Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 14:49


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » О тех, кого приручили (О друзьях наших меньших)
О тех, кого приручили
Сообщение #1
Живем мы в основе в городе, но так хочеться быть ближе быть к природе!!
В том числе и по этой причине -заводим питомцев/друзей наших меньших!
Но со временем назревает большая проблема - чем кормить их.... поить их, какие использовать аксессуары (например туалеты, лотки).
Предлагаю поделиться опытом...



Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #61
Когда-то в детстве у меня была собака и я, будучи еще мелким, понял, что лучшего друга для человека не найти. Потом была кошка, но это было не так эпично, как собака...

Чуть позже я пришел к выводу, что заведу собаку только тогда, когда стану жить в своем загородном доме. Смысла заводить животных в квартире нет. Мороки много, вонь, шерсть, пошкрябаная мебель и прочее... Это издевательство, как над собой, так и над животным...

ИМХО животное в городе, в квартире - не варик, а вот на даче или в загор. коттедже, в будке - самое оно!



Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣
= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #62
Xan_Kriegor, не, ну смотря какие животные. Если, к примеру, сфинкс или карманная собачонка... почему бы и нет... Хотя я сама не любитель таких видов. В юности жила в квартире и у нас была немецкая овчарка. Да, конечно была морока с уборкой, с шерстью. Но и плюсы свои были. Можно было гулять до полуночи, по предлогом выгула собаки. И родители не переживали, что со мной что-то случится. Только обычно спрашивали "кто кого выгуливает" :D


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #63
Цитата Selena ()
Хотя я сама не любитель таких видов.

Вот и я не любитель ни сфинксов ни карманных собачонок. И даже с ними морока есть все же...

Цитата Selena ()
В юности жила в квартире и у нас была немецкая овчарка. Да, конечно была морока с уборкой, с шерстью. Но и плюсы свои были. Можно было гулять до полуночи, по предлогом выгула собаки. И родители не переживали, что со мной что-то случится.

Это да - немецкая овчарка - это не шпиц... Вот в такой собаке реально есть смысл - умнее их мало кто есть из собачьих.

Цитата Selena ()
Только обычно спрашивали "кто кого выгуливает"

Друг друга, на взаимовыгодных условиях! :D

А пес классный на фотке!
good



Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣
= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #64
Цитата Xan_Kriegor ()
пес классный на фотке!

Ну так B) Мы его щенком на улице подобрали. Видно, что в предках благородство присутствовало, а так обычный дворнидог. Умный и хитрый. Но что хочу отметить, неважно какая порода, любой собакой надо заниматься. Лично мне откровенно тупых животных не поддающихся обучению не попадалось.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » О тех, кого приручили (О друзьях наших меньших)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: