Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:37


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Как достать...кого нибудь (любые идеи по поводу как кому нибудь нагадить)
Как достать...кого нибудь
Сообщение #1
В этой теме выкладываем свои соображения, как нагадить тому кто вас достал.




Советы с использованием пиротехники и прочих взрывчатых веществ будут сразу изничтожены с предупреждением...
Также запрещены "Гадости" приносящие физический ущерб!!!

При повторе инцидента санкции!

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #21
Hamul, мнеб ещё придумать где её достать,так моему сщастью небыло бы предела)))Я последний раз зелёнку в начальном военном училище видел и пользовал)))

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #22
НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ;)

[11:48:56] Андрей Мирчевский/АФА: Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой. Пусть тоже мучается, сука шерстяная


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #23
Цитата (Hamul)
Андрей Мирчевский/АФА: Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой. Пусть тоже мучается, сука шерстяная

Лучше кастрировать кота,да, дороговато,но зато потом проблем не будет никаких!


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #24
В автомобильной теме есть ещё один способ навредить (по рассказу одного знакомого).В общем нужно просто на крышу, капот и багажник высыпать семечки или какое либо зерно...птицы быстро клювиками лакокрасочное покрытие испортят.Перекрашивать машину ой как дорого... :D


Умирать не страшно...страшно не жить!


Уважение: 23
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #25
Цитата (ilya)
Лучше кастрировать кота

o_O За что так котейку? Это ж негуманно. Помнится, соседка сделала ремонт и решила породистого котёнка завести, ну и чтоб он ей не попортил обновлённую квартиру задумала его кастрировать и когти выдрать. Но ветеринар сказал, что такие процедуры делают в возрасте от 6 мес. Так вот этот котейка предчувствуя какая казнь его ожидает ободрал все обои, докуда смог дотянуться и обгадил все углы, пока она его к лотку приучала :D Мораль: Будьте добрее ;) :D


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #26
ну это для тех кто имеет доступ к телекоммуникационным шкафам.находим нужную пару,отключаем абонентскую а на магисраль подсоедияем трубку с номеронабирателем,звоним в секс по телефону(можно не слушать)и идём на полчаса попить пивка!

Добавлено (12.10.2013, 23:21)
---------------------------------------------
мона ещё залить в замочную скважину эпоксидки.



И надо мне не мого,чтоб дальше шел по жизни брат,
Не стать врагом у бога,и чтоб не клинил автомат!
Мама Анархия
Уважение: 34
Награды: 12
Облучение: 80%
Сообщение #27
Цитата Irokez_26 ()
мона ещё залить в замочную скважину эпоксидки.

Понятно,может действительно так?..


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #28
Прочёл тут недавно забавненький способ.В общем это возможно только с довольно знакомыми людьми...Берётся острый-жгучий перец(хабанеро,нага и т.п)и им очень слегка натирается туалетная бумага...результат непревзойдённый fire


Умирать не страшно...страшно не жить!


Уважение: 23
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #29
Шквал, ай,браво!Хороший способ,надо принять во внимание! :D


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #30
Цитата Шквал ()
им очень слегка натирается туалетная бумага


Жеесть o_O , нее, мы так не издевались, но был случай когда натёрли острым перцем фильтр от сигареты, край стакана с водой, гусак крана и вот жертва спросонья после пьянки берёт сигарету...начинает жечь губы....хватает стакан с водой... ещё хуже... бежит в ванную к раковине... в общем тяжко тогда пришлось бедолаге :D


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #31
Цитата Selena ()
в общем тяжко тогда пришлось бедолаге


Selena у потерпевшего были проблемы с речью? :D


Умирать не страшно...страшно не жить!


Уважение: 23
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #32
Selena, Шквал, завидую вашей дброте,товарищи,хотя я и сам такой... ;)



Сообщение отредактировал ilya - Воскресенье, 03.11.2013, 11:57

Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #33
Шквал, да нее, только губы как пельмешки стали ahaha , да и то ненадолго, а в целом ничего, организм-то молодой был, крепкий )

ilya, главное чтоб без тяжёлых последствий ;) angel


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #34
Selena,
Цитата Selena ()
главное чтоб без тяжёлых последствий
мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути...(ИЗ ПЕСНИ)


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #35
парни ну есть проще способ,хотя всё будет зависить от ваших личных качеств(скажем так моральных), ну типа рога наставить и сказать при встрече:-привет рогатенький!!! 0:) 0:) 0:)


И надо мне не мого,чтоб дальше шел по жизни брат,
Не стать врагом у бога,и чтоб не клинил автомат!
Мама Анархия
Уважение: 34
Награды: 12
Облучение: 80%
Сообщение #36
Самый простой и деятельный способ это сломанная спичка в секретке дверного замка. Хватает на пару часов замечательного мата на всю лестнечную площадку.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #37
Irokez_26,
Цитата Irokez_26 ()
привет рогатенький!!

Ну этот прикол для экстремалов и мазохистов.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #38
Всем привет, я тут почитал и понял как мне повезло!!! я общаюсь с такими добрыми, отзывчивыми и душевными людьми, что у меня появляется комплекс неполноценности :\
Заметки возьму на вооружение. ahaha


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #39
Было дело когда я работал в охране вахтовым методом на крайнем севере. Жили в общаге, в комнате по 8 человек. И так удобства не фонтан дык ещё и кадр был один, храпел как трактор, да ещё орал по ночам как будто его кровососы насилуют :o ))) А ещё борзый был и вечно лез куда ненадо. Ну мы ему и устроили. Взяли капроновую нить, навязали на ней много узелков, сняли с его кровати постельное, и обвязали веревку вокруг кровати, как раз примерно там, где он свое мягкое место ложит))) потом застелили все типа ничего не было. Ночью, когда этот кекс заснул, один паренек (который всё это и выдумал) залез к нему под кровать и давай эту веревочку "крутить"! Кекс проснулся, повертелся,снова засопел. Наш диверсант продолжил выполнение миссии. Через минуту, "тигрище" проснулось, встало, поводило рукой по простыни сметая что то и опять улеглось. Только он засопел как диверсант продолжил свое дело. Тут его нервы и сдали. Вскочил с кровати, хватанул простынь и с криком "ё.....ые жуки" давай её трусить! Вся располага вдребезги утонула в жутком ржаке........... Пару таких ночей - и "тигр" выселился в другую комнату!)))


Победи себя - и станешь непобедим!!!
Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #40
Ufolog, Привет, братик, неужели оторваться можно на некоторых? И почему я это раньше не заметила?)) Отличная идея!! Или ... это бесплатный сыр по дороге в баню??)

Добавлено (06.02.2014, 12:32)
---------------------------------------------
Я правильно поняла, что те, кто меня так опрометчиво пытался пнуть на страницах нашего уважаемого клуба, могут жестоко поплатиться за свою оплошность?))



Win 10 AMD FX(tm)-8320 Eight-Core Processor 3.50 GHz
MSI Radeon RX-580 16Г
Авантюристка
Уважение: 86
Награды: 13
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Как достать...кого нибудь (любые идеи по поводу как кому нибудь нагадить)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: