Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:57


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #581
Всем привет.
Может кто находил этот "клад" в Лиманске, может и нет, но буду рад если кому-то пригодится эта "заначка", при прохождении города решил пошастать по достопримечательностям города! В гиде по прохождению:
" Единственная "радость хомяка" - это дом №4 по улице Жовтнева.Там можно найти РГ-6 и заряды к нему. В целом бестолковый город для "собиральщиков". "
Но оказывается есть ещё один тайник, итак:

1) Подходим к Гастроному:


2) Находится он на улице Жовтнева, 19:


3) Заходим за гастроном с правой стороны, там будет вход в подвал, будьте внимательны, там трутся около десятка слепых псов:


4) Заходим в подвал и видим много синих ящиков, можно конечно и ножом их все разбить, лучше кинуть гранату, что я и сделал в целях экономии времени:


5) В итоге получаем чуть больше 2000 патронов 9*39 СП6 для Грозы, Вала и Винтореза:



Уважение: 16
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #582
привет всем сталкерам! помогите пожалуйста. как и где искать снайперов в восточной припяти? заранее спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #583
Цитата (serdar)
привет всем сталкерам! помогите пожалуйста. как и где искать снайперов в восточной припяти? заранее спасибо.
serdar, они появляются в школе, на ПДА они отмечаются только кол-вом.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #584
привет всем сталкам! поделитесь опытом прохождения уровня в саркофаге по заданию полкана. там везде радиация, а антирадов нету, артефактов нету. по гиду написано, что артефактов из трупов хватает. я завалил первых штук 8, обыскал - 2 аптечки, 2 антирада и все! уже уровень сложности понизил до новичка - без разницы. я понимаю, когда количество врагов или их неуязвимость зависят от уровня сложности или мастерства игрока, но здесь от тебя ничего не зависит, везде радиация, а антирадов нету. как дальше жить то???????

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #585
fruktosha,
Привет. Попробуй пройти ещё раз этот участок игры, у меня сначала тоже ни аптечек, ни антирадов не было на трупах, потом появлялись, причём в достаточном количестве. На некоторых трупах появлялись артефакты "Капли" и "Колючка".

Уважение: 16
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #586
DarkThunder, 3-й день сижу, уже раз 50 переигрывал от автосейва - бесполезно.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #587
fruktosha,
Попробуй не с автосейва, а с сохранений через меню, убей от 2 до 7 человек и сохранись (через меню игры). После сохранения выйди из игры и войди заново.

Уважение: 16
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #588
Помогите пожалуйста. По заданию Немца надо догнать беглецов из Корпорации, одного ранить, и одного убить (так написано в гайде). В общем стреляю из гаусовки, 1 убиваю , а в капрала попадаю, но он не ранен. Однако задание на "поговорить" появляется. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #589
Цитата (filoret)
капрала попадаю, но он не ранен. Однако задание на "поговорить" появляется. Что делать?
, переигрывай с автосейва, бей пока не ляжет, потом быстро беги к нему и проведи диалог, пока он не встал(бывает такое), аптечку давай на выбор.
Цитата (TheNeverhooD_)
Да и сложить его не получается. Только если насмерть
Вот сколько раз этот эпизод не переигрывал, а вот насмерть не разу не получалось. Пробуй бить по обоим из далека, чтобы ГГ не был в радиусе их сканирования, как правило первого валим с права, потом пробуем варианты на левом, у меня всегда была с собой СВД, был прямо в голову, да хоть куда - все равно он ложился, квест срабатывал на ранение. Единственное условие, смотри в оптику, если забегал(заметался), то шанс на ранение не велик, а если так и продолжает стоять(в состоянии спокойствия) значит результат должен быть положительным.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 13.07.2013, 20:29

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #590
filoret, Не получается. Я даже с Припяти переиграл.....первый дохнет как надо, но капрал при попадании как ни в чем не бывало. Да и сложить его не получается. Только если насмерть :(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #591
TheNeverhooD_,
У меня была аналогичная проблема, решил её следующим способом, убиваю первого, иду параллельно забора до дыры в нём, захожу за будку и сохраняюсь через меню, далее стреляю в капрала либо из винтореза, либо из другого оружия с глушителем, достаточно 1-2 выстрелов подряд в ногу. Попробуй может получится.

Уважение: 16
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #592
уф! саркофаг раза с 70-го прошел. теперь вылет при взятии костюма у л-та Ренна


такой же лог был в Х-10 при взятии костюма. похоже именно на костюм так реагирует. пробовал переустановить игру не помогло. пробовал купить костюм у Ренна - то же самое.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #593
DarkThunder, filoret, Спасибо, буду пробовать )

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #594
Цитата (fruktosha)
уф! саркофаг раза с 70-го прошел. теперь вылет при взятии костюма у л-та Ренна

fruktosha, зайди сюда: Техподдержка по моду, там с поста №208 твой вылет "обсосали" насмерть.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 14.07.2013, 12:13

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #595
При переходе в Забытый Лес.....

FATAL ERROR

[error]Expression : assertion failed
[error]Function : _VertexStream::Lock
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp
[error]Line : 44
[error]Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #596
TheNeverhooD_ Настройки графики на минимум и перезаходи на локацию.
Сообщение #597
Ребят. В лиманске, когда с Греком иду к коллекторам, около моста (через мелкую речушку) засада. Всех выносим на раз-два, однако как только мы начинаем идти к мосту, Грека какой-то снайпер валит. :/ Так и должно быть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #598
Всем привет) Есть вопрос по данному моду) Не могу найти ни одной посылки, не понимаю даже, как их искать, кто может, объясните, пожалуйста) Заранее спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #599
Цитата (PaHDoM)
Не могу найти ни одной посылки, не понимаю даже, как их искать,

PaHDoM, после взятия квеста на посылки у Сидоровича, на карте в ПДА появляются метки мест где спрятаны рюкзаки с ксеноформами, вот их и надо найти.
У некоторых был глюк и рюкзаки не спаунились, тогда можно попробовать переиграть с момента взятия квеста.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #600
Цитата (J776)
PaHDoM, после взятия квеста на посылки у Сидоровича, на карте в ПДА появляются метки мест где спрятаны рюкзаки с ксеноформами, вот их и надо найти.
У некоторых был глюк и рюкзаки не спаунились, тогда можно попробовать переиграть с момента взятия квеста.

У меня на местах, где указаны посылки ничего нет, попробую переиграть с места взятия кв.

Добавлено (30.07.2013, 17:16)
---------------------------------------------
Переиграл, всё норм, спасибо! Игра супер! Очень нравится! Автору респект!

Добавлено (30.07.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Но появилась проблема с Посылкой 8. Показывает на НИИ Агропром, но там нет ни одного значка посылки, которые бы я не собрал. Перехожу к НИИ он не показывает ничего. В чём трабла, объясните?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: