Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 11:53


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #541
ПрОсТо_СтАлКеР, делай исправления http://stalker-gamers.ru/forum/145-960-23008-16-1370421864
Мне помогло, правда не надолго )))

Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #542
EvilShirR, Спасибо помогло. Вот ещё одна неполадка - задание ''дознание JJ" от о.Виталия надо разобраться с бандитами в рыжем лесу и найти вещи Молоха (м-1000 даггер и кпк ) я их беру , но задание не обновляется и диалога с о.Виталеем соответственно нету.


Windows 7 Максимальная, Intel® Core™ i3-3110M CPU @ 2.40GHz, 64-разрядная система.

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #543
ПрОсТо_СтАлКеР, Скажика ты ставил рипак или мод, у меня было что-то на подобии пока не переустановил чистый мод
Сообщение отредактировал cdclub2002 - Суббота, 15.06.2013, 11:53


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #544
Цитата (ПрОсТо_СтАлКеР)
надо разобраться с бандитами в рыжем лесу и найти вещи Молоха (м-1000 даггер и кпк ) я их беру , но задание не обновляется

ПрОсТо_СтАлКеР, точно все вещи взял у бандитов? Просто там два КПК: один Молоха и ещё КПК Захара.

Если всё на месте, как вариант попробовать переиграть с захода в Рыжий лес.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #545
Цитата (cdclub2002)
Скажика ты ставил рипак или мод

cdclub2002, Я рэпак качал

Цитата (J776)
точно все вещи взял у бандитов? Просто там два КПК: один Молоха и ещё КПК Захара.

J776, Да , все вещи взял и переигрывал тоже


Windows 7 Максимальная, Intel® Core™ i3-3110M CPU @ 2.40GHz, 64-разрядная система.

Сообщение отредактировал ПрОсТо_СтАлКеР - Суббота, 15.06.2013, 12:57


Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #546
ПрОсТо_СтАлКеР, Мой совет, скачиваеш чистый мод по сылке с форума , сохраненки работают, устанавливаеш с кумпатчем без всяких прибомбасов и все идет на ура с песней по жизни, ПРОВЕРЕНО !!! Сам изначально ставил рипак, потом переинсталивал.
Сообщение отредактировал cdclub2002 - Суббота, 15.06.2013, 21:00


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #547
ПрОсТо_СтАлКеР, у меня тоже загадочный косяк с вещами Молоха.
http://stalker-gamers.ru/forum/145-960-23958-16-1371145027

Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #548
Доброго вечера СТАЛКЕРы - НАЕМНИКи... Восточная Припять... после зачитстки бандюков Ковцура и т.д. идем с ГРЕКОМ к переходу в Лиманск...(смс от Бормона уже была...).Валим по пути наемников и спускаемся в переход... там все завалено... Грек исчезает передомной в переходе якобы... я за ним и... никакого эффекта - перехода нет...???!!! Как быть... не могу перейти в Лиманск.

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #549
Ден, как я помню, ты первый идешь в коллектор, а за табой Грек, и взрывает за собой путь.

[J776]Это уже в самом Лиманске будет. А человек не может туда попасть...[/J776]

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 16.06.2013, 22:44

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #550
Цитата (Ден)
Грек исчезает передомной в переходе якобы... я за ним и... никакого эффекта - перехода нет...???!!! Как быть... не могу перейти в Лиманск.

Ден, переход там есть. Видимо что-то у тебя не сработало. Тут только переигровка с более ранних сейвов.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #551
Друзья Сталкеры.
Поскольку с решением моей проблемы http://stalker-gamers.ru/forum/145-960-23958-16-1371145027 на данный момент никто помочь не может, дайте кто может сейвы с выполненным заданием "Вернуть вещи Молоха". Может чей-нибудь и подойдет.
Игра стоит без движения который день.

Добавлено (17.06.2013, 19:41)
---------------------------------------------
УРА!!!
Проблему помогли решить разработчики.
Продолжаю играть.

Сообщение отредактировал EvilShirR - Понедельник, 17.06.2013, 17:05


Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #552
привет всем! никак не могу попасть в следующую локацию после дедмена.
Прикрепления: 6330491.png (78.7 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #553
Цитата (serdar)
никак не могу попасть в следующую локацию после дедмена.

serdar, переход в подземку Агропрома тут:
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #554
После получения задания от полковника Панцера убить Рипли выхожу в том же месте, где и заходил в Саркофаг (ЧАЭС-2).
А как попасть на ЧАЭС-1, чтобы пройти в Припять ???

Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #555
Цитата (EvilShirR)
А как попасть на ЧАЭС-1, чтобы пройти в Припять ???

EvilShirR, иди туда где завалил в Саркофаге последнего корпаратива. Там есть сломанная железная винтовая лестница, возле неё переход на ЧАЭС-1.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #556
привет всем! народ подскажите сколько надо заволить чтобы закончить принцип домино.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #557
Цитата (serdar)
народ подскажите сколько надо заволить чтобы закончить принцип домино.

serdar, завалить надо 120 штук (в это число входят и "перевёртыши").
- Квест - “Принцип домино” выполняется при условии убийства всех сталкеров "перевёртышей" на локациях до барьера!
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #558
помогите у меня грузовик в мёртвом городе ехать нехочит я по радиосканеру сообщил о грузовике кпк нашолна станцию 2 путь открыт и я сажусь в грузовик зоважу его а он неедит что мне делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #559
Цитата (emiftaxov)
помогите у меня грузовик в мёртвом городе ехать нехочит
emiftaxov, попробуй, после того как отправил сообшение - сохранись, а потом загружайся, он должен после загрузки поехать.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #560
emiftaxov У тебя прописана клавиша "Зажигание" ?
Сделай так :
Цитата (Hamul)
- Как завести машину? В главном меня заходим в "Опции" -"Управление" и назначаем клавишу на функцию "Зажигание" . Или - прописать в консоли (для открытия консоли в игре нажимаем клавишу: ~/ё):
bind turn_engine k... вместо многоточия ставим удобную вам клавишу и жмем Enter. То есть если в консоли прописать например bind turn_engine kz , то мотор будет заводиться клавишей Z.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: