Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:58


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #661
HEBKYCHbIu, переигрывай с более ранних сейвов - какая-то нестыковка произошла.
В место перехода должен зайти сначала Грек, а после его исчезновения ты.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #662
Странное у меня что то твориться, в В.Припяти отказался валить ковцуровцев, пошел мочить наймов, получилось так что пришлось вынести всех и наймов и грузовики и ковцуровцев. Лешик переход дал и в то же время сказал что надо схорониться т.к. я не сдержался. Придя к месту перехода встречаю стража который переходит вместе со мной и возникает задкание угнать грузовик. На базе Ермолаюшка отправляет за артами . Немец 2 раза просит подождать Словена который так и не приходит. Святые отцы разговаривать не желают при угоне машина взрывается. Такой вот странный у меня конец игры. За всю игру затык только с костюмом был в х 10.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #663
Господа сталкеры, никак не могу найти этот проклятый пульт в Варлабе(
Вроде уже все избегал...

Заранее благодарен за помощь и подсказки.

Добавлено (19.10.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Хм... нашел тот пульт.
Странная концовка - Меняющий лица погибает от одного выстрела из подствольника...
Я уж настроился на эпический бой со множеством перезагрузок. Мда, немного разочарован...


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #664
Ханнамар, всё зависело от твоего прохождения. Просто у тебя уж так вышло... Посмотри какие варианты оконцовки могли бы быть http://stalker-gamers.ru/forum/145-965-18752-16-1366527961



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #665
Помогите как пройти из Лиманска в Госпиталь? в миссии где надо с Греком в Госпиталь? я захожу в колектор и там нету перехода!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #666
Цитата Smile42rus ()
захожу в колектор и там нету перехода

Должен быть там, попробуй еще разок, может не сработал или тогда с раннего сейва переиграй.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #667
нету проверял уже 10 раз

Добавлено (20.10.2013, 17:22)
---------------------------------------------
скиньте пожалуйста сейв в госпитале когда через коллектор прошел
Цитата Smile42rus
Ребят помогите иду с Греком через Лиманск в задании "На север" где нужно в Госпиталь пройти зачистил всё и иду к коллектору и там нету перехода! В чём дело?

Цитата Smile42rus
У меня не работает переход из Лиманска в Госпиталь через коллектор (когда идёшь с Греком через Лиманск)

[IMAGINE]Может хватит по нескольким темам раскидывать один и тот же вопрос?
Собрал воедино всё понаписанное.
[/IMAGINE]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #668
Цитата Smile42rus ()
зачистил всё

Цитата Smile42rus ()
иду к коллектору

А попробуй войти туда, когда Грек говорит про переход, то есть во время боя.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #669
кто знает как выйти из госпиталя? обратно по склону не забирается

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #670
Даэнур,
Забирается. Прыжками, прыжками, из приседа. :D
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #671
почему то нет диалога на поиск скряги от кремня на АТП? это значит что теперь его не найти?

Добавлено (24.10.2013, 20:36)
---------------------------------------------
висит задание по летехе Ренну-остановить превращение, хотя я его пристрелил. а если ждешь и после превращения убиваншь то пишет провалено,это почему так?

Добавлено (24.10.2013, 23:17)
---------------------------------------------
подскажите где найти Монаха чтоб получить задание - вернуться к Борману(в восточной припяти) с греком уже разговаривал а вот монаха не
нашел(

Сообщение отредактировал Даэнур - Четверг, 24.10.2013, 23:18


Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #672
Цитата Даэнур ()
подскажите где найти Монаха

Даэнур, отца Виталия тебе надо, так он рядом с Греком у костра сидит.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #673
благодарю за подсказку, нашел!(не увидел в темноте)

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #674
Помогите, пожалуйста, Сталкеры. Пришел на бар с Буфер - Свалки - мне нужно на Армейские Склады - но переход не работает. Тупо кружок перехода есть - но через него можно пройти, а на локацию не бросает. Что только не делал. osoznanie


Я наемник Бандос

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #675
Бандос, На Баре говорим с "Барменом" , который оказывается Меняющим Лица . Откроется переход на Свалка_Буфер . Там говорим с Гошей Резанным ... Ну и дальше читай Гид http://stalker-gamers.ru/forum/145-965-1
Сообщение #676
Я разговаривал с Барменом - потом все исчезли и появился Меняющий Лица - поговорил с ним и пошел на буфер - свалку, поговорил там и меня направили найти Бредня. Но переход с Бара на АС не работает все равно.


Я наемник Бандос

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #677
Цитата Бандос ()
Но переход с Бара на АС не работает все равно.

Бандос, переход Бар-АС должен активироваться после диалога с Гошей Резанным, попробуй переиграть с сейва до диалога с ним.
Если не получится, скинь сейв посмотрим что можно сделать.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #678
Все разобрался с АС. Спасибо.


Я наемник Бандос

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #679
Подскажите пожалуйста где можно достать оружие в начале?Где-то читал что на сортировке лежит дезерт игл..Теперь не могу эту инфу найти
Сообщение #680
neo122334,
На вышку залезь трёхногую возле базы вояк по проводу.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: