Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 03:56


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #641
подскажите пожалуйста что делать?успешно прошел задание с доктором рипли, а задание найти доктора рипли в кпк не отмечается как выполненое.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #642
Доброй ночи, сталкеры...

Коллеги, небольшая, но пока неразрешимая для меня проблемка: в пистолетный слот никак не могу вставить метательные ножи. В самом начале прохождения ими воспользовался, теперь так и лежат мертвым грузом, а уже дошел до квеста, в котором нужно убить Хрона метательными ножами.

Если кто сталкивался с подобным, прошу помочь.
Игру уже переустанавливал дважды.
Заранее благодарен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #643
Ханнамар,
Попробуй выкинуть все ножи из инвентаря и чтобы пистолетный слот был пустым, тогда при взятии первого ножа он автоматически попадет в слот.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #644
Ханнамар, У тебя в инвентаре должны быть типа два вида ножей . Один набор ( вроде как перекрещенные) с отображаемым количеством и один вроде как одиночный нож. В слот ставим тот что одиночный .
Сообщение #645
Ханнамар, Перепутал с другой модификацией. akva тебе правильно подсказал, должно быть так:

А эти ножи в инвентаре:


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #646
akva, огромное спасибо, действительно помогло)

Добавлено (30.09.2013, 17:38)
---------------------------------------------
Добрый вечер, сталкеры.

Подскажите плиз: во время убийства Хрона в квесте есть еще один пункт: уничтожить торговую точку бандитов.
Хрона убил, всех пострелял, бочки взорвал. Пункт так и остался висеть, сдать квест не могу.

Заранее благодарен за помощь.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #647
Посмотри прохождение этих квестов, может что-то не так делаешь.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #648
Цитата (Ханнамар)
Пункт так и остался висеть, сдать квест не могу.

Ханнамар, а пробовал до Яковлева добежать? Очень часто квест сдавался и без выполнения задания на уничтожения торговой точки, достаточно было Хрона "завалить" и взорвать красные бочки.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #649
J776, спасибо за помощь, действительно сдал квест без проблем.

Коллеги, возникла еще одна коллизия: после разговора с Немцем догоняю беглецов на ЧАЭС, с 15-16 попытки раню старшего (младший убит, естессно), капрал лежит, стонет и просит аптечку.
Однако диалог с ним начать не могу.
Что уже только не делал - и аптечку прямо на него скидывал, и по округе бегал - вдруг мыши прибегут, которых нужно убить по квесту. Ни-че-го!

Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, пожалуйста...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #650
Цитата (Ханнамар)
Однако диалог с ним начать не могу.

Ханнамар, попробуй сразу после того как получишь сообщение что капрал ранен, сохраниться и загрузив этот сейв начать с ним диалог.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #651
J776, спасибо за совет, но в итоге так ничего и не вышло.
Убил капрала, вышел обратно в Припять и из разговора Немца с Борманом узнал так нужную мне информацию.
Иду дальше, сохранение на ЧАЭС на всякий случай сделал.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #652
Доброго времени суток! Подскажите, люди, где бы по Апокалипсису поконсультироваться? На форуме Zaurusa тишина подозрительная, последняя запись аж от августа месяца...
УЗ я прошёл, решил Антологию пройти и вот на первом же тайнике Коллекционера засел: записку нашёл, а вот тайник??? Может кто подскажет, полдня убил в поисках...

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #653
Цитата (Osetrina)
Может кто подскажет, полдня убил в поисках...

Osetrina, если правильно понял играешь в Апокалипсис с аддоном Наследство Коллекционера...
Вот посмотри:
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #654
Всем привет! Подскажите нет перехода на Генераторы Проходил по разным вариантам и несколько раз ,В Универсаме в подвале перехода так и не нащел Мод качал не здесь но до этого было всё нормально Помогите

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #655
Dmitriq Доброго времени! Борман даст записку и переход на Генераторы.
Цитата (Dmitriq)
Подскажите нет перехода на Генераторы Проходил по разным вариантам и несколько раз ,В Универсаме в подвале перехода так и не нащел

Переход появляется после выполнения квестов... У меня в подвале при спуске по второй лестнице автоматически покидал локу... Может ты что-то не закончил?

Сообщение отредактировал Osetrina - Среда, 09.10.2013, 10:56


Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #656
В заданиях нету Но почемуто програмер не берёт коды

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #657
Dmitriq Квестовых развилок по переходу на Генераторы 3, но две заканчиваются у Бормана - он даёт переход в Универмаге...
1- взрываешь грузовики, идёшь к Борману, 2- валишь с Греком бандюков, приходит СМС от Бормана и 3-ий ввариант - отказываешься от задания, переход даёт Страж-Рипли... По двум первым сам проходил - всё работает...
Пробуй!

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #658
можно ли продать квестовые предметы? такие как ксеноформы сидорыча пропуски и ордена всякие?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #659
Цитата (HEBKYCHbIu)
можно ли продать квестовые предметы? такие как ксеноформы сидорыча пропуски и ордена всякие?

HEBKYCHbIu, продавай, только куда деньги копишь? Они в этом моде особо и не нужны. У меня "лимонов" 8-9 к концу прохождения скопилось. :)
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #660
спс

Добавлено (11.10.2013, 21:54)
---------------------------------------------
На востоке припяти после зачисти базы ковцура бежал за греком как положено по дороге перебили наймов! потом за прачкой он спустился по леснице а я за ним! грек ушел на др.локаию а я не могу! лока не активна! че делать то?

Сообщение отредактировал HEBKYCHbIu - Пятница, 11.10.2013, 21:56


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: