Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
03.12.2016, Суббота, 12:35

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Кабинет поддержки » Приёмная (ВАМ СНАЧАЛА СЮДА!)
Приёмная
Сообщение #1

Здравствуйте!
Проходите, пожалуйста!
Я очень рада видеть вас здесь!
Сейчас объясню что это за кабинет и для чего он тут создан.

У всех у нас бывают проблемы как в реальной жизни, так и в общении по интернету. Многие сталкивались с подобными проблемами и на этом сайте. Многих мне приходилось поддерживать, наставлять, успокаивать и воодушевлять.Трудно было помогать всем по одиночке в разных темах, где потом администраторам и модераторам приходилось зачищать целые страницы. Ведь иногда душа кричит просто, а в теме по прохождению игры ( или подобных темах ) этому не место. Я предлагаю приходить сюда. Мы обсудим и если ваш вопрос действительно не требует огласки, мы перейдём в Закрытый кабинет, ключ от которого я передам вам в Личном Сообщении.
Сразу предупреждаю, что как только я прочту ваше сообщение в Закрытом Кабинете, я его сразу буду удалять. Что бы те кто был раньше или позже, не могли знать вашу личную проблему. Поэтому рекомендую копировать наш с вами разговор за закрытыми дверями себе в компьютер.

P/S не оскорблять ни кого, не использовать не нормативную лексику, интим не предлагать ( для этого есть другие сайты) Не критиковать других пользователей с их проблемами ( сами мы все хороши )
Stalker Alliance Team
Уважение: 844
Награды: 129
Облучение: 0%
Сообщение #21
Цитата Елена ()
как только я прочту ваше сообщение в Закрытом Кабинете, я его сразу буду удалять. Что бы те кто был раньше или позже, не могли знать вашу личную проблему.

- А если раньше тебя прочтут? Ведь ключ не только у тебя от закрытого кабинета ... yes

Каждому своё...(за потребности, намерения и деяния).

Уважение: 137
Награды: 27
Сообщение #22
Iron_Unit, Ну мы надеемся что админы и модераторы имеют совесть и не будут лезть в чужую жизнь и проблемы

Чистое Небо
Уважение: 131
Награды: 22
Сообщение #23
Цитата Iron_Unit ()
- А если раньше тебя прочтут? Ведь ключ не только у тебя от закрытого кабинета ...

Не успеют прочесть, т.к. я это удаляю сразу, а читаю быстро. Это раз.
А во вторых, ключ только у меня и Волозара, больше нет ни у кого. А у Володи совесть на первом месте.
Нечитер, Они и не прочтут) И не станут и не смогут)

Stalker Alliance Team
Сообщение #24
Iron_Unit, в порядочности Лены никогда не сомневайся.Никаких страшилок, описанных тобой, здесь не будет.
<Свобода>
Уважение: 1017
Награды: 160
Сообщение #25
Модераторы не смогут зайти в приватный форум не зная пароля.

Уважение: 477
Награды: 88
Сообщение #26
volazar, Елена, всё понял

Чистое Небо
Уважение: 131
Сообщение #27
Цитата Нечитер ()
Iron_Unit, Ну мы надеемся что админы и модераторы имеют совесть и не будут лезть в чужую жизнь и проблемы

Я не об этом ... Мне не нужны чужие откровенности))

Цитата Елена ()
Не успеют прочесть, т.к. я это удаляю сразу, а читаю быстро. Это раз.

Допустим, что 3-5 сталкеров уже отписывались в закрытом кабинете, а значит у них есть ключ ..
- Так вот, временные пояса бывают разные, от того я и думаю, что Лена не робот, ей тоже нужно спать ...
А если кто-то зайдёт в кабинет раньше Лены ??? :)

Цитата volazar ()
Модераторы не смогут зайти в приватный форум не зная пароля

Это да. Но я ведь имею ввиду тех, кто имеет пароль и может прочесть оставленное сообщение раньше Лены ... ;)

Сообщение #28
Цитата Iron_Unit ()
Но я ведь имею ввиду тех, кто имеет пароль и может прочесть оставленное сообщение раньше Лены ...
Я вот тоже сомневаюсь что после каждого вопрошавшего пароль меняется. В таком случае не лучше ли такое общение перенести в ЛС?
А вообще вот:

:D

Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 269
Награды: 52
Сообщение #29
Цитата Keeper ()
Я вот тоже сомневаюсь что после каждого вопрошавшего пароль меняется. В таком случае не лучше ли такое общение перенести в ЛС?

+100500!!! Respekt и Уважуха! Вот именно это я и имею ввиду good2

Елена, :p

Сообщение отредактировал Iron_Unit - Суббота, 07.03.2015, 04:18

Сообщение #30
Всем доброго здравия) Не буду тут делать нарезку из ваших постов, дабы процитировать вас и написать под цитатой фразу, в 2 раза короче, чем сама цитата. Так как есть у нас такое понятие, как: Оверквотинг — чрезмерное цитирование сообщений. Давайте на нарушать правила сайта.
Давайте хоть тут от себя немного писать? А если лень, то...
Iron_Unit, Keeper,
Отвечу сразу:
1 - пароль меняется после каждого посетителя! Волозар может подтвердить. Не верите мне, спросите его.
2 - ни когда у меня не бывает несколько человек с очень личным. Всегда по-одному человеку и пока с ним не заканчиваю, с другим не начинаю.
Keeper, Я ответила вам обоим. А на твоё предложение по ЛС отвечу так. Они не безграничны. Иногда слетают и придётся по новой спрашивать совета. Во вторых, крошатся и перегруз в "рюкзаке", не успеваю чистить. Да и отвечать я теперь там буду только по делу. Психологическая поддержка в этой теме только.

Stalker Alliance Team
Сообщение #31
Цитата Елена ()
пароль меняется после каждого посетителя! Волозар может подтвердить.

Ну тогда я спокоен yes3

Сообщение #32
_Елена_, мне кажется, что ты профессиональный психолог, к тому же латынь - твой любимый язык.

Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели всего мира.

Уважение: 265
Сообщение #33
Пилот, привет) Рада видеть тебя тут. Профессиональный психолог - по диплому и собственному желанию. Видимо дано мне чувствовать и сопереживать. Это не моя заслуга. Кто то там, "на верху", решили дать мне такое качество, хотя по профессии я врач-анестезиолог. Всю жизнь работаю в реанимации, а там уже, хочешь-не хочешь, но психологом станешь. Мне стало это интересно и я пошла учиться дополнительно на психолога, что бы лучше понимать и эту сторону жизни.
Ведь когда больной, в реанимации, один на один с врачом, ему ОЙ как трудно психологически. Вот тогда мы, такие и нужны. Ведь родню туда не пускают..... У нас , в нашей ж\д больнице почти все прошли дополнительную подготовку на психологов и направляем на этот путь и молодых специалистов. В нашей профессии иначе нельзя.
Кажется, я ответила на твой вопрос? Забегай на по-болтать :) Если по-делу. ОК?

Stalker Alliance Team
Сообщение #34
_Елена_, Привет! Приятно удивлен. Как ты успеваешь все постичь? И врач, и психолог, и разработчик мода, и еще сталкер... Снимаю шляпу hat

Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели всего мира.

Уважение: 265
Сообщение #35
Пилот, это не сложно. В выходной часок-другой поиграю (работа то посменная)
по-пишу квесты, думать отхожу на кухню :D
Знаешь, есть такая мудрая мысль, которой я всегда придерживаюсь: "Тот человек, которому всегда некогда, на самом деле ни чего не делает"

Stalker Alliance Team
Сообщение #36
Привет!!! Идея хорошая, хотя (как мне кажется) не много "накрученная". Лично мне все равно, что кто-то прочитает о моих проблемах и горестях (т.к. в реале ни кого не знаю и не видел, как и подавляющее большинство обитателей сайта) и возможно, что кто-то подскажет (если сам сталкивался с подобным) как он вышел из этого положения (получится что-то на подобии групповой терапии).

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Уважение: 55
Награды: 5
Сообщение #37
golova, не все вопросы или обсуждения человек желает выносить на всеобщий обзор. Поэтому я иногда беседую в закрытом кабинете. Те же, кто желает обсудить\разлулить свою проблему сообща, то тут есть "гостевая" и там мы обсуждаем вместе. Но не забывай, что бывают и приватные беседы и они дают уже ответы на многие вопросы личного характера.
Ты в реале не знаешь ни кого, а мы вот, многие, знаем друг друга или же есть люди, которым не всё равно, как вот тебе. Проблемы то тоже разные бывают.

Stalker Alliance Team
Сообщение #38
Лена, привет!!! Зашёл, как ты посоветовала.

Сообщение отредактировал ilya - Среда, 05.10.2016, 17:02

Военный Сталкер
Уважение: 152
Награды: 34
Сообщение #39
ilya, Илья, привет. Сейчас проверю ключ. и скину тебе в л\с. А то тут кое что слетало. Мало ли. Подожди.

Stalker Alliance Team
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Кабинет поддержки » Приёмная (ВАМ СНАЧАЛА СЮДА!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: