Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 05:12


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #741
VINTUS, Удары по морде от охраны. Это и есть отдача.


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Воскресенье, 29.12.2013, 23:33

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #742
maior,
Цитата maior ()
Есть такой глюк. Помогает выход из локации. Спальник появится в инвентаре.

Я понял в чем дело было: тот спальник в котором не спится был из Темного Края. Пришлось бежать в Зап.Припять к схрону и к "родному" спальнику.

Сообщение отредактировал Hell_d - Понедельник, 30.12.2013, 04:13


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #743
Hell_d,
Цитата Hell_d ()
Я понял в чем дело было: тот спальник в котором не спится был из Темного Края. Пришлось бежать в Зап.Припять к схрону и к "родному" спальнику.

Дааа жадность фраера сгубила. Сказано было не тащить ни чего из тёмного края. Если ты ещё и пробойник от туда прихватил а не заныкал там хорошенько то дело скоро станет совсем труба. Когда приспичет поищи на форуме моё сообщение с хитрыми координатами.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #744
Картограф сказал что бы найти пробойник поищи информацию в подвалах Агропрома обыскал все подземелье и не чего не нашел, какую именно информацию надо искать? (флешку Стрелка взял раньше) И где еще можно найти пробойник?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #745
Цитата VINTUS ()
флешку Стрелка взял раньше

Именно это и имеется в виду, после того, как взял флешку, в ПДА должно появиться задание - найти информацию. иди на Юпитер, ищи.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #746
Забыл как переходить с болот ТК на свалку ТК !

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #747
Цитата VINTUS ()
Забыл как переходить с болот ТК на свалку ТК !

VINTUS, переход в Тёмный Край есть только в Западной Припяти. На Болотах (обоих) его нет.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #748
Здравствуйте! Нашел в Припяти прибор Пробойник. Попасть в Зап.Прип. не могу т.к. в Пробойнике нет (кроме координат Припяти) никаких координат. Научите меня,как ввести картинку из журнала "Play Boy"в Пробойник. БлагоДарю.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #749
lllpetrlll, В Западную Припять не попадешь с помощью Пробойника. Он только для перемещения в пределах локации где находишься. Найденные координаты будут в спец. разделе ПДА. Некоторые квесты без Пробойника затруднительно пройти.
Сообщение #750
Дверь в колодец в Западной Припяти где переход в ТК закрыта как ее открыть? И вообще как мне попасть в ТК что бы встретится с Картографом?
Сообщение отредактировал VINTUS - Понедельник, 30.12.2013, 20:13


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #751
Всем привет и с наступающим Новым Годом.
Играю за сталкера. Прошел все квесты описанные в ГИДе, что делать дальше? Диологи с неписями типа привет, как дела. Сюжет встал, из концовок возможна одна( спросить про девочку и умереть) В госпитале, не был. В рыжем лесу тоже нет заданий, Лесник молчит. Потом секретная лаба в управлении Монолитом ( в одной из боковых комнат) тоже пустая и двери закрыты. В лабе х-10 не нашел ничего, только запуск пси антены. Подскажите пожалуйста, как мне быть.

Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #752
Speach-63, Поставь обновление до версии 1.2.1 , в ней после сдачи ноута Каланче будет продолжение квеста.
Ну или начинай другой мод , например Фотограф.
Сообщение #753
Цитата Speach-63 ()
из концовок возможна одна( спросить про девочку и умереть)

Цитата Speach-63 ()
Лесник молчит.

Есть несколько концовок. После разговора с Лесником и выполнения его квеста в ПДа появляется вот это:

Иди на Юпитер (станция Янов) там найдёшь Викторию. И не забудь потом с Женей поговорить.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #754
akva,
Цитата
ach-63, Поставь обновление до версии 1.2.1 , в ней после сдачи ноута Каланче будет продолжение квеста.
Ну или начинай другой мод , например Фотограф.

Обновление поставил. Какой ноут Калонче? ( У меня не было задания, я только арты и части мутантов ему собирал, чтоб получить софты на взлом компов и эл. замков.)
J776,
Цитата
Есть несколько концовок. После разговора с Лесником и выполнения его квеста в ПДа появляется вот это:

Иди на Юпитер (станция Янов) там найдёшь Викторию. И не забудь потом с Женей поговорить.

Нет у меня этого диалога с лесником. Я после нахождения записки у чертового колеса пошел сразу к Шутке.
Где-то я напорол косяков в порядке прохождения, а где не пойму.
Если это важно, докумены с х18 я отдал Гордону (был выбор ) Да и с Женей я говорил, отдал ей Лунный свет получил переходы (правда и без нее нашел раньше ), а вот по поводу прогулки под луной облом вышел. Пришел на полустанок( вместе с ней ), а диалога нет, только, как дела.

Сообщение отредактировал Speach-63 - Вторник, 31.12.2013, 00:13


Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #755
Цитата Speach-63 ()
документы с х18 я отдал Гордону

Нет, это чисто на твоей совести и на сюжет не влияет. После выполнения квестов Шутки у сталкеров должны быть доступны два диалога (не у всех):

Потом идёшь к Леснику и выполняешь его квест, ну а дальше на Янов...
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #756
J776,
Спасибо, сейчас попробую.

Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #757
Как же мне в Темный край то попасть дверь в колодец с переходом в ТК в Зап. Припяти закрыта квеста "Параллельный мир" нет как же мне с Картографом то встретится? (играю за военного)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #758
VINTUS, В этом случае попасть в данную локацию можно вместе со всей снарягой набрав на локации "Свалка" из Т.Ч. в прбойнике следующие координаты X: -276.852
Y: 19.921
Z: 185.647
LV: 13115
GV:343


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #759
Где? На обычной Свалке правильно я понял?
Сообщение отредактировал VINTUS - Вторник, 31.12.2013, 16:02


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #760
VINTUS, Да.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: