Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:00


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #1081
Цитата Пивкабы_xD ()
Так в комнате с огненным полтером внизу вроде

7 полтергейстов и 5 бюреров 1 гигант там были,как выглядит рецепт там доки или флэха или как выглядит и поточнее плз.

Добавлено (22.01.2014, 19:27)
---------------------------------------------
как бармену доки х16 втюхать? у меня и х18 есть заданий не найду для них.бармен рецепт даст


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1082
Не подскажите?
Версия 1.2.1, военный, квест Х-8 документы для О-сознания там плен.
Суть ударили, ограбили и все. Развязался вижу 3-х наемников, пистолет, сейф и дверь.
Действия убиваю наемников, хакаю сейф (доки есть) и сразу смерть ПОСТОЯННО.
Здоровье от 25 до 40% и 20 переигровок все труп.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1083
Weter,
Цитата Weter ()
20 переигровок все труп.
Наёмников валишь всех? Никто не убежал? Должно быть 3 трупа в этом помещении.


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Среда, 22.01.2014, 19:55

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1084
Всем добрый вечер! Играю за военного,квест убить матку, в забытом лесу охотники за чужими меня валят, причем их двое.
Для корректного выполнения этого квеста надо было вскрывать ПДА в Х-8 для спавна чужих?


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1085
DoctorChe, Это в игре за сталкера. С чужими не связывайся, им нечего не сделать. Матку завали и ходу от туда.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1086
Эх-хаааа!( Её еще найти надо ,а эти гады в спину стреляют(


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1087
DoctorChe, Хочешь жить, умей вертеться. Матка крупный большой монстр. Бегает с остальными, не прячется. Других отличий нет.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1088
maior, нашел конечно)))). Из её выпала ПДА , которое не взломать, ни поднять нельзя.
Так и должно быть?

Добавлено (22.01.2014, 22:04)
---------------------------------------------
Ну вот , не ответили мне (
Совсем один я в зоне остался :$



БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1089
DoctorChe, ПДА из сталкера.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1090
maior, ) из какого сталкера и почему поднять нельзя?


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1091
DoctorChe, Я имел в виду прохождение за сталкера.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1092
maior, это фотоальбом от охотника что ли?))


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1093
Братца подскажите,такая тема:на милитари не мог пройти квест убить долговцев они взорвали забор ну и их перемочили,у Лукаша появился диалог что типа я сам их завалил квест вроде засчитался,информатора убил,а до этого без взятия задания защитил барьер теперь у Лукаша нет заданий как быть?Хочу все его квесты пройти чтоб рецепты дал,или есть альтернативный способ получить рецепты для души?Помогите,спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1094
На оф.сайте мода, в разделе "Новогодний подарок от Картографа" есть такие строки: "После передачи главным героем пси-шлема Каланче и отдыха на втором этаже, у Каланчи активируется диалог о взломе секретного раздела. У главного героя появится возможность обновить телепортатор "Пробойник", когда он просмотрит секретный раздел ноутбука и скопирует нужную информация в ПДА." Но в ПДА ГГ появляется только переход из Рыжего леса в Путевод Юпитера и это происходит до отдыха на втором этаже. После отдыха у Каланчи диалоги только стандартные. О какой возможности обновить "Пробойник" идёт речь и что значит "...когда он просмотрит секретный раздел ноутбука и скопирует нужную информация в ПДА." Где и как это можно посмотреть и скопировать? Спасибо.



Уважение: 14
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1095
Как опять попасть в х16?а то когда доки забираеш выходиш там где логово снорков потом решетка стоит в х16.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1096
Цитата Mickey ()
до этого без взятия задания защитил барьер

Может в этом причина?



Уважение: 14
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1097
Цитата NickolS40 ()
Может в этом причина?

Скорее всего,только как исправить?Уж больно бодрые у Лукаша рецепты Да у пять кристальных душ бенгала дадут мощный бонус нанокостюму.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1098
Цитата Mickey ()
...как исправить?...

Сделать всё последовательно: Долговцы-Павлик-Защита Барьера.



Уважение: 14
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1099
Привет Сталкерская братия!!!! Подскажите плиз- в Западную Припять идти по какому то конкретному квесту или квесты будут уже там (Велес получил, данные с компа ученных скачал , КПК с самолёта взломал) и где вход в Путепровод (кто то писал , что он есть в тунеле у Юпитера -где Бюреры - но там его нет-это что, шутка или у меня глюк??) На самом заводе около шахты его тоже нет( или обязательно в низ сигануть???). Заранее благодарен!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1100
На Юпитере где упавший вертолет справа проход идешь туда там большая шахта гр.лифта в неё падаешь ты впутепроводе.

Добавлено (23.01.2014, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата NickolS40 ()
Сделать всё последовательно: Долговцы-Павлик-Защита Барьера.

Я уже черти где нет варианта так сделать,может прописать что можно чтоб рецепты получить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: