Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 08:00


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #781
Ребята, вот есть фотка с названием "тут вход в схрон экстримала". Это место в пещере что в рыжем лесу. Но как открыть дверь? вот вопросик, пожалуйста. И есть ли схрон на агропроме?

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #782
lllpetrlll, Попробуй другой маршрут. С болота или с складов а затем в обратку. В данный момент у тебя пропала локация вернее данные о ней.

Добавлено (05.01.2014, 15:06)
---------------------------------------------
Трамплин, Скинь фотку посмотрим. Что-то я стал подзабывать.

Добавлено (05.01.2014, 15:12)
---------------------------------------------
Трамплин, Насколько я помню уэкстремала нычек в пещерах не было.



Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #783
Цитата Трамплин ()
Это место в пещере что в рыжем лесу

А разве не в Припяти?
Цитата Трамплин ()
есть ли схрон на агропроме?

Есть.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #784
Привет сталкеры. С новым годом всех, дай бог не с последним.Возникла проблема, не знаю как разрулить. После квеста Химика убивают ГГ все-монстры,вояки,сталкеры, короче все кто есть в зоне,в предзоньи не был что там не знаю. ГГ голый с одним ножом, убивают влёт.Иду из ТК. Попал как хрен в рукомойник.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #785
serg62, Посмотри на свой статус. Вполне возможно тебя зомбировало. Теперь ты зомби. Лекарство есть только в Х-8 на юпитере в зале с макетом радара похоже на аптечку. Хотя установка по зомбированию находится около моста на ЧАЭС-1 она и сразу переносит в лабораторию. Кстати это ещё один путь туда.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #786
maior Спасибо,я за ним и иду. Попробую дорог много.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #787
аква спасибо за совет, помог.

а теперь я в затруднении на атп, Лену спас , вывел с атп стоим возле сарая у ложбинки, где переход на кордон. Но я уже включид антенну на радаре и вместо перехода появился теллепорт. Как тут пройти и нужен ли этот квест(спасти пропавшую жену) дальше?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #788
tarakan_v_kaske, Вообще-то он второстепенный. Не получается. Нехай сама выбираетя. Или муж из запоя выходит. По поводу ложбины, тут чётко ты должен пройти первым если она подошла раньше к месту хана переигрывай.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #789
Всем привет и с Новым Годом. После установки дополнения 1.2.1, поменялось отношение кланов: друзья стали нейтралами, нейтралы - врагами. Продолжил со старыми сохранениями, минут десять прошёл, удивился и вышел. В чём причина?


Старый сталкер

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #790
petryx@, Странный баг... ты за военного играешь или за сталкера?
Сообщение #791
За сталкера. может сложность поменялась, сейчас посмотрю.

Добавлено (05.01.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Сложность не поменялась, в Зап. Припяти не был. Можно-ли сделать откат, или переустановка?



Старый сталкер

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #792
Играю за военного. В Бар, на Ар.склады зайти не могу в смысле ВСЕ стреляют. Не могу получить квест на броник у Лукаша( и награду рецепт " Души"), ну и в Баре рецепты, сталкеров не убивал.

Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #793
Всем привет!С новым годом!
Не могу найти трубки для огнемета на Свалке.Пособите!СПС

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #794
кольяныч_32, трубки ищи тут :
Сообщение #795
Цитата Speach-63 ()
В Бар, на Ар.склады зайти не могу в смысле ВСЕ стреляют. Не могу получить квест на броник у Лукаша( и награду рецепт " Души"), ну и в Баре рецепты, сталкеров не убивал.

Speach-63, по сюжету после освобождения Картографа сталкеры перестанут быть врагами и будет два квеста на отношения с Долгом и Свободой (первый даёт Сидор, второй Бармен).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #796
Цитата petryx@ ()
После установки дополнения 1.2.1, поменялось отношение кланов: друзья стали нейтралами, нейтралы - врагами.

После переустановки игры, откат до версии 1.2, всё стало как прежде.


Старый сталкер

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #797
Ребят,помогите при переходе в лесную чащу(с свалки,ТД,Арм.склады) происходит вылет без лога,просто на раб.стол\версия 1.2\все на статике\винда ХР\графику снижал,не помогало

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #798
Рошрах, Винда 32 бита или 64?
В любом случае попробуй пропатчить файл XR_3DA вот этим патчером http://rghost.ru/51444389
Сообщение #799
64 бита

Добавлено (06.01.2014, 19:23)
---------------------------------------------
Пропатчал,все равно вылетает и именно на моменте загрузки "пора выходить"


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #800
всем привет! добрые человеки, помогите! у меня МЕГА тупняк (=\ я в зап припяти, поставил ящщик, залез на балкон, пда ломанул. появились координаты дет.сад, школа, балкон. был на трех этих точках НО, нет там не где пда или еще чего =( что не так делаю?!?!?!?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: