Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:14


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Как достать...кого нибудь (любые идеи по поводу как кому нибудь нагадить)
Как достать...кого нибудь
Сообщение #1
В этой теме выкладываем свои соображения, как нагадить тому кто вас достал.




Советы с использованием пиротехники и прочих взрывчатых веществ будут сразу изничтожены с предупреждением...
Также запрещены "Гадости" приносящие физический ущерб!!!

При повторе инцидента санкции!

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #41
Цитата maior ()
Ну этот прикол для экстремалов и мазохистов.
по Фрейду живём батенька,по Фрейду,а то чёт адреналина не хватает!


И надо мне не мого,чтоб дальше шел по жизни брат,
Не стать врагом у бога,и чтоб не клинил автомат!
Мама Анархия
Уважение: 34
Награды: 12
Облучение: 80%
Сообщение #42
Девчонки и мальчишки, извините, случайно в эту тему попал, почитал, ошалел...
А вы пристрелить не пробовали ? И вам хорошо, и человек не мучается omg :$


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #43
Цитата PsyDOG ()
Девчонки и мальчишки, извините, случайно в эту тему попал, почитал, ошалел...
А вы пристрелить не пробовали ? И вам хорошо, и человек не мучается
ст.105 ч.2,а хотяяя!!???подумаем на рацпредложением!
snork


И надо мне не мого,чтоб дальше шел по жизни брат,
Не стать врагом у бога,и чтоб не клинил автомат!
Мама Анархия
Уважение: 34
Награды: 12
Облучение: 80%
Сообщение #44
В продолжение автомобильной темы, если наглец не реагирует на уговоры и парует свой рыдван там где не надо то на первый день на лобовое стекло ложиться тряпочка, а на неё кирпич. На второй день на лобовое стекло ложиться кирпич уже без тряпочки. Ну и на третий день если товарищ не понятливый то кирпич оказывается в салоне авто путём продития лобового стекла. Ещё способ, в выхлопную трубу как можно дальше запихивается картофелина чуть больше чем диаметр трубы. Можно вместо картошки закинуть туда пару шариков от подшипника, непередаваемый грохот на всю округу.
Посланник
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #45
akva, Это гадко, аква. Зачем же мучить животных!!) Сам бы полизал виагру с двери??


Win 10 AMD FX(tm)-8320 Eight-Core Processor 3.50 GHz
MSI Radeon RX-580 16Г
Авантюристка
Уважение: 86
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #46
Цитата ilya ()
харкнуть смачно

Ну зачем так напрягаться? Флакон силикатного клея на лобовое стекло и всё в ажуре. Стекло мутнеет. Ещё в сильный мороз Швырнуть на машину сырое куриное яйцо. Примерзает намертво и слазит по весне вместе с краской.
Посланник
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #47
Был в Москве жили в съемной квартире. Этакая знаете 10-ти этажка с парковкой. Все жильцы честно полные ............. короче вы меня поняли. Честно я первый раз увидел дом где было собрано столько .............ков. Нас, приезжих, вообще терпеть не могли. Чуть какая фигня - сразу к нам. Стало обидно и соответственно созрел план мести. Ночью мы сотоварищи купили пару 5 литровых боклажек воды и пакет сухого льда, затолкали сухой лёд в баклажки крепко закрутили их и швырнули на парковку. Эффект при соприкосновении газированной воды с сухим льдом похож на эффект карбита только помедленней. Короче все это дело рвануло с таким хлопком, что у доброй половины машин сработала сигнализация. Дело было в 2 ночи. Представте как хорошо было хозяевам)


Победи себя - и станешь непобедим!!!
Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #48
Только сейчас заметил эту тему.. А вообще зачем кому-то гадить и мстить?Поверьте мне, жизнь и Бог сами отомстят тому человеку, который сделал вам плохо, и очень сильно отомстят.. А если вы сами будете им мстить, то и вам перепадёт.. Да и + лучше смотреть с позитивом, когда вам гадят или мешают))Гораздо больше хороших эмоций получите, а вашим врагам от этого будет только хуже.. Злые люди никогда добро и позитив не любили..
Сообщение #49
Привет. Гляжу тут затейники собрались. Я хотя и не лишен чувства юмора, но с соседями обходился без изысков. В завывающей всю ночь машине вынес из пневматики заднее стекло. Наступили тишина и покой.
Соседи по этажу заселили бригаду диких людей для капитального ремонта и уехали. те хреначили перфоратором бетонные стены от рассвета до заката невзирая на выходные и праздники. После безуспешных предварительных ласк в виде пустых разговоров (не уверен. понимали ли они меня) выкусил в электрощите провода под самый корень и распылил на этаже перцовый баллончик, спал потом как младенец.
А этот метод испытал на себе - впечатляет. Бросил курить - появилась неучтённая подвижность. Вечерами много гулял. Прошел в то день 16 км. (шагомер в телефоне). Заболела спина. Опасаясь рецидива смазал "Финалгончиком", но силы остались. Решил разгладить парогенератором костюмчик. В ванной собралось много пара, пот стёк по спине ниже... Мог бы ещё 16 км. пробежать. Но тут главное подобраться к вражеской ...., и упарить.
Ну а самый веселый способ можно пдчерпнуть в рассказе А. Покровсго "Электрошокер" (есть в инете). Перед прочтением не забудьте отлить, потом можете не успеть донести.

Сообщение отредактировал Fil777 - Среда, 18.05.2016, 15:04


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #50
Я знаю как нагадить в походе: нужно залесть в чужой рюкзак и подменить обычную еду на ту которую я ем (то есть на просрочку.) И ждать.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #51
Еще одна месть пешеходов автомобилистам. Ночью подкладываем 4 гвоздика (на каждое колесо по гвоздику, ну и конечно не "сотку", а мах 2-3 см) под углом (чтобы когда тронется -- 100% втыкнулись). Гарантия, что отъедет на пару-тройку км, а там куча мата и -------------- на несколько часов (ведь не каждый возит с собой еще и 3 запасные камеры). Но это сработает в том городе, где нет эвакуаторов.
[Елена]Предупреждение - следим за своими словами. Всё должно быть корректно. [/Елена]



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #52
Или вот так, например :D

Сообщение #53
Всем привет!
Подслушано у соседских детей....
Гадишь или приносишь свежее гадство с собой под дверь соседу. Накрываешь сверху газетой и поджигаешь. Когда разгорится, звонишь ему в дверь. Он открывает. В носках. Видит огонь и... первый порыв начать тушить. А как? Естественно затоптать ногой.

Сообщение отредактировал дядяВ - Четверг, 22.09.2016, 18:50


Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #54
дядяВ, смотри, как бы не вышло потом вот так:

ahaha
Сообщение #55
Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию сайт с прекрасным дизайном, удобным интерфейсом и юзабилити на высшем уровне. советую посетить. Вот ссылка: censored
[Frankenshtayn]Здравствуйте! Предлагаю побыть в режиме ридонли трое суток и почитать правила сайта.[/Frankenshtayn]

Добавлено (19.03.2019, 17:12)
---------------------------------------------
из безобидного могу предложить "продать" его авто. подать пару объявлений о продаже авто и указать номер соседа с фотографиями авто.

Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию сайт с прекрасным дизайном, удобным интерфейсом и юзабилити на высшем уровне. советую посетить. Вот ссылка: удалено

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #56
Hamul, не катит, если нет тачки.)

Добавлено (09.10.2021, 06:24)
---------------------------------------------
Ufolog, Что-то ты давно сюда не заглядывал, ау! И тишина.)

Добавлено (09.10.2021, 06:27)
---------------------------------------------
Гонтарь, ...а зачем тебе моя водичка нужна?

Добавлено (09.10.2021, 06:29)
---------------------------------------------
_Елена_, народ, где вы...

Добавлено (09.10.2021, 06:31)
---------------------------------------------
Irokez_26, 7 лет, Серёга, прошло, заглянул бы на огонёк.)



Win 10 AMD FX(tm)-8320 Eight-Core Processor 3.50 GHz
MSI Radeon RX-580 16Г
Авантюристка
Уважение: 86
Награды: 13
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Как достать...кого нибудь (любые идеи по поводу как кому нибудь нагадить)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: