Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 13:09


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #521
slavastii,
Обыщи монолитовцев возле реки , моста -3 трупика, и кабина откроеться

Сообщение отредактировал cdclub2002 - Вторник, 11.06.2013, 17:00


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #522
Всем доброго времени суток, у меня такая вот проблемма: в Восточной Припяти нету разговора с Борманом из-за отсутствия трупов Свободовцев на их Базе, 2 раза перепроходил Припять с самого начала по Гиду(думал что что-то не правильно делаю), и всёровно ничего. Помогите, что делать?
Р.s Мод отличный но без Гида пройти не возможно.
Вот сейв пароль : 1.
Сообщение #523
Сделал кругов десять по спирали , прошуршал весь Мертвый город , нигде нет , трупаков монолитовцев , может кто
подскажет , где они , или переигрывать ?


Чем дальше в лес , тем толще партизаны

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #524
slavastii,
Все понял, грузовик не заведется пока ты сканером не отправиш сообщение Хьюго, и у корпарата ненайдеш пда

Сообщение отредактировал cdclub2002 - Вторник, 11.06.2013, 22:51


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #525
И ещё один вопрос: почему не вступают в силу мои изменения диалогов (решил особо не заморачиваться и убрал условие на диалог с Борманом), а диалог так и не появился((?
Зарание спасибо.
Сообщение #526
cdclub2002 В посту523 писал , сообщение Хьюго , я отправил сразу , после разговора с Железякой , хотя в заданиях не
отметилось , но на экране высветилось , что СМС отправлено .

Добавлено (12.06.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Фух , завелся , на станции 2 .


Чем дальше в лес , тем толще партизаны

Сообщение отредактировал slavastii - Среда, 12.06.2013, 00:21


Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #527
Помогите.
Задание "Вернуть вещи Молоха и уничтожить банду Ковцура" в Рыжем лесу.
Перебил всех бандюков (у моста, на остановке и у перехода к АТП). Перерыл всё, но нашел только КПК. Винтовки М-1000 нигде нет.
Пробовал переигрывать - не помогает.
Подскажите, у кого найти эту винтовку?

Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #528
Цитата (EvilShirR)
Задание "Вернуть вещи Молоха и уничтожить банду Ковцура" в Рыжем лесу.
EvilShirR, мой совет, дождись за камнями, пока вся группа не пройдет мост, а там наводи шухер, бывает винтарь с моста падает в реку.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #529
Цитата (filoret)
Задание "Вернуть вещи Молоха и уничтожить банду Ковцура" в Рыжем лесу.
EvilShirR, мой совет, дождись за камнями, пока вся группа не пройдет мост, а там наводи шухер, бывает винтарь с моста падает в реку.

filoret Если можно, поподробней.
Когда я прихожу на базу, они стоят и никуда через мост не идут. Я их начинаю расстреливать, только тогда они начинают суетиться.
Может есть какая-то тонкость в последовательности действий?

Сообщение отредактировал EvilShirR - Среда, 12.06.2013, 22:20


Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #530
EvilShirR, нет, ты пробеги до моста и увидешь, как по мосту идут бандюки, так дай что-бы они прошли мост, они точно идут, посмотри, вот у них твой винтарь, пробеги по дороге вверх и наблюдай из далека с помощью бинокля.
Цитата (EvilShirR)
Вот беда-огорчение. Стоят окаянные содомиты, 11 на базе и 1+3 на дороге. А через мост ни с Лиманска, ни в Лиманск, идти никто не хочет.
попробуй переиграй с автосохранения, переговори с монолитовцем и батюшкой до тех пор пока у их не будут диалогов, а потом беги на мост.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 12.06.2013, 23:19

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #531
filoret
Вот беда-огорчение. Стоят окаянные содомиты, 11 на базе и 1+3 на дороге. А через мост ни с Лиманска, ни в Лиманск, идти никто не хочет.

Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #532
Люди,помогите!
Не могу пройти по сюжету вперед,остановился на квесте,когда Гоше Резаному нужно отдать Вальтер на Буфер-Свалке,так как я его попросту ПОТЕРЯЛ! Не знал что вальтер пригодится,вот и выбросил ( либо продал ) его и место напрочь забыл!
Есть ли альтернативные пути получения данной модели пистолета? Пусть даже нечестные. Спавн-меню,прописки Вальтера в продажу сталкерам... Очень далеко прошел,других сейвов нет!

Сообщение отредактировал tarrays - Четверг, 13.06.2013, 00:00


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #533
filoret, преиграл аж от госпиталя. Диалог идет только с батюшкой, а монолитовец молча лежит. А бандюки так и стоят. Пробовал даже сначала расстреливать их, а потом получать задание. Не помогает.
Задания обследовать базу и перебить бандитов висят невыполненными.
И в техподдержке, как назло, про этот косяк ни слова.

Сообщение отредактировал EvilShirR - Четверг, 13.06.2013, 00:09


Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #534
EvilShirR, выложи сейв, посмотрим. Если есть возможность, выложи еще сейв для tarrays при прохождении квеста по вальтеру для Гоши Резаного в районе бара или буфер-свалка.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #535
filoret, мой сейв до разговора с батюшкой в Рыжем лесу
tarrays, сейв с Гошей Резанным

Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #536
EvilShirR, действительно, твой сейв не идет, переиграл со своим, все в норме, вот посмотри: Мой сейв

Только беги не сразу к мосту, а к главарю Сутулому, потом сработает квест на уничтожение банды, но и с твоим сейвом у меня не работал этот партикл.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 13.06.2013, 16:46

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #537
filoret, спасибо за помощь. Буду дальше изводить нечисть басурманскую.

Добавлено (13.06.2013, 21:06)
---------------------------------------------
filoret, И всё таки косяк в игре. Прихожу к монаху, и игра вылетает.
Буду писать в техподдержку.


Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #538
Здравствуйте!
Спасибо за помощь,с Гошенькой разобрался!
Я хочу добиться идеальной концовки,и тут же возник вопрос.
Квест "принцип домино" как-то влияет на концовку,на её содержание? Он же может испортить концовку?
Так же у меня не выполнен квест на задании "поговорить с командиром военных",так как все долговцы на АС не подают признаков жизни.
Могут ли эти 2 невыполненных квеста как-либо повлиять на концовку модификации?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #539
Цитата (tarrays)
Квест "принцип домино" как-то влияет на концовку,на её содержание? Он же может испортить концовку?
Так же у меня не выполнен квест на задании "поговорить с командиром военных",так как все долговцы на АС не подают признаков жизни.

tarrays, квест "принцип домино" не влияет на концовку. И задание "поговорить с командиром военных" тоже (чтобы оно не "висело" надо было обыскать трупик капитана Харченко на АС в штабе Свободы).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #540
Здраствуйте уважаемые сталкеры !!! Вляпался на 1 вылет в лабаратории x10(в радаре) где надо найти костюм СЕВА или долговский костюм , после того как я беру его происходит мгновенный вылет ...



Windows 7 Максимальная, Intel® Core™ i3-3110M CPU @ 2.40GHz, 64-разрядная система.

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: