,только радиосканера не нашел(может из за него),вобщем заавлил троих ,забрал документы ,после люка в углу весело побегал по пещере,вернулся на сортировку.Доложил полкану,получил задание и пропуск,а дальше тишина Хьюго в баре не желает общаться и смс от Бормана не приходит..Куда податься бедному еврею?:)

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #134
Убивают в лабе Х-18!!!Что делать?Даже автомат не успеваю навести. Не закончить диалог не получается!

[J776] Pasha, вот пост прочитай по ссылке:http://stalker-gamers.ru/forum/145-961-18147-16-1365857646[/J776]


Я вам пишу...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #135
Цитата (Pasha)
Убивают в лабе Х-18!!!Что делать?Даже автомат не успеваю навести. Не закончить диалог не получается!
Pasha, переиграй заход в лабу, убери оружие из рук, это мирный выход из ситуации, а еще два варианта мой и J776 прочитай в посте(сообщении) #138

Добавлено (17.04.2013, 21:18)
---------------------------------------------
Kuzmich, иди в подвал этого дома, получи снарягу и обратно к нему (Капперу), в следующий раз, при возможности, зайди в темную долину в лабу х-18 и забери сканер, он понадобиться, он находиться в помещении с клетками.
Цитата (Kuzmich)
Без снаряги то я пропуск бы не получил ...
Пардон, ну сам обеги всех персов и выдвигайся из сортироки.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 18.04.2013, 09:22

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #136
Цитата (filoret)
Kuzmich, иди в подвал этого дома, получи снарягу и обратно к нему, в следующий раз, при возможности, зайди в темную долину в лабу х-18 и забери сканер, он понадобиться, он находиться в помещении с клетками.

Сори бро,не конкретизировал этот момент,снарягу я забрал,причем все и продал ему тут же ибо уже прибарахлился севой :) Без снаряги то я пропуск бы не получил ...

Добавлено (17.04.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Совсем запечалился :( Прошел заново от х-18 ,держал в уме два косяка..не найденный сканер и вальтер наймита который скинул при перегрузе,забрал и то и другое и довольный рванул на сортировку..не помогло,Хьюго поганец так и игнорит и Лёха смски не шлет..

Добавлено (17.04.2013, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата (filoret)
Пардон, ну сам обеги всех персов и выдвигайся из сортироки.

По сюжету Борман должен дать задание..но он неактивен как и Хьюго я оббежал их уже на два круга :)

Сообщение отредактировал Kuzmich - Среда, 17.04.2013, 21:25


Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #137
Цитата (Kuzmich)
По сюжету Борман должен дать задание..

Kuzmich, если с полковником говорил, пропуск и задание на поиск вертолётов взял то сам сходи к Борману. Диалог должен быть. Ещё проверь все ли нужные вещи ты принёс из Х-18. Три документа и старый вальтер.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #138
Цитата (Kuzmich)
По сюжету Борман должен дать задание..но он неактивен как и Хьюго я оббежал их уже на два круга
А какое задание должен дать?, а Сидоровича то же навещал.

Добавлено (17.04.2013, 23:12)
---------------------------------------------
J776, как я помню, когда ГГ заходит на локацию, от напарника-Хьюго приходит сообщение - "все дела сделаешь JJ, зайди ко мне", если такого сообщения нет, значит что то не так.
J776,
Цитата
Кто не может завалить наймов в Х-18, попробуйте так: ещё во время диалога жмём клавишу вправо и прыжок, стараемся попасть в кабину лифта. Ну а дальше всё просто
Можно еще и нажимать клавишу Esc и при коротком выходе из диалога быстро нажимать влево, я вообще на лестничный марш ушел, и вернулся обратно уже со спины, переговорив с ними, двух наймов вальнул даже без сопративления.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 17.04.2013, 23:36

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #139
Все разобрался,первоначально затык был в вальтере его нельзя сбрасывать :) Ну а потом все заработало тока не с Хьюго а с Бормана..Борман, потом Хьюго ,потом Сидор,приходит задание от Бормана,данные от хакера и на встречу с афро-украинцем :) Мод кстати замечательный ,но местами порядок действий совсем не очевиден :)

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #140
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Если прогуливаясь от бара к Сидору (или наоборот), на кладбище "помянуть" добрым словом усопших - они (усопшие) вас "отблагодарят"!!!
И кто подскажет, как отключить шум вертолета, на сортировке.
Толку от него нет, а вот рокот от него раздражает, не возможно, после очередного задания, "по медитировать"
Или может Автор, в очередном патче уберет этот кошмар?

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: