Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
10.12.2016, Суббота, 07:57

Страница 18 из 19«1216171819»
Модератор форума: J776, Вспышка 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » "Альтернатива" v.1.1beta - альтернатива прохождения (Вопросы прохождения)
"Альтернатива" v.1.1beta - альтернатива прохождения
Сообщение #1

Обсуждение вопросов прохождения мода "Альтернатива"

Небольшой гид по квестам мода АЛЬТЕРНАТИВА скачать :
http://stalker-gamers.ru/prokhozhdenie_moda_alternativa.doc

Переходы с компьютера на военной базе .

Болота и Кордон

Свалка и Агропром

Темная Долина

Янтарь

Армейские склады и АТП

Радар

Припять

Рыжий Лес и Забытый Лес

Лиманск

Потерянная Деревня и Госпиталь

Путепровод

Такой как есть
Уважение: 285
Награды: 48
Сообщение #341
Привет ,слушай не подскажите где найти пробник играя за военного после того как освободил кортогрофа !!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #342
shade1745,
Наверное вопросы лучше сюда адресовать.
Жми
Цитата shade1745 ()
где найти пробник

Где пробник взять я не знаю, а пробойник возможно найти в результате поиска тайников Экстримала (после флешки Стрелка в подземке Агро).

Вольный Сталкер
Уважение: 147
Награды: 31
Сообщение #343
Привет всем! Мод хороший, но достали эти БТРы, не могу с Затона в Предзонье вернуться, только загрузился сразу валит, играю за сталкера, может можно что то сделать?

[J776]Вопросы по прохождению задаём тут: Альтернатива 1.2 [/J776]

Награды: 1
Сообщение #344
migor,
Прочти шапку темы - "Альтернатива" v.1.1beta. В бета-версии БТРов нет. Если играешь в следующую версию, то и вопрос нужно адресововать в соответствующую (соседнюю) тему.
Цитата migor ()
может можно что то сделать

Не нужно было военных в больших количествах убивать, теперь они враги и естественно стремятся ГГ уничтожить. БТР "валится" с одного - двух ударов ножа, а чтобы они не мешали, их нужно было бы заранее уничтожить.

Вольный Сталкер
Сообщение #345
Соседняя тема закрыта, а за совет спасибо, с БТРами разобрался.

Сообщение #346
Доброе время суток,подскажите как пройти баг с вылетом постоянный такой как Кордон-Затон перезагрузка не помогает снова иду в тунель и снова ошибка выдает ехе,второй баг это красная локация на болоте когда перезахожу с кордона на болото и тоже не помогает перезаход((

Сообщение #347
здравствуйте. подскажите как быть. играю за военного , включил на чаес2 антену, пошел в бункер от туда наверное на чаес1 ,с нее в припять , потом на радар., с него в рыжий лес , чтобы попасть на атп2 и както вырваться в Предзонье. Но в рыжем лесу никак не могу перейти забор , скоро персонаж умрет с голода. Как вообще можно с Чаес 2 было попасть в предзонье?? Уже 3 дня мотаюсь в поисках выхода...........

Сообщение #348
melowolf, Объясни, для чего тебе нужно идти через АТП? Не проще ли так (до Радара смотрю дошел), далее АС, Бар, Свалка, Кордон, Предзонье.
Цитата sanches321 ()
ошибка выдает ехе

Лог ошибки предоставь для начала.
Я уверен, что играете в версию 1.2, так и адресуйте вопросы в соседние темы:
Тема по вылетам
Вопросы по прохождению

Вольный Сталкер
Сообщение #349
спасибо , попробую, я просто перехода не видел на ас

Сообщение #350
Цитата akva ()
На Юпитер можно попасть так :
- из Припяти переходишь на Радар
- рядом с автобусной остановкой , у УАЗа стоит пси-установка , её не уничтожаем , а ждем пока она зомбирует и перенесет в х-8.
- из х-8 переходим на Юпитер

[J776]А тема по прохождению Альтернативы 1.2 ТУТ Позже посты перенесу.[/J776]
К прохождению за военного это тоже относится? Не нахожу установку. Подскажите, каким маршрутом можно попасть на Юпитер после включения антенны на ЧАЭС2 ?

Добавлено (01.02.2014, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата IGOR™ ()
Объясни, для чего тебе нужно идти через АТП? Не проще ли так (до Радара смотрю дошел), далее АС, Бар, Свалка, Кордон, Предзонье.

А где перенход с Радара на АС?

Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/964801/

Уважение: 3
Сообщение #351
Цитата daprus ()
прохождению за военного это тоже относится? Не нахожу установку.

daprus, в прохождении за военного пси-установок в игре нет!
Цитата daprus ()
А где перенход с Радара на АС?

Вот:
Фотограф
Уважение: 392
Награды: 79
Сообщение #352
Играю за военного. здравствуйте.Подскажите где выход с темного края, немогу вывести 3 американцев, (хотя разговор шел о четырех). Шел по дороге до конца на север, выхода нет, заходил в туннель . тоже ничего
Сообщение отредактировал melowolf - Понедельник, 03.02.2014, 09:34

Сообщение #353
Цитата melowolf ()
Шел по дороге до конца на север, выхода нет

melowolf, переход должен быть в конце дороги ведущей на север (прямо в аномалии).
И в какую версию игры играем? Если Альтернатива 1.2 то вопросы следует задавать Здесь
Фотограф
Сообщение #354
Что надо сделать чтобы на янове появился гаваец??

Сообщение #355
Цитата ctpejiok ()

Что надо сделать чтобы на янове появился гаваец?

ctpejiok, во первых в какую версию игры играем? Если 1.2 то внимательно читаем пост выше.
И за кого за Сталкера или за Военного?
Если за Сталкера то надо отдать документы из Х-8 Шульге.
Получаем артефакт и задание Поговорить с Шульгой.
Шульга поручает выяснить причину нападений на станцию Янов.
Во время атаки наемников наблюдаем кто не участвует в обороне Янова , делаем выводы и говорим с этим НПС.

Фотограф
Сообщение #356
Добрый вечер.Возник вопрос.Уже проходил и бета версию и вторую.Решил еще раз пройти бета версию.После того как освободил соню от наемников появляется вертолёт и выносит всю базу чистого неба. Переигровка не помогает.

vasek

Уважение: 6
Сообщение #357
Христос воскрес! Всем привет и такой вот у меня проблем-мрамблем. Вышел из х-8 на Юпитере и все дружбаны врагами стали: Долг, Свобода, одиночки- все! В чем фишка?

Уважение: 7
Сообщение #358
Цитата kerdyk ()
такой вот у меня проблем-мрамблем. Вышел из х-8 на Юпитере и все дружбаны врагами стали

kerdyk, скорее всего твой ГГ теперь зомби. Вернись в Х-8, там есть антидот.
Фотограф
Сообщение #359
Всем привет!Не могу сварить бусы бабки бюрера!Может кто поможет.Можно подробнее о аномалии и фото.По описанию бросал в аномалию,которая подымает и крутит УАЗ.Но через 10 минут и более ничего не происходит.(Альтернатива 1,1+Выбор,сталкер)Спасибо

Уважение: 4
Сообщение #360
Цитата Doctor ()
бросал в аномалию,которая подымает и крутит УАЗ.Но через 10 минут и более ничего не происходит

Doctor, когда арт кидаешь в аномалию должна быть белая вспышка, если её нет значит неправильно аномалию выбрал.
Вот тут (локация Кордон) недалеко от бункера Сидора есть нужная тебе аномалия. Точно напротив дерева.
Фотограф
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » "Альтернатива" v.1.1beta - альтернатива прохождения (Вопросы прохождения)
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск: