Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:57


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #801
DK77, а там должно что то быть? Я просто не дошел до туда еще

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #802
да и еще, там же в зап припяти, просто бесконечный наплыв монолита. за бибикался уже их мочитью нашел откуда лезут и карусель там установил. на какое то время помогло, но потом их туда ОЧ много на влетало и вылет((( можно как то ковырнуть параметры локации и отключить их бесконечное появление?

Добавлено (06.01.2014, 19:57)
---------------------------------------------
ну да, где то написано что там пда или тайник.... игра норм! большая!!! но не отображаются задания, ну... там куда пойти, чего сделать... в общем запутался я(((


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #803
Если там что то важное,то бери и беги оттуда,ломать не надо,видимо так и задумывалось,как на АТП с бандитами

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #804
Цитата akva ()
Рошрах, Винда 32 бита или 64?
В любом случае попробуй пропатчить файл XR_3DA вот этим патчером http://rghost.ru/51444389


а его просто в папку с игрой кидать? помогает? просто устал игру по новой загружать(( но, есть и плюсы =) на гитаре играть учусь пока грузится =)))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #805
DK77, Нет , двойной клик по ярлыку проги , затем выбираешь какой файл патчить.
Сообщение #806
Цитата Рошрах ()
ломать не надо,


ну даа..... :\ но с торговлей какой то облом если честно((( и я не удержался. у меня теперь сидорович стволы и броню продает.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #807
Рошрах, DK77, Попробуйте установить программку ГеймБустер http://www.razerzone.com/gamebooster
Сообщение #808
Цитата akva ()
DK77, Нет , двойной клик по ярлыку проги , затем выбираешь какой файл патчить.


ммм... ок посмотрю, разберусь. спасибо.

Добавлено (06.01.2014, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата akva ()
Рошрах, DK77, Попробуйте установить программку ГеймБустер http://www.razerzone.com/gamebooster


а это что? стесняюсь спросить)) просто я не большей в этом деле спец :\

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #809
DK77, Это программа которая запускает игры. При этом она отключает все программы и процессы , которые не нужны при игре. Это освобождает довольно много ОЗУ. Сам пользуюсь хотя и комп довольно мощный.
Сообщение #810
akva, все равно вылетает. Уже не знаю,что делать...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #811
Рошрах, Тут выход один .Жертвовать красотой. Ставь облегченную версию Альтернатива Lite http://www.alternativa-mod.ru/arxiv/ALTERNATIVA%201.2%20Lite.zip
Сообщение #812
Цитата Рошрах ()
все равно вылетает. Уже не знаю,что делать...


я глушители снял и дальность видимости почти на ноль поставил(где то так советовали) все равно вылетает, особенно в З.П. но хоть не так сильно... правда не пойму при чем тут глушители?...

Добавлено (06.01.2014, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата akva ()
DK77, Это программа которая запускает игры. При этом она отключает все программы и процессы , которые не нужны при игре. Это освобождает довольно много ОЗУ. Сам пользуюсь хотя и комп довольно мощный.


спасибо, по пробую. правда у меня нэт...... (!) пока скачаю.....

Сообщение отредактировал DK77 - Понедельник, 06.01.2014, 21:09


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #813
akva,а устанавливать на чистую игру или же можно не сносить старый мод?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #814
Рошрах, На старый мод ставь. Но картинка будет намного хуже.
Сообщение #815
Бинго,все пошло ровно,кстати картинка не размытая была,все норм. Спасибо всем

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #816
всем привет! тут такое дело. прочел третье пда на крыши юбилейного, на кучи листьев стоял, видение было. показали реч. вокзал и место спуска(где в "зов припяти" вылазил. в общем я туда, к спуску подошел, дверь открыта, спустился в низ, во все тупики по тыкался и ПОЛНЫЙ НОЛЬ нечего не происходит=((

где то здесь писали, что если силу прыжка с 8и на 25 поменять, то можно через ограду перепрыгнуть и со всем скарбом своим тяжким трудом нажитым в темный край перейти. я вот прыгать научился ОЧ высоко, но вот только куда??? =))
подскажите пожалуйста.

да и с праздником всех =)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #817
Цитата DK77 ()
спустился в низ, во все тупики по тыкался и ПОЛНЫЙ НОЛЬ нечего не происходит

DK77, там должен лежать ноутбук. Взламываешь его и читаешь в ПДА что делать дальше.

Со своими вещами в ТК тоже можно попасть (но ноут в туннели надо обязательно взломать!).
Вот тут прочитай как:http://stalker-gamers.ru/forum/139-1227-35983-16-1384500449
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #818
DK77, Просмотри сообщения форума я давал координаты прохода в ТК набирать их нужно на свалке.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #819
J776, maior, спасибо=) ок все понял. просто я ноут не заметил :\

J776, еще хотел спросить, про прыжки "ковырнуть" я разобрался, а вот можно как неть прекратить бесконечное появление монолитовцев в З.П. я с крыши девятки по ним лупил а на месте убитого тут же новый! хорошо что хоть не два. может и зтот момент тож можно как неть "ковырнуть" ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #820
По наводке БД забрел на болота с вертолетом упавшим для получения силы сна а выйти с локи не могу, помогите найти переход!!!


ррррррррр
вот так!
Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: