Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:32


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Логические игры с реальными соперниками » Игра в слова - квадрат 7х7, 6х6, 5х5, 4х4, (требуется подтверждение адреса)
Игра в слова - квадрат 7х7, 6х6, 5х5, 4х4,
Сообщение #1
Старая, древняя студенческая игра


Правила



Основная задача - заработать как можно больше очков, очки - это количество в слове букв.

Вообще Игра, немного сложнее чем кажется на первый взгляд: игроки стараются выиграть, но для того чтобы это сделать - делают друг, другу пакости - подставляя в слова неудобные буквы ;)

Для Активной игры создается документ в google doc - c общим доступом + редактирование по ссылке.

Процесс игры:
На форуме, из данной серии может быть активна только одна Игра, до её полного завершения - отписки о ее завершении. Активная Игра обозначается в шапке ссылкой.

Игроков в одно Игре может быть несколько.
Каждый игрок, должен определиться со своим цветом до начала Активной Игры.

Первое слово должно быть обязательно написано ровно по середине играемой площади.

При обнаружении и написании игроком слова (подстановки одной буквы) он отписывает сообщение со словом в выбранном цвете в данной теме. После опубликования сообщения - ход переходит к другому игроку. Далее редактировать и удалять сообщения запрещается!

Ходы по диагонали не допускаются, ходы только ломанными/прямыми линиями.
Использовать дважды, в одном слове (за один ход), одну и ту же букву также не допускается.
Линия слова - должна быть непрерывной
В один ход - только одна буква

Имена, названия городов, стран, местоимения, множественные , числительные ЗАПРЕЩЕНЫ!.

Допускаются только имена существительные, в единственном числе, в именительном падеже!
Исключения для множественных существительных могут быть - но при отсутствии общепринятого существительного в единственном числе.



подведем ИТОГ
что нужно чтоб играть в подобную игру? :

1. Иметь желание!
2. Зарегистрироваться на googl doc
3. Выбрать любой цвет букв, до начал Активной игры
4. Вписать букву в квадрат - чтобы получилось слово, и отписать это слово на форуме
в googl doc имеются такие же функции как в ворде или опен офисе, только чуть разнесены






[admin]Тема тестовая[/admin]

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #2
если имеются желающие сразиться - пишите рабочий адрес сюда


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #3
Вставил в шапку текущий бой.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #4
Указываем цвет - и вперед


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #5
По-пробывал - работает, но я не могу написать букву по середине клетки.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #6
я почему то тоже не могу по середине написать?!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7
Читаем шапку все предельно понятно, Кстати у Ассура косяк - нельзя писать слова которые уже есть в списке) РОТОР то изначальное слово)))


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #8
два слова написал
Сообщение #9
Поехали заного - тест отменен!
Assur- твой ход, потом мой, потом Нечитер.
у каждого всего 8 потенциальных ходов





Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #10
Слово Араб, 4 буквы.
Сообщение отредактировал ASSUR - Пятница, 30.08.2013, 13:55


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #11
Барак - 5 букв


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #12
Бараки - 6 букв

[Hamul]Бараки - 6 букв
02.09.13
10.09[/Hamul]
Сообщение #13
Нечитер, неужели ты в эту игру раньше не играл? Имена, названия городов, стран, местоимения, множественные , числительные ЗАПРЕЩЕНЫ!.

Допускаются только имена существительные собственные, в единственном числе, в именительном падеже!
Исключения для множественных существительных могут быть - но при отсутствии общепринятого существительного в единственном числе.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #14
Карп - 4 буквы.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #15
Я хочу сразится

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Логические игры с реальными соперниками » Игра в слова - квадрат 7х7, 6х6, 5х5, 4х4, (требуется подтверждение адреса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: