Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:30


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #201
tarakan_v_kaske, второй вход в Путепровод рядом с заводом, в ж/дорожном тоннеле, с противоположной стороны от входных ворот.Осторожно бюреры.


Орлов

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #202
Народ! Кто подскажет где найти кусок звезды летающей над зоной? Я под этим делом извёл под корень всю живность в лесной чаще. Кстати кому интересно там под камнями есть пещерка с ВСС и зелёным научным костюмом. Всё новьё.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #203
maior, Посмотри в карьере (где метеорит упал, про него Сидор говорил). Возможно понадобиться детектор. Сам пока в Лесной чаще ещё не был!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #204
Не могу найти переход на Генераторы из Припяти.По фотографии все облазил.Нужно в Коллектор вернуться,другой путь долгий.

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #205
Archangel860, переход из Припяти в тупике, за 5-ти этажным домом, около зелёного вагончика(неточно), около гаражей, где обычно находятся свободовцы.


Орлов

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #206
Люди! Присоветуйте как протащить из зоны в предзонье тушку невинно убиенного кровососа? <_<


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #207
maior, Все очень просто. Покупаешь в Предзонье рюкзак. Платишь военным за проход на Затоне. Кидаешь рюкзак вплотную к сетке (там где столб) , кладешь все вещи в рюкзак . Проходишь через телепорт , забираешь все из рюкзака. Если не хватает переносимого веса ("Вы не можете двигаться") , то не бери "из трупа " тушку , а волоки труп , медленно конечно , но что поделаешь. Или выполняй квесты Кардана , за освобождение Лоцмана он даст экзу Экстремала с переносимым весом 230 кг.
Сообщение #208
Служба по контракту.
Три варианта завершения сюжета( у меня):
- говоришь Стокс "До свидания" и отправляешься бродить, выполняя квесты "Тень Чернобыля"(Долг, Свобода и т.д.);
- предлагаешь Стокс переспать - тюрьма - побег - о-сознанец - отказ от сотрудничества - тюрьма+психушка;
- предлагаешь Стокс переспать - тюрьма - побег - о-сознанец - согласие на сотрудничество - поиск документов - мумия.
У кого-нибудь были другие варианты?


Орлов

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #209
Приволок султану и живодёру хабара. Еле доволок в экзоскелете. Вышло аж на 400 косарей с хвостиком. Но броня в клочья, стволы клинят патронов только в пистолете и только застрелиться. Отремонтировал затарился припасом по серенькому. Осталось только на бутылку и закуску. Ну блин цены. Лучше застрелился чем так корячится.

Добавлено (13.11.2013, 13:06)
---------------------------------------------
akva, Не понял? Фокус с рюкзаком уже знаю. Но разве можно кровососа в рюкзак засунуть. А иначе как его заразу через телепорт тащить.



Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #210
Цитата Орлов ()
У кого-нибудь были другие варианты

А самый первый, когда выполняешь три задания для командира и досрочно выполняешь условия контракта - просто улетаешь домой.

Цитата maior ()
можно кровососа в рюкзак засунуть

Этого можно.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #211
Вспышка, Спасибо. Рядом с карьером есть выжженная пустошь. Там. %)


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #212
Для информации. Играя за военного можно выполнить следующие задания сталкерской линии:
- В Предзонье принести ящики для бабульки;
- Арты и части мутантов для Каланчи (софты);
- По заданию Сидоровича найти девушку с фото;
- Найти пропавшую жену (Предзонье, АТП);
- Найти осколок метеорита (Предзонье, Лесная Чаща);
- Отключить пси-установку и принести антидот Нестерову (Мозголом, Х-8);
- Задания Кардана на Затоне и помощь Лоцману (Затон, Юпитер);
- Ночные нападения наемников на Янов (Юпитер);
- Тайники Химика;
- Тайники Экстримала;
- Оригинальные квесты ТЧ. Может что-то и пропустил.
Мне прохождение за военного понравилось больше, чем за сталкера. За вояку проходил с оружейным дополнением, не одного вылета, все естественно на максимальных настройках, еще я установил (выборочно) текстуры из Absolute Nature Texture Pack и Absolute Structures Texture Pack для ТЧ.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #213
IGOR™, (служба по контракту) ещё :
-уничтожить "чужих" (Забытый лес);
-найти USA (Стокс);
-найти 5 частей документов (О-сознание).


Орлов

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #214
здравствуй, народ. Можете подсказать место обитания изломов, замаялся этих редисок искать.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #215
nikekol, На Затоне рядом с Лесопилкой (рядом с переходом на Кордон) .
Сообщение #216
Орлов, Я попрошу быть внимательнее, читая сообщения. Я имел ввиду пересекающиеся задания при игре за сталкера и при игре за военного. И где например в сталкерском сюжете можно выполнить перечисленные тобой задания?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #217
akva не знаю как у всех а в версии 1.2 у меня там они исчезли вместе с зомбаками.Только у самого перехода на кордон псисобаки остались.Я вообще пока изломов не встречал ...


Умирать не страшно...страшно не жить!


Уважение: 23
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #218
Шквал,
У меня они постоянно спавнятся в этом месте, даже слишком быстро.
Еще пару изломов бывает у пещеры, где в ЗП обитал говорящий контрик.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #219
Привет, Бродяги. Кто знает, куда подевался солдатик, который включает телепорт с Затона в Предзонье. Сначала он был, пока я сделал откат на предыдущий сейв что бы купить рюкзак, он пропал, халявный Калаш тоже.


Старый сталкер

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #220
Всем привет! Помогите выбраться из мёртвого города. Попал ночью. Компьютер нашёл и взломал. Спальный мешок не срабатывает. Брожу тут в темноте как дурак вместе с зомбаками. Проверил все колодцы, только один открылся а там радиоактивный тупик.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: