Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:00


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #621
с ключами получилось. спасибо за помощь. теперь новая проблема. арсенал наймов выносил и в одиночку и с греком раза по три - задание не засчитывается. борман не разговаривает. если с греком в паре. то он сидит молча и целится в одну сторону. как будто кто-то из наймов убежал. такое возможно?

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #622
fruktosha
Идти надо ночью (пока снайпер спит ) выносим БТРы и охрану. С трупа одного из наймов снимаем КПК Карася. Возвращаемся к Борману он даст записку и переход на Генераторы. Перед тем как идти на Генераторы, не забываем взять письмо у о.Виталия и отнести КПК Карася Юре Камбоджа.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #623
Цитата (Вспышка)
Идти надо ночью (пока снайпер спит ) выносим БТРы и охрану. С трупа одного из наймов снимаем КПК Карася.

переиграл по новой от госпиталя. только тогда получилось.
[flash]Пиши грамотно, после точки предложение начинается с заглавной буквы!!!
Все посты на данной странице написыны в одном стиле (без заглавных быкв). Просто набор слов.
Предупреждение! Следующий такой пост и пойдёшь изучать "Правила сайта"!!! [/flash]

Сообщение отредактировал fruktosha - Суббота, 10.08.2013, 20:59


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #624
fruktosha
Во-первых, внимательно проверь не нарушена ли последовательность действий. Второе; на месте арсенала проверь не остались ли живые наемники и БТР. Третье; ПДА по квесту сталкеров одиночек взял? И вообще, рекомендую открыть ГИД и по нему, по-шагово все проверить на соответствие.
Или так, перебей всех наймов, сохранись, и начинай подрыв грузовиков!!! Пробуй взрывать в разной последовательности. Задание должно сработать (нашёл на одном из форумов).


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #625
Привет всем, есть проблема в забытом лесу. Всё делаю как по гиду, забираю записку в доме, нахожу нужный схрон, забираю всё, что там лежит, НО! Выйти из него никак не получается! Что делать, ума не приложу! Объясните, как выбраться из схрона? Он под камнями, где лежит флешка Грешника! И еще вопрос?? Задание должно провалиться после поднятия записки в доме???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #626
PaHDoM
Что значит не можешь выйти? Не проходишь в проём м/у камнями? Пробуй полный присяд (shift+ctrl). После обратно в Рыжий лес к Молоху. Он расскажет про Грешника, кто он и т.д.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #627
Вспышка
Не получается перепрыгнуть дыру, постоянно падаю((( Лестница на противоположной от выхода стороне(((

Добавлено (18.08.2013, 16:43)
---------------------------------------------
Всё получилось))) Руки сходил об забор выпрямил только))))

Добавлено (18.08.2013, 17:28)
---------------------------------------------
И, кстати, дополнение к гиду на локации Радар, где нам нужно спуститься в лабу Х-10. До входа в лабу действительно тишь да гладь, если не считать пары стай слепых собак, но стоит подойти к антеннам выжигателя (ТЧ) как на радаре высвечивается, что рядом есть 2 живых существа(человеков=)). Подойдя к воротам, узнаем, что это 2 выродка. Убиваем их, а дальше по сценарию. Выродков советую убивать с Диггера Грешника. Потратите примерно 4-5 обойм, поэтому потронов много не понадобится.

Добавлено (20.08.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Привет всем) Мне не понятно, почему меня постоянно убивают, когда я проезжаю возле Гастронома??? То что там наемники я понял, но почему они меня атакуют??? Я же их не трогаю! И не понятно как делать квест разведка(( Обошел все группировки, но кв сдать не могу((

Сообщение отредактировал PaHDoM - Вторник, 20.08.2013, 23:06


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #628
Цитата (PaHDoM)
Мне не понятно, почему меня постоянно убивают, когда я проезжаю возле Гастронома???
Снайпера работают, об этом узнаёшь из диалога с НПС (уже не помню как звать :D ).

Цитата (PaHDoM)
как делать квест разведка(( Обошел все группировки, но кв сдать не могу((



Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #629
Спасибо, Сань! Скажи только, а то не пойму (надоел Вам уже, наверное), Как из Припять-Востока выйти на Лиманск? Через генераторы??

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #630
Цитата (PaHDoM)
Как из Припять-Востока выйти на Лиманск?

PaHDoM, просто так туда не попасть. Переход в Лиманск откроет Грек при выполнении квеста "Арсенал наёмников".
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #631
Цитата (PaHDoM)
Выбрал вариант 2а!

PaHDoM, если хочется побыстрей "добежать" до финала то правильный выбор. А если есть желание ( и соответствующий сейв) поиграть подольше и пройти все квесты, то лучше выбрать вариант .
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #632
что делать, в Х-16 нету рюкзака с кнефросверой которая включает инвертор!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #633
TulKer,
Ты на Болоте не со всеми поговорил . Почитай Гид.
Сообщение #634
А обязательно надо выполнять в гиде "Поиски отца Виталия" где написано ВАЖНО (про Ксюху)?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #635
Цитата (TulKer)
А обязательно надо выполнять в гиде "Поиски отца Виталия" где написано ВАЖНО (про Ксюху)?

Если написано ВАЖНО, то сам как думаешь? Гид для того и пишится, чтобы игроку было легче пройти, без затыков по сюжету.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #636
А ничего, что я не пошел с Греком уничтожать арсенал наемников? Просто кв "Найти Снайпера" у меня нету и боюсь, что что-то сделал не так.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #637
Что делать люди? Когда я в Х-10 беру костюм Долга (ПС3-9МД) игра вылетает!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #638
TulKer
Хотя бы вылет показал! Костюм для чего, чтобы в лабу к Рипли спуститься. Там ещё можно на аптечках добежать до неё (Рипли). Костюм не важен (для МЕНЯ).


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #639
Привет! У меня проблема. в 4 эпизоде, после задания "Снайперы и доказательства невиновности группировки "Поиск" выполняю задание "Лиманск". В тоннель спускаюсь за Греком, а в Лиманске появляюсь один. Пробовал проходить без брони - такая же фигня. Сходил до завода, там ни кого, вернулся к двери в доме рядом с фонтаном - заперто. Без вариантов. 5 раз пробовал... Обошел весь Лиманск - тишина... Что делать ? Как быть ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #640
Цитата (brus-gnk)
В тоннель спускаюсь за Греком, а в Лиманске появляюсь один.

brus-gnk, как вариант попробуй переиграть с момента диалога с Греком о уничтожении банды Ковцура. Или более раннего сейва.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: