Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 15:27


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #821
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ....r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)


stack trace:

Не могу дойти до перехода на Генераторы из Припяти . Подскажите, что делать? Уже перезагружался,грузился с более ранних сохранений, все ьработает,а в Припяти начало заедать,хотя до этого проблем в Припяти не было. Благодарю.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #822
ВАУЧЕР^^^ Выход с противоположной стороны,откуда ты заходил. Там разрушенный мост,за ним и ищи.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #823
DK77, монолитовцы будут спавится. Если оставить несколько раненых то новых не будет. А вообще чем они тебе насолили. По миссиям в этом районе нужно действовать по тихому без стрельбы.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #824
Цитата IGOR™ ()
Цитата Трамплин ()
Это место в пещере что в рыжем лесу

А разве не в Припяти?
Цитата Трамплин ()
есть ли схрон на агропроме?

Есть.


В припяти само собой, только вот фотка именно с места в рыжем лесу )).

Раз есть на агропроме схрон, может скажете и где именно?

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #825
Играю за военного
Доброй ночи. А кто дает код от двери на Генераторах?

Вопрос снят, нашел.


Сообщение отредактировал Speach-63 - Среда, 08.01.2014, 02:24


Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #826
maior, ищу тайник на агропроме. А ещё интересно что за решеткой в шахте что в рыжем лесу, ибо именно она изображена на фото с подписью "вход в тайник экстримала"

Добавлено (08.01.2014, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Speach-63 ()
А кто дает код от двери на Генераторах?


тоже за военного играю сейчас, пока до генераторов не дошёл

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #827
Цитата maior ()
DK77, монолитовцы будут спавится. Если оставить несколько раненых то новых не будет. А вообще чем они тебе насолили. По миссиям в этом районе нужно действовать по тихому без стрельбы.


да, я прошел уже этот момент, ну... где доки у злых ребят украсть надо.

а насолили..... просто их много и они со зверушками дерутся, ну много действий и подгружают до вылетов =( мне вообще, как в эту З.П. плестись, как серпом по ....м. у меня З.П. эт самая "улетная" лока. вот и думаю, как бы так судьбу н.....ь.

Добавлено (08.01.2014, 01:45)
---------------------------------------------
и еще вопрос. на базе Ч.Н. бармен, он просто как обычный НПС? хочу и на болотах торговлю наладить. может кто знает, как его в торговцы переквалифицировать? за ранее спасибо.

Добавлено (08.01.2014, 02:03)
---------------------------------------------
J776, на счет в Т.К. со своими вещами. можно не ставить 25 к прыжку а поставить 10 в место стандартного 8 просто это практически не заметно. конечно через ограду не перепрыгнуть, но и не калечишся при прыжке. а вот на здания зализать помогает. там же где и колодец с ноутом, есть здание не большое прям у ограды и на него залезть можно а с него за ограду спрыгнуть. ну... эт так, чтоб не перезагружать для изменения параметров. а вообще, за совет ОЧ большое спасибо! с наганом против библиотекаря.... ради интереса пробовал, полный П!


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #828
DK77 Прочёл твой пост о бармене на базе ЧН- ржал аки копь новогодний. Жена проснулась.Спасибо друг рассмешил.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #829
Цитата J776 ()
Можно и не "прописывать" Пробойник в рюкзак, а "ковырнуть" высоту прыжка ГГ (gamedata\config\creatures\actor.ltx) jump_speed ставим 25 и в Западной Припяти прыгаем за границу локации, находим переход в Тёмный Край и попадаем туда со всеми вещами.

Я не знал, что по квесту Шутки придется возвращаться в Мозголом и забрал снаряжение. Попробовал следовать совету, но переход не нашел. Перепрыгнул, дошел до места на снимках - ничего. Побегал по локации, до краев - ничего. Как найти переход в Тёмный Край?


Калаш - не игрушка

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #830
Gridlik За колючкой есть здание,если колючка сзади, хата спереди то слева будут кусты,я там нашёл переход. Это всё не далеко от прачечной,в том районе.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #831
Цитата Трамплин ()
только вот фотка именно с места в рыжем лесу

Скрин в студию. Не нужно мозги пудрить, в ПДА ясно все написано, где вход в тайник Экстримала:


Цитата Трамплин ()
может скажете и где именно

Вот скрин, есть в ПДА. Разве сложно место узнать?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #832
Значит у меня не корректно отображаюттся фото. Некоторых нет, а многие просто не разобрать

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #833
Скажите,а переход в бункер,о котором говорил стрелок, один через телепорты? Или есть еще пара?
\в пробойнике нашел коорды какого-то бункера\в комнате управ. монолитом нашел переход в лабу,побегал,нашел выжигатель О_О

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #834
serg62, да не зачто =)) обращайтесь))

Добавлено (08.01.2014, 18:25)
---------------------------------------------
вот по радовал человека и самому приятно))


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #835
Кто играет за военного и знает как "найти подход" к конвою что картографа охраняют? Поделитесь знанием пожалуйста. Я им и на гитаре играл и водку с закусью принёс, ничего не спрашивают.

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #836
Трамплин, Нужно использовать способность Г.Г. усыплять. Когда оба конвоира заснут быстро подкодиш к картографу говориш и свалиааете пока охрана спит.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #837
Цитата Трамплин ()
Кто играет за военного и знает как "найти подход" к конвою что картографа охраняют? Поделитесь знанием пожалуйста. Я им и на гитаре играл и водку с закусью принёс, ничего не спрашивают.


я за В.С. играю, но где то читал что нужно их усыпить. в оазисе на юпитере, брал способность усыплять? если нет то сходи туда. про эти способности болотный док говорит. он на болотах там где база Ч.Н. в верхнем правом углу карты, маленький хуторок, он там всегда.

Добавлено (08.01.2014, 19:29)
---------------------------------------------
ну вот))) я ж говорил)))

Добавлено (08.01.2014, 19:31)
---------------------------------------------
а вообще они жлобьё! им и водки и по жрать и на гитаре концерт.... а они.... =)


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #838
Цитата serg62 ()
Gridlik За колючкой есть здание,если колючка сзади, хата спереди то ...

serg62, спасибо, нашел.


Калаш - не игрушка

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #839
Подскажите, ищу сердце Химеры, игра за вояку.
Сходил в госпиталь, там кроме мутантов и наймов нет не чего. Пришел в рыжий лес, где большая аномалия.
Все облазил нет сердца химеры.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #840
Не могу освободить Лену на АТП ночью подхожу к АТП вырубаю двух охранников у входа и только забегаю в дом Лену убивают даже не успеваю добежать до других двух охранников, переигрывал уже раз пять иле шесть и все одно и тоже, как же мне ее освободить то?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: