Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:10


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Fallout » Браузерная игра по мотивам Fallout: Revival Online (Фанатам Fallout и постапокалипсиса посвящается.)
Браузерная игра по мотивам Fallout: Revival Online
Сообщение #1
Приветствую всех любителей Fallout и постапокалиптической тематики!

С разрешения администрации форума публикую тут информацию о своей браузерной игре: Revival Online .

Игра создана по мотивам легендарной вселенной мира Fallout и является, по сути, фанатским проектом. Она включает в себя различные элементы всех игр серии. Проект Revival Online существует с начала 2009 года, количество регистраций скоро превысит 80.000.

Тут очень долго можно описывать возможности игры, локации, действия, боевку и крафтинг, но проще зарегистрироваться - Revival Online - и посмотреть на все собственными глазами. После регистрации будет доступен "Курс молодого бойца", где подробно рассказано об игре. Ниже я привожу текст нашего стандартного пресс-релиза для тех, кто хочет составить общее впечатление об игре.

Добавлю лишь, что мы стараемся регулярно обновлять игру, при этом прислушиваясь к мнению игроков. Надеюсь, что и вы станете нашими друзьями :)

Пресс-релиз:

О чем игра?
Все события происходят в небольшом городке Water City. Оставшиеся в живых после ядерной катастрофы люди пытаются наладить свой быт в нечеловеческих условиях.

Кто играет в rev-online?

Игра не имеет возрастных ограничений: возраст игроков колеблется в больших пределах (от 10 до 50 лет). В настоящее время зарегистрировано более 80000 персонажей.

Система боя

Вы можете сражаться с мобами в Пустоши или померятся силами с другими игроками в одиночных и групповых боях. Создавать и участвовать в групповых боях может каждый игрок. Исход группового боя предугадать сложно, особенно если команда генерируется рандомно на старте.

Какие фишки в игре?

• Игра является браузерной, т.е. не требующей установки клиентского приложения. Доступ реализован также с планшетных устройств.
• Валютой в игре служат: золото, вода и крышки.
• В игре задействовано несколько сотен различных предметов, начиная от оружия и брони и заканчивая иголкой и кастрюлей.
• Многие игроки ощущают себя настоящими жителями Water City и даже общаются на соответствующем жаргоне. Это создает определенную атмосферу.
• В городе расположено множество объектов, есть даже бар с «ночными бабочками».
• Сейчас в Water City 2267 год.

Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2
20-го марта состоится очередной клановый турнир в Revival Online. Приглашаем всех принять участие.

Кроме того, совсем недавно была введена мощнейшая система поддержки новых игроков: бонусы на каждый достигнутый уровень в виде полезных предметов, подробные инструкции прокачки и т.д.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3
У дверей Феллоут-4,может он лучше.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #4
В игру Revival Online в конце августа введены очередные обновления:
Клановая дипломатия. Теперь есть возможность объявлять войну или заключать союзы между кланами. За убийство персонажа из вражеского клана выдается бонус +15% от опыта, полученного в данном бою. На страницу "Клановые рейтинги" добавлены рейтинги побед над врагами/союзниками: количество убийств врагов/союзников клана, а также общее количество врагов/союзников клана. Теперь несложно проследить, какой клан убил больше врагов, а какой не щадит даже своих союзников.

Для помощи новичкам решено выводить краткие пояснительные сообщения в основных игровых локациях. Рамки с информационными сообщениями отображаются всем игрокам до 10 уровня включительно.

Введено сразу 9 типов новой брони, которая доступна каждому для покупки.

Регистрируйтесь в Revival Online и начните свое путешествие по миру постапокалипсиса.


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5
В игру введено обновление: добавлен новый раздел "Клановые войны" (ссылка доступна со страницы "Кланы"). На странице расположен динамический рейтинг убийств врагов клана за сутки и за месяц. Рейтинг формируется на основе количества взаимных побед и поражений между кланами-врагами (подробнее о правилах начисления баллов читайте на странице "Клановые войны"). В 00:00 часов 1 числа каждого месяца будут определяются кланы-лидеры. Кланам, убившим максимальное количество врагов по итогам месяца будут выдаваться награды: 200 крышек и 20 Jet за первое место, 100 крышек и 10 Jet за второе место и 50 крышек и 5 Jet за третье место. Срезы по месяцам будут доступны в разделе "Архив клановых войн".

Для клана "Братство Народов" введена броня Т-45bis «Красный Ратник» (+118) на 95 уровень.


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6
Рады сообщить вам о том, что проект Revival Online примет участие в Ava Expo 2013 — крупнейшем в России фестивале для поклонников видеоигр, анимации и различных игровых вселенных, включая Fallout, Warhammer 40,000, Star Wars и т.д, который будет проходить в Санкт-Петербурге 26-27 октября. Подробнее о фестивале Ava Expo >>>.

Это очень важное событие для Revival Online, ведь мы впервые будем представлены на фестивале такого размера! Приглашаем всех к стенду игры, который будет расположен в рамках тематического стенда Fallout. У вас будет возможность пообщаться с администраторами игры Neoman [ID 1] и Dobriy [ID 4], а также получить сувенир с символикой игры. Кроме того, каждому, кто придет к стенду и назовет свой игровой ID, будет начислено 300 крышек!

Поскольку мы 3 дня будем находится в Санкт-Петербурге, будем рады организовать встречу с игроками. Для координации по вопросам встречи пишите Devil inc. [ID 10].



Ждем всех фанатов Fallout возле нашего стенда на Ava Expo 2013!

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7
Хм... Давненько я в этот раздел не заглядывал. Думал,что всё "замерло".
Не в качестве рекламы, а по собственным впечатлениям могу сказать - нормальный проект, сам там уже пару месяцев, новое общение, новые впечатления на фоне старого доброго Фола. В идеале было бы вообще создать там команду сайта.
ЗЫ А так неплохо бы было замутить подобное на основе Сталкера.

Сообщение отредактировал Korpus - Пятница, 13.12.2013, 17:27


Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #8
Совсем недавно 14.12.2013 проекту Rev-Online исполнилось 4 года! Ровно четыре года назад Water City принял за свои хорошо укреплённые стены первых жителей. С тех пор город сильно вырос и стал настоящим оплотом цивилизации на просторах постъядерной пустоши.

Но помните ли вы как всё это начиналось? Говорят, что отец-основатель Revival Online) искал соратников и черпал вдохновение именно на Энциклопедии Fallout. Правда это или нет - сказать сложно, ведь столько воды утекло...

Но что мы всё о прошлом? Ведь уже сейчас в Water City происходят такие гулянья, которым бы позавидовал даже сам Новый Вегас! Начнём с того, что некоторое время назад местные умельцы наладили печать знаменитого довоенного журнала "Кошачья Лапка" и на текущее время уже вышло целых пять выпусков. Также в честь праздника все жители получают за счёт города бесплатную выпивку и... кхм... прочие расширители сознания! Более того для всех желающих старейшины организовали различные соревнования с внушительным призовым "крышечным" фондом.


Сообщение отредактировал Neoman - Суббота, 14.12.2013, 10:02


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9
В игру введены сразу 28 новых предметов, являющихся уникальными предметами для всех: 21 за крышки (доступны в магазине "Барыга" в разделе "Оборудование") и 7 за золото (доступны в Магазине оружия и Магазине брони). Каждый найдет среди них себе что-то по вкусу.

Эти и другие обновления вы можете увидеть, зарегистрировавшись в Revival Online >>>



Кроме того, сегодня в Water City неподалеку от частного сектора была установлена новогодняя ёлка. Найти эту ветвистую раскрасавицу было действительно сложно. Из городской казны была уплачена кругленькая сумма, пришлось даже урезать бюджет на украшения. Но неужели в городе нет мастера, который смог бы сделать новогоднюю гирлянду? Кузнецы, отзовитесь! В период новогодних праздников у Дейзи можно взять квест на крафт новогодний гирлянды с оплатой крышками.

А что касается создания клана сайта - милости просим :) Поддержку всяческую буду рад оказать.

Добавлено (05.08.2014, 14:53)
---------------------------------------------
В магазине "Барыга" обновлено 17 клановых комплектов брони.



Для клана Mafia [ID 8] введено оборудование: Кейс-автомат (+99) на 50 уровень.



А еще на форуме проходит конкурс "Устройство доступа" с крышечной наградой. Не пропустите! game

Сообщение отредактировал Neoman - Вторник, 05.08.2014, 14:53


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #10
Цитата Korpus ()
Хм... Давненько я в этот раздел не заглядывал.

Я думаю... что тебе будет интересно глянуть что-то новое, высоко сидишь ведь и далеко глядишь:



Цитата Korpus ()
Не в качестве рекламы, а по собственным впечатлениям могу сказать - нормальный проект


Да, довольно удивительный проект...

Цитата Korpus ()
ЗЫ А так неплохо бы было замутить подобное на основе Сталкера.

Ну это слишком круто было бы ... Но с учётом уже созданных и адаптированных для Зоны наработок, выбрать можно материал. Не мало хорошего (соответствующего тематики) по картам, моделям обитателей, оружия, и остальных вещей и предметов. Это было бы актуально для масштабной Модификации, с адекватным сюжетом, если без преувеличений....

Korpus, Сашь, ну ты заглядывай, проведывай своих Соратников, там же со светом проблем нету, бывай


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Fallout » Браузерная игра по мотивам Fallout: Revival Online (Фанатам Fallout и постапокалипсиса посвящается.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: