Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.05.2019, Пятница, 18:22

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: _Елена_  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Кабинет поддержки » Гостиная (ОБСУЖДАЕМ)
Гостиная
Сообщение #1

Здесь, в спокойной обстановке, когда за окном дождь и непогода, можно обсудить всё что вам понравилось и не понравилось.
Как книга жалоб и предложений

Главные правила одинаковы для всего сайта:
Уважительное отношение друг к другу.
Недопустимы оскорбления в адрес любого человека и не нормативная лексика.
Так же не советую писать фразы типа "приветы" , "пока" "спасибо" - одним словом и просто смайлы и улыбки.

Сообщение отредактировал Елена - Четверг, 12.02.2015, 03:51

Уважение: 1099
Награды: 144
Облучение: 0%
Сообщение #41
Елена и все присутствующие! Кто что может посоветовать. Начну из далека. В конце 2001 г начал принимать наркоту ("Эффект", "Колдакт", короче эфедрон), через пару лет начались проблемы,а в 2005 поставили диагноз "Синдром Паркинсона" (нарушение координации и речи + так, по мелочам)и дали 3-ю группу. Уже 13 лет в завязке, но улучшения нет, а на оборот. Сейчас 2-я. Проблема с прекрасным полом. Если знакомлюсь в нэте, то до тех пор пока не говорю, что инвалид -- все нормально (взаимопонимание, общие интересы и даже "Я давно искала того, кто меня может понять и принять такой, какая я есть"), а как только сказал -- либо сразу тишина либо "Мне с тобой не по пути". Если в реале, то сразу от ворот поворот (мах одно свидание, а дальше все тоже самое). И как поверить в то, что людям все равно кто ты и что у тебя на душе -- главное чувства? Я понимаю, что виноват сам в своих траблах, но хочется, чтобы меня оценивали не по внешнему виду. Ну как-то так.

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 152
Награды: 8
Сообщение #42
golova, ты немного подожди ответа, по крайней мере от меня, до завтра. Ок? Я много собираюсь написать тебе, но Валера, пойми, у меня уже двенадцатый час ночи и я устала писать. Не думай, что кто-то проигнорировал твою проблему. Она действительно серьёзная и ответ на скорую руку тут не подойдёт.
Не грусти пока, всё поправимо и решаемо. До завтра ;)

Уважение: 1099
Награды: 144
Сообщение #43
_Елена_, да я и не торопил. Это не архиважное. Значит у нас разница по времени часиков 6.

Маньячный хомяк
Сообщение #44
golova, что могу посоветовать.... ищи. Не сдавайся и не опускай руки. Займись чем-нибудь. Сейчас много методик. Могу посоветовать йогу.
А та, которая только для тебя встретится рано или поздно. По себе знаю.
Я в 17 хорошо сидел на игле. Спасибо тренеру по рукопашке. Вытащил за шкварник из клоаки, куда летел без тормозов. Прям как в фильме "Игла". Вывез на природу. Правда отлежаться в ломке дал только два дня. Потом гонял, как родного по свежему снегу. Выкарабкался.
Повторюсь. Главное, не опускай руки!

Уважение: 172
Награды: 14
Сообщение #45
дядяВ, да я и не опускаю -- это что-то на подобии крика души. А на счет йоги. Дело в том, что я больше 5 сек не могу стоять ровно (не говоря о каких-то движениях на месте, связанных с переноской центра тяжести) -- начинается шторм (как будто принял на грудь от 0.5л до 0.75л). А когда сижу, то как нормальный.

Маньячный хомяк
Сообщение #46
Это типа как в том анекдоте, " кто пристегнулся, сидели как живые". А если серьёзно, то только каждодневный труд над собой принесёт хоть какие-то результаты. Нельзя мириться с существующим положением дел, твори себя сам.
Простой случай. Врачи обнаружили у меня рак второй стадии. Долго разводили руками, мол поздно, батенька, метаться, но я, назло им не только живу, но и удивляю тем, что процесс остановился. Не дрейфь! Прорвемся! Найдём тебе невесту и спляшем на свадьбе!

Сообщение #47
дядяВ, а не счет невесты -- главное, чтобы не как анекдоте :"... без кое-чего, но зато работящую"

Маньячный хомяк
Сообщение #48
golova, ну или " наша Эльза борщ варить не может. Зато .... золотые руки... "

Сообщение #49
дядяВ, да я и сам не плохо готовлю (кроме теста --это для меня миссия невыполнима).

Маньячный хомяк
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Кабинет поддержки » Гостиная (ОБСУЖДАЕМ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: